Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Тут - больная "нация". Вникните в историю - более 6 веков гнуснейшего и подлейшего государства, независимо от формы государственного строя. Непрерывно. И всё - под аккомпанемент патетики о собственном героическом и бескорыстном величии, ангельской чистоте и мессианстве "руцкого мира" в глобальном масштабе...
Как-то утрированно, эмоционально что ли... Разве не совместными усилиями создалась эта безбожная, полная цинизма, лжи и предательства, империя!?!? А может все же, всякая империя лишена человечности, благодушия и сострадания!??
 
да Мне это мало о чем говорит Пойду к другу гуглу за советом
Полтавский Шлях,42.Если ехать на торамвае от центра по ПШ, то остановка " Малиновского"(или Маршала Конева-как сейчас,не знаю), если оть вокзала ЮжД-нужно пройти по ПШ мимо Дома быта, пожарки, ерейти через ерекресток Малиновского и пройти еще 50 метров по ПШ. Слева будет длинное желтое одножтажное здание.то и есть бывш.КТ Спорт, а нынче-церковь.
 
Цитата:
Сообщение от BigBrother
Ничем. Он типичный вышиватник. Сидит-боится, что его в армию от мамки заберут.


Федосе, ти хоча б українську розумієш?
вас, рыговских пидорасов, удобней на русском посылать.
а в армию с тобой вместе пойду.
не ссыте, судя по тому как разворачиваются события криворукие и хитрожопые пойдут через набор ...
 
в направлении Изварино движется колонна /около 100ед/ тяжелой техники

Ледокаин написал, что это фейк

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 3 ч
Идут сильные вбросы по Ждановке, Нижней Крынке, по сбитым самолётам, по въезду 100 танков...
 
Новости Украины ‏@Dbnmjr 6 мин.
Ещё
Расстрелянные боевиками Безлера продуктовые грузовики в #Горловке. Продукты украдены мародерами.
BvQ1qtwIUAIyg7h.jpg:large
 
Полтавский Шлях,42.Если ехать на торамвае от центра по ПШ, то остановка " Малиновского"(или Маршала Конева-как сейчас,не знаю), если оть вокзала ЮжД-нужно пройти по ПШ мимо Дома быта, пожарки, ерейти через ерекресток Малиновского и пройти еще 50 метров по ПШ. Слева будет длинное желтое одножтажное здание.то и есть бывш.КТ Спорт, а нынче-церковь.

Спасибо:пиво: Я уже нашла где это:rolleyes:
 
на РЖМ уже как почти два часа дождь затяжной идёт )))
 
Ну например то что ты не живешь в Новороссии под руководством гауляйтеров Рашки. После того как по плану Овоща на майдане должны были устроить кровавый замес похлеще того который был и ввести ЧП. Что, забыл этот слет во дворце спорта? Какие речи там шли и все такое.

А Ярош тут причем? Кто гопоту выгонял из Харьковской ОГА, Ярош? Да сейчас.
Очень хочется верить, что и Ярош и Аваков герои - да что-то не вериться никому. А так могу судить пока только по Харькову

И еще, Ярош был в АТО не сразу...а почему? майдан охраняли?
 
Гнусный политический еблан(ы) развязал войну межу братскими народами
Справедливости ради надо сказать, что для того чтобы брошенные зёрна войны и ненависти дали обильные всходы - должна быть благодатная для этого почва, которая с радостью их приняла бы.
Одиночка (или группа одиночек), какой бы политичностью или гнусностью она не обладала - не добилась бы ровным счетом ничего, не опираясь на обширную поддержку населения.
 
Гнусный политический еблан(ы) развязал войну
Таковое добро всегда и везде произрастает на благодатной почве, и никогда - вне её.

а пешки-шавки им вторят,
Таковых - более половины. Много более.

свой же разум надо иметь,
Макаревич и иже с ним - имеют. Теперь их фото на полу в вокзальном нужнике.

Сейчас к людям надо помягше а на вопросы смотреть ширше".
Вряд ли сие распространимо на человекообразных скотов.
 
уже нашла Только просто так прийти к ним нельзя Они только богослужения проводят по воскресеньям и перед праздниками Все остальное время не работают А я люблю просто ходить а не когда мне начинают рассказывать как правильно.
Вообще-то, это не церковь УПЦ КП. Это-Украинская Автокефальная. Я когда-то работал напротив, как раз, когда ее передали( то бишь кинотеатр) церкви. Священники вывесили под крышей обрезанный газовый баллон и использовали в качестве колокола. Туда в 12 часов вылазил монах и бил железякой по баллоную Я серьезно. А в будние дни на первом этаже в одном зале работало кафе, а во втором продолжали крутить кинофильмы. В общем,было немного сюрреалистично. Не знаю, как сейчас, давно не был в тех краях
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
«Костя» @pan_Konstantin · 10 авг.
Украинцы воюющие за свою землю, за будущее своих детей — это БОГИ ВОЙНЫ! Я видел. Я знаю. Я ощущаю это каждый день!
Слава Україні!
 
Назад
Зверху Знизу