• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

я понимаю - официальный сайт Государственного Таможенного Комитета Беларуси - это не авторитетный источник... вот если бы на цензор.нет написали, или по 5-му каналу сказали - то другое дело!
та мне пох и на 5й и тем более цензор... а уж тем более не верю ГТКБ ;) ибо там пиздуны, киселев просто рыдает на взрыд...
 

Все ? Операция накрылась ?:confused:
 
Возьмите за основу федерацию Германии или Бельгии или США. Зачем обязательно делать все по опыту России?
Затем, что по другому россия (страна-террорист) не согласится. И если уж с ней воевать - то в целом, а не за некие частности.
 
Что мешает провести выездную сессию парламента в том же Донецке?
регламент ВР. там даже адрес сессионного зала указан.
Мы еще не избрали президента (я напомню)
по-моему, единственным верным решение в данной обстановке является принятие изменений в конституцию и упразднение должности президента вообще. давно напрашивается, кстати. много вопросов отпадает.
 
А что непонятного, империя возвращает "утерянные земли", скоро будут брать Прибалтику, Берлин и Аляску. Посадят Горбачёва и освоят колонию на Луне.
Там же вава у вовы...в голове :cranky:
 
Останнє редагування:
Вообще, не могу понять, откуда у людей берется связь между федерализацией и благополучием страны?

Как будто дело не в продажных чиновниках, судьях и милиции, а в унитарности государства.

Да, ребята, именно унитарность виновата в том, что у нас воруют, нарушают закон и закрывают на это глаза, что на митинги никто не обращает внимание, пока не начинаются беспорядки. Что даже в бесплатной больнице приходится платить за прием, на котором выписали лекарств от боли в горле на 150 грн.

Давайте все дружно будем бороться за федерализацию!
 
в википеди даже про отсталые страны африки указано -кто чем и с кем торгует - а про белорусь - ни слова о торговле
ну так вики, это левак! а вот ГТКБ это чистая правда!

киевской хунты, и всё.
:рл:
а янукович значит легитимный? он всех спасет и ничего не крал?
 
по-моему, единственным верным решение в данной обстановке является принятие изменений в конституцию и упразднение должности президента вообще. давно напрашивается, кстати. много вопросов отпадает.

не ну если не будет презика, то каво тапом сажать то будуть и на каво фсе шишки ссыпать:confused::D:D:D:D:D
 
А что непонятного, империя возвращает "утерянные земли", скоро будут брать Берлин и Аляску
Да где то постил .Много инфы.Но все повязано между собой.
"Суть времени" - гуглите,читайте.
 
Министерство обороны прое..ло технику

Ребята, вот подскажите! Ну никак в голове не укладывается! как так министерство обороны Украины прое...ло шесть машин украинской армии, которые украинские солдаты добровольно покинули в Краматорске. Как так на выполнение антитеррористической операции послали дизертиров? Мы тут понимаешь скидывались по 5 грн а эти прое..ли шесть БМП!! без единного выстрела. Это почти как взяли крым без стрельбы!

Понятно что сделано все так показательно для деморализации населения и остальных войск - но все равно - не в какие ворота!


сосбно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обновление! 17.45 Новая информация!

В Краматорске колонна украинского техники из четырех БМД вырвалась из блокады пророссийских сил. Местные пустились в погоню на шести авто и квадроцикле.

Как передают местные жители, украинский военный достал гранату, сорвал чеку и приказал людям, которые блокировали технику, разойтись.

Колонна отправилась в сторону краматорского аэродрома. Украинские БМД преследует автобус с 30-ю вооруженными террористами. Началась перестрелка. Колонна развернулась и поехала в сторону Дружковки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

официальной инфы пока нет - чухаются
 
Останнє редагування:
регламент ВР. там даже адрес сессионного зала указан.

по-моему, единственным верным решение в данной обстановке является принятие изменений в конституцию и упразднение должности президента вообще. давно напрашивается, кстати. много вопросов отпадает.
надо поглядеть , что и где...

надо и изменения в конституцию. и чп или вп... Ничего не сделано. Как специально.

не ну если не будет презика, то каво тапом сажать то будуть и на каво фсе шишки ссыпать:confused::D:D:D:D:D

да мы тут выше донтрынделись, шо на евреев, которых сначала выгоним, а потом вернем обратно за шишками:eek::eek::eek:
 
бджілка-літо-відпочинок-природа- шашлики ... горілка-"дивись як я вмію"-"слиш, бля, ти що там сказав?!"-жінки-незахищений секс - СНІД - смерть
Ужас... сотонинские стихи какие-то :D

бджілка-літо-відпочинок
водка-пиво-шашлыкы
пьяный секс
"дивись як вмію"
"вибач синку, як змогли"

А может пусть внутренние органы не внутри сидят
... правильно, надо им выпустить внутренние органы наружу!

А я вот атеист убежденный, и поэтому могу боротся с сепаратизмом в любой день. У войны выходных не бывает!

... а как же обед! я в обед не воевать не согласный... ну, и тихий час
 
Как говорят, купишь одну бутылку, все равно придется идти за второй. Вот и решили, по быренькому сгонять.
 
При чем здесь Кремль, я ж дал цитату Турчинова

А он её откуда взял? Сам придумал? :)
Какое странное совпадение, что до этого о федерализации настойчиво требовал Кремль. Не находите?
 
вы что-то путаете, те, кто радостно встречал немцев - нынче именуются борцами за незалежность Украины и истинными патриотами... мир перевернулся с ног на голову...

А пассажиры этого тарантаса как называются? Которые говном армию своей страны с каких-то хуёв поливают? Рули нормально, бля! Хуя бля! Убивать ГРАДами бля! Пидарасики стоят! Пиздец бля.



Что сказать. Матерящиеся через слово быдланы 146%. Ещё и занимаются преступным шпионажем в пользу противника, снимая на свои телефоны перемещения войск и выкладывая на общее обозрение. Ну раз выложили, что уже поделаешь.

Ещё тоже вот ещё свои шпионские съемки перемещений выкатили колорады какие-то. «Народ» вышел, ёбана. 50 матерящихся бухих ебланов роняя пену обзывают солдат на чем свет стоит, хуями обкладывают. В спину стрелять! Захватчики! Фашисты! У военного к которуму этот орущий бабуин подошел на лице уже написано что ещё чуть и этого вопящего имбецила прикладом в лобешник неплохо было бы двинуть. Ну спасибо что не расстреляли этих дегенератов. Народ, ебана.

 
Назад
Зверху Знизу