Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

ни хера не пойму... а что во время АТО не отключена ни интеренет ни мобильная???? откуда столько видио
 
Да может и от стыда, а может от перевязали их так.
может им глаза скотчем залепили только с целью неодевания масок на спрашивающих?
просто чтоб не мочить их а просто отпустить-обменять?
... вы сразу глаза выкололи.

чо глаза то только?
чо руку там или ногу не отпилили?

шо ты блять несешь, кровь тоже в целях конспирации, а штаны зачем сняли? чтоб не делать рекламы фирме- производителю?
 
Жители напуганы...на улицах пустота...Что вы думаете по этому поводу. Ведь может пострадать мирное население, особенно если войска войдут в центр.

Сами говорите - на улицах пустота. Мирное население дома сидит, а не бегает по городу с АК или ПЗРК.
 
Да? ну-ну..
не жопу лечитть надо а голову которая на жопу приключений ищет.

Не "террористов" гонять, а причину давшую им почву появиться искоренять.
Они что на пустом месте по велению путина нарисовались?

вот ты всё продолжаешь валить с больной головы на здоровую...

т.е. все предыдущие годы там всех всё устраивало ? а как яныка скинули, так резко стало всё ужасно плохо... когда он сбежал ?
 
кроме нац армии, подтягиваются различные образования типа "правого сектора"..что не есть хорошо...Я не поддерживаю так называемых восточных террористов. Но извините "правый сектор" те же самые террористы..Надеюсь все обойдестя "малой кровью". И будет все хорошо.

какие ваши доказательства?
 
так что ж ты на вопрос то конкретный не отвечаешь?
Вы наверно проспали последние полгода, че мне доказывать то нужно, если уже есть определенное сформированное мнение? Это было, интересно - гуглите, я на это время переводить свое не буду, только почему Вы тогда телик не смотрели и инет не читали, а сейчас вдруг начали, как то пропустили то как разворужили Львовскую воинскую часть и ОДА захватывали.
 
Да? ну-ну..
не жопу лечитть надо а голову которая на жопу приключений ищет.

Не "террористов" гонять, а причину давшую им почву появиться искоренять.
Они что на пустом месте по велению путина нарисовались?
а что не так.. или ты считаешь что гру россии там нет.
 
Давно пора было сепаратистских ублюдков в Славянске уничтожать. Наконец-то реальные действия видны
 
ут в коментах увеличили , там русские сигареты с русским маркером о курении т.е. приобретались на территории РФ
так, покупались контрабандистами. пів-харкова біля базарів та метро такими цигарками завалено. купити цигарки з попереджувальними написами на російській взагалі не проблема.
 
Вы наверно проспали последние полгода, че мне доказывать то нужно, если уже есть определенное сформированное мнение? Это было, интересно - гуглите, я на это время переводить свое не буду, только почему Вы тогда телик не смотрели и инет не читали, а сейчас вдруг начали, как то пропустили то как разворужили Львовскую воинскую часть и ОДА захватывали.

я у тебя спрашиваю, ты готов их там оставить, за блокпостами местными? да или нет? или как ты видишь решение ситуации?

какая женская зависть... твоя опа на автарку не влазит?

нет, я еще не настолько окультурилась
 
ни хера не пойму... а что во время АТО не отключена ни интеренет ни мобильная???? откуда столько видио
это первый и очень важный вопрос, второй почему с армейской колонной не едет пара автобусов с ментами и автозаками для местных жителей ?! ничему похоже не учимся...

так, покупались контрабандистами. пів-харкова біля базарів та метро такими цигарками завалено. купити цигарки з попереджувальними написами на російській взагалі не проблема.
я не курильщик, но зачем покупать рус сигареты ?! раньше за американскими гонялись , да и сейчас, а вот чтоб за русскими?!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут в коментах увеличили , там русские сигареты с русским маркером о курении т.е. приобретались на территории РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не показатель, от слова совсем. возле метро бабульки и у нас такими торгуют, без акцизов и прочая.
 
Bmn5dbHIgAE0qOy.jpg:large
 
Вот как вертолет "сбрасывал реактивные ракеты":іржач::іржач::іржач:
Два пилота мертвы.
Jr3p76a4fif
 
я не курильщик, но зачем покупать рус сигареты ?! раньше за американскими гонялись , да и сейчас, а вот чтоб за русскими?!

дешевле, вот и всё) да и без разницы, что там за сигареты - взяли и ладно. Молодцы.
 
Интересно какой шаг предпримет россия (страна-террорист)?
 
Эти два сбитых МИ24 (боевые вертушки, а не транспортники) - по словам Авакова - осуществляли боевую поддержку высадки десанта на МИ8 транспортных
Аваков еще тот спец.
посмотри любое видео по зачисткам в раше,нигде и никогда не применяется армейская авиация.

зачем в Славянске высаживать десант вертолетами?
 
Коммент из чата на ресурсе сепаратистов, который они используют для переговоров (по поводу заражения воды в Донецке: :іржач:

аааааааааааа!!попил воды в Донецке!!в Яроша превращаюсь!!помогите!!дайте антидота-ВАТЫ!!!скорее ваты!
 
Назад
Зверху Знизу