Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Только что, на Шустер Live, Кужель, рассказав историю как рядовые днр, которым поручили расстрелять пацана - отпустили его. Пацан известный и засвеченый. Она только что подписала смертный приговор этим гоблинам, у которых появилась совесть. И больше никто никого не отпустит. Рассказав что у тех кого забирают боевики остаются телефоны и их перемещение отслеживает спецотдел СБУ - эта безмозглая пизда, слила всю операцию и теперь всех обшмонают, отберут телефоны и будут дальше отбирать у всех... А некоторые могут и не пережить этого шмона. Большое спасибо вам госпожа Кужель... Да что же за паноптикум безмозглых идиотов?
Про пацана правда зря сказала,про телефоны лажа.Эти ДНР совсем не в себе чтоб у тех у кого они похищают телефоны оставлять?

Я давно об этом говорю, но никто не верит, а у кого голова есть на плечах уже сами всё поняли...
Вобщем, больше не буду, ибо смысла нет...
А нафига оно надо обосновать можете? Я вот утверждаю что у каждого на спине сидит маленький зелёный пиндюк и погоняет,а те кто это понимает давно в психушках прячутся от них.Хуле там...Думаю я вот так,правда никто не верит...
 
Останнє редагування:
А смысл говорить тогда? Верьте мне,я точно знаю что через неделю земля на собственную ось налетит?


Ну и это ..Вы уж определитесь )))
 
А нафига оно надо обосновать можете?
Я уже обосновывал, кто хотел понять - понял.
Доказывать, что "в интернете кто-то неправ" мне не свойственно.


Я вот утверждаю что у каждого на спине сидит маленький зелёный пиндюк и погоняет,а те кто это понимают давно в психушках прячутся от них.Хуле там...Думаю я вот так,правда никто не верит...
1306598470.jpg


Всем спокойной ночи :)
 
Останнє редагування:
в данное время что-то серьезное происходит в Донецке
 
мог бы перед свадьбой хоть передние гнилые зубы сделать.
фуж блять
 
Утренние сводки от Тымчука

Дмитрий Тымчук
1 ч. ·
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
- Террористами совершен ряд обстрелов позиций сил АТО с применением реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град». В частности, обстреляны позиции близ н.п. Нижнее Деревечко, Дьяково, Зеленополье. 1 военнослужащий погиб, 17 ранены.
- Из минометов обстреляны позиции силовиков близ н.п. Металлист и Рубежное. 1 силовик погиб, 4 ранены.
- Во время взятия под контроль н.п.Сиверск на фугасе подорвались несколько силовиков. 1 военнослужащий погиб, 2 ранены.

:(:(:(
 
Мне, чесговоря, Кужель сегодня тоже не понравилась. Хотя, может, нервы сдают.

При всей моей нелюбви к Луценко, он очень прав в отношении ее мотивов. ИМХО.
Она знатно примазывается к Ляшко, но шито все белыми нитками.
Я слушала часть этой передачи, Кужель, хоть и выставляла себя как поборница правсолдат, но при этом больше выглядела именно желающей остаться в Раде...
 
Хуёвая Горловка @ukrgorlovka · 49 с
В Горловке где то сильный взрыв.Слышали в центре.
 
Назад
Зверху Знизу