Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

А сколько ее работники тратят в Караване ? Мы победим тогда - когда 65% дохода будем отдавать армии ! Причем лично в руки начальника части и кэшем ..

а может сразу все отдавать, а самим на подножный корм перейти??а государство нахера в таком случае? а деньги зачем занимают у запада и европы, для личных нужд яценюка и порошенко??
 
А вата смотрит на это и верит, ты понимаешь? Они им верят, потому что это укладывается в схему, которая у них в головах. Ну, вата есть вата, что с них взять. Но эти - это предатли, и место им в тюрьме.
Понимаю что верит. Это ж самое херовое. Меряют по себе и верят. и эта бабка трёпом своим огромный вред наносит.
Да, она обязана или доказать свои слова- или в тюрьму. Сейчас военное время и эти бабкины сказки слишком дорого обходятся.
 
Ну охуеть:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Родину не выбирают,а гаранта уже выбрали легитимно-значит НАШ!Хули пиздеть теперь???

Видишь ли. То что ты называешь «хули пиздеть теперь» предствляет из себя так называемую критику, претензии на явные проебы власти, оппозиция, хуезиция.

Или что, может быть ты накрутил себе картину мира, в которой все украинцы, как миньоны за Императора встали, за Царя, за Сталина? А? Знаешь, такими ровными рядками, все как один торжественно смотря вперёд и вверх и ни на секунду не усомнившись в линии партии?

Критика власти всегда должна быть в любом здоровом обществе. Не надо тут комсомол разводить. Лом о смокинги гни, комсомол :D
 
BwXewtWIcAA-Iyl.jpg
 
А сколько ее работники тратят в Караване ? Мы победим тогда - когда 65% дохода будем отдавать армии ! Причем лично в руки начальника части и кэшем ..


на 657 сотовый было отправлено порядка 100 000 000 гривен...где бабло,пацаны?
 
Если бы кинул клич- вс тавай, страна огромная, вставай на смертный бой
Вот. Это от него и ждут. И что бы перестал прикидываться добрым, но плохо проинформированным царём. Телодвижений по выявлению и наказанию предателей и воров, как в армии, так и во власти хотелось бы.
Что он, не знает что добкина отпустили? Ему не доложили? Что-то не верю.
И такое на каждом шагу.
И недовольство всем этим людей- естественно.
 
Хватит сожалений , санкций и озабоченности! Долг каждого европейца должен быть внесение своей лепты в войну с РФ.
Увидел рашиста на улице Парижа - пни , увидел за стойкой эривала в аэропорту - выхвати паспорт и выбрось, увидел авто на обочина с их номерами - коли шины.
Скажите в чем они виноваты? В позиции - удалять их надо как файл из цивилизации - пока они там не соберуться и не попрут на свой Кремль .
Иначе.. - мы должны всем миром трубить Китаю - что Сибирь Ваш дом! печатать книги , говорить их студентам! Мир должен выдать их Великому народу этот билет.
Однозначно. Только так можно их остановить. Это зверьё, и цивилизованное обращение они принимают за слабость.
 
Да, она обязана или доказать свои слова- или в тюрьму. Сейчас военное время и эти бабкины сказки слишком дорого обходятся.

да они просто ебанутые, что можно еще ожидать. это как шизофрения, спит-спит а потом бац, и пора на дуру.

всем привет:пиво:
 
А так - безработица у нас во многом не потому, что работы нет, а потому, что работодатели установили себе в головах возрастной и гендерный ценз.

ага. зато любима фраза пока еще молодых и востребованных "хорошего специалиста возьмут везде и всегда, а если не берут, значит фиговый специалист" :рл:

типа я не помню, как меня в 20 лет попрекали тем, что лет мало, вдруг в декрет уйду, а мать, в ее за 40 - что лет много, внуков небось нянчить будете. так и живем
 
Понимаю что верит. Это ж самое херовое. Меряют по себе и верят. и эта бабка трёпом своим огромный вред наносит.
Да, она обязана или доказать свои слова- или в тюрьму. Сейчас военное время и эти бабкины сказки слишком дорого обходятся.
знаешь, что бы я сейчас сделала.
Организовала бы в каждом населённом пункте выездные бригады судебных следователей. Чтобы эту мразь гнилостную прямо сейчас отправлять по этапу, и не в тюрьму благоденствовать, а работать, сцуко, так, как они никогда в своих поганых жизнях не работали. Чтоб хоть так исправить тот вред, который они принесли Украине своим предательством.
 
знаешь, что бы я сейчас сделала.
Организовала бы в каждом населённом пункте выездные бригады судебных следователей. Чтобы эту мразь гнилостную прямо сейчас отправлять по этапу, и не в тюрьму благоденствовать, а работать, сцуко, так, как они никогда в своих поганых жизнях не работали. Чтоб хоть так исправить тот вред, который они принесли Украине своим предательством.

а яценюка куда б дела, за то что у солдат воевать нечем, а он деньги собранные народом три месяца к делу не запускает?тендеры бля организовывает!
 
ага. зато любима фраза пока еще молодых и востребованных "хорошего специалиста возьмут везде и всегда, а если не берут, значит фиговый специалист"

типа я не помню, как меня в 20 лет попрекали тем, что лет мало, вдруг в декрет уйду, а мать, в ее за 40 - что лет много, внуков небось нянчить будете. так и живем
Вот именно. Но чем хорроша моя специальность - чем дольше работаешь, тем больше умеешь. И приходит момент, когда можно уже выбирать себе клиентов, я пошла по руам где-то года три назад, когда въехала всерьёз в корпоративное право, а год назад освоила патентное - и вообще неплохо. Но - никаких "полный рабочий день". Нахуй, я сама себе хозяйка.

тори,мы должны понимать,что без денег мы их не тормознем......
Ужмёмся и отдадим последнее армии, поможем сами, но с хуйлостаном нам надо прощаться навсегда. Это враги. Они всегда были нам врагами, ненавидлели и презирали нас - а теперь этот звериный оскал просто стал виден всем.
 
Сгоревший танк сепаров возле Хрящеватного (нет белых полос, но есть надписи "ЛНР"):



Снял дважды департированный Г. Филлипс из РашаТумбай.
 
Назад
Зверху Знизу