Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Хуйня. Все давно просовещались и решили, что данный комплекс не запрещен ни какими конвенциями.
Совершенно верно - это не баллистические ракеты , а реактивная артиллерия. Просто высокоточная. С ПУ расчетом из 4-х человек можно навести по топогеодезичским данным или даже по оптическому каналу.
 
Да же не знаю как это комментировать .....
Обыкновенно.
В стране ничего не поменялось. И те, кто голосит о какой-то побелде Майдана, должны осознать, наконец, что люди погибли зря. Всё те же депутаты, всё те же продажные мусора, судьи, прокуроры. Никто не сел, все при должностях, бабле и власти. А самую активную часть граждан сейчас превращают в фарш в даунбассе.
 
Конечно. Как глава котэлической церкви, я всегда выясняю этот вопрос у всякого, претендующего войти в наше сообщество.

ну торька,не выпендривайся....чел с нормальными намерениями вроде....
 
Порошенко: Мы уже слишком близки к возвращению мираСегодня, в 14:42«Главком»
ЕС полностью понимает угрозу, с которой столкнулась Украина, и откуда происходит эта агрессия. Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook.

«Я получил много положительных сигналов того, что Еврокомиссия готова помогать», - сообщил он.

Порошенко заявил, что агрессия против Украины не будет продолжаться. «Мы можем продемонстрировать реальный прогресс в переговорах по миру и мы уже слишком близки к возвращению мира», - утверждает Президент.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он хоть сам верит?
Хотя....,хочется верить

А тем временем....
Розповідь бійця "Донбасу", як їх колону підступно обстріляли російські війська
Читайте більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я по маниакально-депрессивным психозам, когда-то начинал кандидатскую писать, если шо
тю! так шо ж вы молчите!? вы психиатр? дайте оценку поведению ватников на донбассе. всецело.

а Вам все понятно ? и Вам все нравится ?
нет, не все понятно, и не все нравится. когда не понятно - я спрашиваю, когда не нравится - выношу на обсуждение с целью узнать оценки других. а не размазываю сопли по штанам.

та то ты перегнул.
книг было валом
та да! "малая земля" и "как закалялась сталь" - действительно было в избытке. а то, что хотелось читать - как-то не очень. некоторые книги только через спилки книголюбов можно было достать.
девки меня любили
ой, тока не надо... та любила, та хуела... знаю я эти истории. сам такой любитель подрасказать про девок :)
телеканалов лично у меня было 14 штук...
откуда?

трахаться-согласен.с сифилисом и гонореей было легче.
та ладно. щаз - один укол антибиотика или неделю на таблетках - как бабка пошептала. если шо, "это мне один знакомый рассказывал".
 
Порошенко: Мы уже слишком близки к возвращению мираСегодня, в 14:42«Главком»
ЕС полностью понимает угрозу, с которой столкнулась Украина, и откуда происходит эта агрессия. Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook.

«Я получил много положительных сигналов того, что Еврокомиссия готова помогать», - сообщил он.

Порошенко заявил, что агрессия против Украины не будет продолжаться. «Мы можем продемонстрировать реальный прогресс в переговорах по миру и мы уже слишком близки к возвращению мира», - утверждает Президент.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он хоть сам верит?
Хотя....,хочется верить
а что об этом всем думает Хуйло? Ведь реально решает именно он,а не некая близость Порошенко к чему то и чья то глубокая озабоченность...(...
 
1. более того - не только математическая. вся русская наука.


2. это вы под впечатлением от китая. среди музыкантов тоже превалирует такое же мнение, что в лучших мировых операх скоро будут солировать только китайцы и японцы. все ждут-ждут, а тут появляется густаво дюдамель из венесуэлы и заставляет стоя слушать и танцевать (!) венскую оперу. очевидное не всегда является истинным.


3. да, только я не говорю о том, что один общественный строй намного благоприятен для реализации человека в науке, например, чем в искусстве. хотя советы были такой затянутой тюрьмой, что этот режим давал сильный толчок даже искусству. тоже советское кино. школа! и куда она делась после наступления тотальной свободы? ну, щаз, благодаря путину, начали вспоминать афористичные формы изображения бытия. неплохо получается.

1. Возможно. Я просто не готов говорить обо всей науке в целом. О математике и в какой-то мере физике - да, об остальном - нет.

2. Я говорю о тенденциях. А они таковы, что в науке начинают довольно заметно появляться значительные количества азиатов. Раньше их были единицы, европейцы (куда я отношу и американцев, в смысле научной школы они тоже европейцы) доминировали повсеместно. Теперь это меняется.

3. Строй, КМК, - это всего лишь форма существования данной цивилизации (или этноса) на конкретном отрезке своего исторического развития. А вот такие более тонкие материи (наука и искусство) как раз и являются КМК проявлением духовной силы цивилизации (этноса). И именно эта духовная сила КМК и является той энергией, за счет которой цивилизация существует, а по исчерпании этой энергии - погибает. Впрочем, это все доморощенная историософия.
 
россия (страна-террорист)

1408986016-a05b22e7f0496309e6971a005a4716b6.jpg
 
1. Возможно. Я просто не готов говорить обо всей науке в целом. О математике и в какой-то мере физике - да, об остальном - нет.

2. Я говорю о тенденциях. А они таковы, что в науке начинают довольно заметно появляться значительные количества азиатов. Раньше их были единицы, европейцы (куда я отношу и американцев, в смысле научной школы они тоже европейцы) доминировали повсеместно. Теперь это меняется.

3. Строй, КМК, - это всего лишь форма существования данной цивилизации (или этноса) на конкретном отрезке своего исторического развития. А вот такие более тонкие материи (наука и искусство) как раз и являются КМК проявлением духовной силы цивилизации (этноса). И именно эта духовная сила КМК и является той энергией, за счет которой цивилизация существует, а по исчерпании этой энергии - погибает. Впрочем, это все доморощенная историософия.
Ты заебал мелькать здесь, русский. Иди, поговори о циферках в профильный раздел, схуяли ты сюда припёрся, тема с пометкой БФ, не заметил?
 
Обыкновенно.
В стране ничего не поменялось. И те, кто голосит о какой-то побелде Майдана, должны осознать, наконец, что люди погибли зря. Всё те же депутаты, всё те же продажные мусора, судьи, прокуроры. Никто не сел, все при должностях, бабле и власти. А самую активную часть граждан сейчас превращают в фарш в даунбассе.

я осознал
ага,щас они все соберутся,хором сядут,некоторые случайно повесятся......
то что самую активную часть граждан Украины превращают в фарш на даунбассе и лугандоне,об этом уже вся страна гудит....
 
Например, я на своих экзаменах разрешаю студентам пользоваться всем: любой литературой, интернетом, конспектами, шпаргалками...

Так вот такого подхода больше почти нигде нет. Ну, может, в Принстоне и в других университетах типа Стенфорда, МТИ, Калтеха,...

Угу. Такая только у меня и у Майкла Джексона (с)
 
Обыкновенно.
В стране ничего не поменялось. И те, кто голосит о какой-то побелде Майдана, должны осознать, наконец, что люди погибли зря. Всё те же депутаты, всё те же продажные мусора, судьи, прокуроры. Никто не сел, все при должностях, бабле и власти. А самую активную часть граждан сейчас превращают в фарш в даунбассе.

К сожалению это правда.
 
Румунія закликає НАТО дати українській армії зброю для протистояння агресії
30 серпня 2014, 11:28
Європа
фото point.md
Озброїти українську армію закликав НАТО президент Румунії Траян Басеску. Він заявив: самих санкцій замало, українцям потрібна також допомога у боротьбі.

"Якщо ми хочемо дати українському народу шанс продовжити шлях до Євросоюзу, ми маємо діяти, як Російська федерація. Тобто – надати українській армії зброю та амуніцію, щоби вона перемогла у цій битві. Також я думаю, що потрібно переглянути рівень санкцій, які ми застосовуємо проти Росії" - закликав Траян Басеску.

Нагадаємо, сьогодні український Президент обговорюватиме ситуацію в країні з учасниками саміту Європейської ради в Брюселі. На саміт з’їхалися глави держав та урядів країн Євросоюзу. Криза в Україні та шляхи її подолання – головна тема дискусії. Обговорити мають і ймовірне розширення санкцій проти Росії за агресію на українському Сході. Запровадити нові обмеження проти країни-агресора проситиме Євросоюз і українська сторона.
 
3. Строй, КМК, - это всего лишь форма существования данной цивилизации (или этноса) на конкретном отрезке своего исторического развития. А вот такие более тонкие материи (наука и искусство) как раз и являются КМК проявлением духовной силы цивилизации (этноса). И именно эта духовная сила КМК и является той энергией, за счет которой цивилизация существует, а по исчерпании этой энергии - погибает. Впрочем, это все доморощенная историософия.
Как раз Китай и доказывает обратное. Долгое время высокоразвитая цивилизация. Потом разорённое государство. И сейчас восходящая звезда ))
 
Хороших новостей давно не было, и у меня плохие

Кримінальне провадження щодо екс-голови Харківської облдержадміністрації Михайла Добкіна закрито
Про це повідомила його адвокат Юлія Плетньова, передає "Інтерфакс-Україна".

"Справу закрито постановою слідчого від 20 серпня за відсутністю складу злочину в діях Михайла Марковича", - сказала Плетнева кореспонденту агентства.

"Ми, звичайно, вірили в торжество справедливості, але те, що це відбудеться так швидко ... Хоча з іншого боку, з точки зору закону: закінчувалися терміни досудового слідства, відведеного Кримінальним процесуальним кодексом - півроку. Доказів провини Михайла Марковича не знайшли і справу закрили за відсутністю складу злочину, тому що немає доказів ", - додала Ю.Плетнева.

Як повідомлялося, М.Добкін був затриманий у Києві 10 березня. Слідчі Генпрокуратури йому пред'явили повідомлення про підозру вчинення злочину за ч. 2 ст. 110 КК України (посягання на територіальну цілісність України).

12 березня Печерський районний суд Києва обрав запобіжний захід М.Добкіна у вигляді домашнього арешту. Слідчі Генпрокуратури йому пред'явили повідомлення про підозру вчинення злочину за ч. 2 ст. 110 КК України (посягання на територіальну цілісність України).
 
Обыкновенно.
В стране ничего не поменялось. И те, кто голосит о какой-то побелде Майдана, должны осознать, наконец, что люди погибли зря. Всё те же депутаты, всё те же продажные мусора, судьи, прокуроры. Никто не сел, все при должностях, бабле и власти. А самую активную часть граждан сейчас превращают в фарш в даунбассе.

и как бы в подтверждение Ваших слов:

Алексей Арестович
4 мин. ·
Забавно, что ПАП все свои усилия по разрешению кризиса направляет на Запад.
Он не пытается обратиться к народу, сделать ставку на внутренние ресурсы.
Это означает, что он в народ не верит и, одновременно, его боится.
Боится дать ему в руки оружие, полномочия, участие в социальном строительстве.
Мало того, что это само по себе шизофрения, так еще он выстроил ситуацию так, что практически полностью оторван от реальной информации.
Например: уже три дня как опубликовано журналистское расследование об одиозном генерале Назаркине, имеющего брата в российской армии и сделавшего очень много для провала действий нашего армейского спецназа.
Как мне сегодня объяснили, президент только вчера узнал о существовании такого генерала.
Ну да, в сущности такой пустяк - командующий силами специальных операций в воюющей стране.
Разве всех упомнишь.
 
Хороших новостей давно не было, и у меня плохие

Кримінальне провадження щодо екс-голови Харківської облдержадміністрації Михайла Добкіна закрито
Про це повідомила його адвокат Юлія Плетньова, передає "Інтерфакс-Україна".

"Справу закрито постановою слідчого від 20 серпня за відсутністю складу злочину в діях Михайла Марковича", - сказала Плетнева кореспонденту агентства.

"Ми, звичайно, вірили в торжество справедливості, але те, що це відбудеться так швидко ... Хоча з іншого боку, з точки зору закону: закінчувалися терміни досудового слідства, відведеного Кримінальним процесуальним кодексом - півроку. Доказів провини Михайла Марковича не знайшли і справу закрили за відсутністю складу злочину, тому що немає доказів ", - додала Ю.Плетнева.

Як повідомлялося, М.Добкін був затриманий у Києві 10 березня. Слідчі Генпрокуратури йому пред'явили повідомлення про підозру вчинення злочину за ч. 2 ст. 110 КК України (посягання на територіальну цілісність України).

12 березня Печерський районний суд Києва обрав запобіжний захід М.Добкіна у вигляді домашнього арешту. Слідчі Генпрокуратури йому пред'явили повідомлення про підозру вчинення злочину за ч. 2 ст. 110 КК України (посягання на територіальну цілісність України).

Миша еще губернатором будет, на крайняк купит в Киеве место харьковского мера.
 
Назад
Зверху Знизу