Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Интересно,котикам как-то прошивку можно подправить? У моего какой-то баг в прошивке...Кульки жрёт гад.Смотрит так на тебя и жрёт.Попробовать кормить не предлагать,пробовали.

Ну так может ему в организме чего-то нехватает?
 
Можно, кульки убери!
Та этот пушистый белый монстр всё одно найдёт.Он везде пролезет.Даже под одеялом от него не спрятаться.Если на него вдруг снизошло проявить телячьи нежности то достанет тебя даже если с головой укрыться.А тут намутить кулёк...
 
Секиру доставал? :D Тебе котика не нннадо?

Сейчас
4c6501a41de9.jpg
 
Та этот пушистый белый монстр всё одно найдёт.Он везде пролезет.Даже под одеялом от него не спрятаться.Если на него вдруг снизошло проявить телячьи нежности то достанет тебя даже если с головой укрыться.А тут намутить кулёк...

надо прятать. а он кульки простые жрет или из-под чего-то?
 
Час назад на станции ЖД Основа покупал билеты, разговорился с парнем который подошел к кассе, он из Донецка собрался покупать билеты туда, ехать дочь вывозить. Билетов из Донецка купить говорит не возможно, говорит на крайняк будет пешком из города выходить, активно ходят у них разговоры что после окончания перемирия будут бомбить город тяж арт, народ пытается из города бежать. Сегодня утром его брат пытался выехать из города на машине с женой и двумя детьми,на блокпосте днровцы остановили машину семью отправили пешком назад в город, машину арестовали, возле блок постов огромное кол-во транспорта конфиск. у беженцев. Террористы не дают покинуть город населению.
 
Ну конечно, ага-ага, а финансировал бизнес все это мероприятие именно потому что оно для них ничего не значит.

- бизнес это все финансировал не обязательно из-за ес. причин может быть много. И что это был ЕС - мне вот не кажется.

Кстати многие знакомые, у которых на украине бизнес, прямо говорят, что от европ не в восторге.
 
-насчет ес - это просто красивые слова. кторые для многих опять же нихера не значат.
Нет.. ЕС- это внешние инвестиции, следовательно- рост экономики, следовательно- рабочие места, следовательно- улучшение благосостояния людей, моральный уровень, патриотический подъём и так далее.
И это всё при одном маленьком условии: уменьшение уровня коррупции хотя бы вдвое.

Но условие это... такое маленькое.. ну такое маленькое... :rolleyes:
 
Бухал сегодня на днюхе у племяша, ну и как обычно сейчас зашла речь о политике. Ебать какая вата у людей в голове :рл:. Никаких аргументов - лозунги рулят. по телеку сказали, путин обещал....это пиздец панове. при этом люди с образованием, в возрасте..... Но еп я не сдался :D и всех развалял фактами. И про пенс реформу в рашке с 1 января, и про "в луг-дон правят пацаны, а у нас хунта" и т.п. при этом ко времени когда закончился шашель со мной соглашалась и поддерживала добрая половина. Может конечно просто тупо соглашалась, ибо я уже был бух и как следствие чуть агрессивен, но тем не менее

все целы остались:rolleyes::D:D:D:D:D никаво не съел:rolleyes::D:D:D:D
 
Кстати многие знакомые, у которых на украине бизнес, прямо говорят, что от европ не в восторге.

Да, в европах отстой. То-то Славянск до АТО — любо-дорого. Вообще одно и то же. В европах чуть похуже только.
 
Назад
Зверху Знизу