Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Хзн. Я не думаю, что мы с тобой вообще понимаем, что движет такими людьми, как петя.
Ну тут да, полностью согласен :пиво:
Я просто высказал свою точку зрения, которая может не совпадать с другой, неправильной :D

Но так сволочиться - это не.
Ты просто не крупная бизнес-леди и слава Богу, не политик. И это здорово!
 
надавили именно туда куда нужно в плане психологической обработки.

Идея «управления» как возможности произвольно регулировать ход событий приобрела черты мифа и легенд пикейножилетствования, особенно в современном инфообществе, где каждый имеет трибуны для громких заявлений и мозговых выкрутасов с теориями заговоров разных уровней вложенности. Управлять политикой это примерно как управлять погодой. Пукнешь тут, отзовётся хер знает где и хер знает как. Управлять миром в том смысле, в каком управляют трактором или троллейбусом — невозможно. Почему так — см. всякую литературу по кибернетике, например.

Заодно попробуй ответить на вопрос «кто контролирует Контроль?»
 
Я сути претензий не поняла. Что конкретно тебя в этом посте задело?

Тебе всё не так. Теперь тебе Порошенко не такой, правительство не такое, всё не такое. Постоянно всем недовольна.
Сделай лучше.
 
- А дома мы, значит, не можем?! Дома мы, значит, стесняемся?!

Ліл!

10517637_791855544168144_7563536372944167878_o_800.jpg
 
Тебе всё не так. Теперь тебе Порошенко не такой, правительство не такое, всё не такое. Постоянно всем недовольна.
Сделай лучше.
Да, не такое и не такие.
Кто сел - из тех, кто должен был? Кто потерял должность? Почему Ахметов при деньгах, Ефремов при должности, Бондаренко - в Раде, симоненко - на свободе? Почему саботаж и предательство? Почему Аваков воюет в фейсбуке, вместо заниматься своей работой?
Да, блять, я недовольна. Я не доверяю им. Они разбогатели за годы существования этой системы, они породили её, она им выгодна и они не станут её менять, даже ради существования страны.
Нахуй их.
 
Да, не такое и не такие.
Кто сел - из тех, кто должен был? Кто потерял должность? Почему Ахметов при деньгах, Ефремов при должности, Бондаренко - в Раде, симоненко - на свободе? Почему саботаж и предательство? Почему Аваков воюет в фейсбуке, вместо заниматься своей работой?
Да, блять, я недовольна. Я не доверяю им. Они разбогатели за годы существования этой системы, они породили её, она им выгодна и они не станут её менять, даже ради существования страны.
Нахуй их.

Убей своего вонючего кошака, и тебе полегчает.
 
Да, не такое и не такие.
Кто сел - из тех, кто должен был? Кто потерял должность? Почему Ахметов при деньгах, Ефремов при должности, Бондаренко - в Раде, симоненко - на свободе? Почему саботаж и предательство? Почему Аваков воюет в фейсбуке, вместо заниматься своей работой?
Да, блять, я недовольна. Я не доверяю им. Они разбогатели за годы существования этой системы, они породили её, она им выгодна и они не станут её менять, даже ради существования страны.
Нахуй их.

Гражданское общество строить, не?
 
не было
Но у меня лично аллергия на перекосы и переборы, а это таки самые они. Хочется быть цивилизованными людьми и брать курс на Европу, - пожалуйста. Но футболки и кричалки это как бы совсем другая сторона.

Extreme conditions demand extreme responses
 
Да, не такое и не такие.
Кто сел - из тех, кто должен был? Кто потерял должность? Почему Ахметов при деньгах, Ефремов при должности, Бондаренко - в Раде, симоненко - на свободе? Почему саботаж и предательство? Почему Аваков воюет в фейсбуке, вместо заниматься своей работой?
Да, блять, я недовольна. Я не доверяю им. Они разбогатели за годы существования этой системы, они породили её, она им выгодна и они не станут её менять, даже ради существования страны.
Нахуй их.

- тори, тут хуйня гораздо тяжелее. Ты понимаешь, что в принципе дело в фактическом взаимном неприятии людьми власти и неприятия властью народа собственной страны и самой страны. То есть какое правительство ни будет - оно будет "не такое".

Наверное это идет от какой-то глубинной взаимной ненависти, которая не изживается никак. Эдакий "бытовой царизм", который если ты присмотришься, то заметишь вокруг себя. Выбиваясь наверх - это начинает из людей переть уже серьезно.
 
Убей своего вонючего кошака, и тебе полегчает.

Вспомнился один дружок, любитель пошутить в реальном времени. Идем как-то, навстречу мамаша с пацаном, который тащился за ручку путаясь в соплях и воплях, голосил. Мамаша ему «Да хватит реветь! А тя щас прибью! Убью! Прекрати!». И мы в этот момент поравнялись с ней, чувак к тётке резко повернулся: «Да! Убей его! Убей!». Тётка аж дар речи потеряла и пацан от неожиданности прекратил верещать. Мы молча застрейфовались за угол, тётка видимо собирать разобранный шаблон осталась.
 
в принципе дело в фактическом взаимном неприятии людьми власти и неприятия властью народа собственной страны и самой страны. То есть какое правительство ни будет - оно будет "не такое".
Очень расхожее мнение от людей, проживающих на Западе.
Только с реальностью оно имеет мало общего.
 
Да, но не с этими пидорами у власти.
Ну уйдут эти пидары, придут другие...
Может дело не только в том, кто у власти, а?

А так все эти пояснения — дверця до жопы
Та я понял, поэтому и не встревал в диалог))
 
- тори, тут хуйня гораздо тяжелее. Ты понимаешь, что в принципе дело в фактическом взаимном неприятии людьми власти и неприятия властью народа собственной страны и самой страны. То есть какое правительство ни будет - оно будет "не такое".

Наверное это идет от какой-то глубинной взаимной ненависти, которая не изживается никак. Эдакий "бытовой царизм", который если ты присмотришься, то заметишь вокруг себя. Выбиваясь наверх - это начинает из людей переть уже серьезно.
Есть причины.
Система построена так, что, дорываясь до власти, получаешь индульгенцию на любые действия в пределах системы. И граждане пользуются.
Надо искать других и менять систему.
 
Та я понял, поэтому и не встревал в диалог))

Серёга не дурак, но о ситуации судит крайне поверхностно и тенденциозно. Ибо живет вовне, думая что извне понятнее чем нам.
Чем он диалектически отличается от нас (кроме того что живет вовне, ясное дело) — непонятно. У нас те же интернеты, те же РУС и УКР сми в доступе.
Только это всё вокруг нас происходит. У меня над домом вертолёты и самолёты ежедевно. НЕ думаю что у Серёги каждый день штурмовые вертушки летают над головой.
 
Да, но не с этими пидорами у власти.
Эсли бы не пидоры на востоке и в Крыму,можно было бы уже строить нормальное государство, по одному выгонять этих клопов.

Есть причины.
Система построена так, что, дорываясь до власти, получаешь индульгенцию на любые действия в пределах системы. И граждане пользуются.
Надо искать других и менять систему.
Но пидоры должны быть наказаны! :увага:
 
Назад
Зверху Знизу