Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

уже опозорился дальше, чем некуда. перечитай все 9 тысяч с лишним сообщений и пойми, что 90% населения получают зп в гривне, при росте цена на коммуналку, бензин, продукты, отмены пособий, индексации людям нечем будет платить. хватит нести чушь
Маразм крепчает, кеп очевидность путается в показаниях :D

А Вы поменьше ругайтесь и посылайте. И всё будет бэнч.
А чё им мона а мне низзя?
 
итальянцы мне воткнули многократную визу в один заход кстати, без задрочек, записался на приём, зашел - получил, 40 минут делов.

Ахаха только дальше харькова в парикмахерскую и караван ты пока-что никуда не выезжал, да?
Итальянцы, мультик, без истории, ага пиши еще :іржач:
 
T850 слушай у тебя голова не кружится с такой скоростью страны менять? от кого шифруешься?

вот расскажите почему в этой теме столько людей из россии и других стран? на кой им тема про наши банки нашу валюту?
 
я имелл ввиду то что в национальной валюте не будет роста зарплат
Я, наверное, пропустил ту лекцию по экономике, где рассказывали, что снижение покупательной способности населения это хорошо.:rolleyes:
 
вот расскажите почему в этой теме столько людей из россии и других стран? на кой им тема про наши банки нашу валюту?
от бабая...
У меня браузер переносной в папке вот и всё... не хочу устанавливать, потом все закладки заново делать, привык.
 
Милена, как далеко тебя послать? Понятно что по отношению к доллару и т.п. зарплаты падают, я имелл ввиду то что в национальной валюте не будет роста зарплат, кончай троллить, позорище...

Еслиб еще и не было роста цен.
И еслиб эти самые зарплаты выплачивались также как и "до майдана"- без увольнений и отравок в отпуск за свй счет.
Не слишком ли высока цена за гипотетический безвизовый режим?
 
да кому он нужен тот безвизовый режим?
ну например мне нужно в европу - что проблема сделать визу?

да и как тут писали никто нем его сделает - так как хлынет туда рабсила... очень дешевая.....
 
Есть тут хоть один специалист, который может ответить какая падла сидит и выставляет такие скочки курса? Торгов нет, а курс прет..значит его кто то так оценивает. Назовите фамилию. Не верю, что это какая то программа. Кто курирует этот процесс?

Как кто? Злой путлер!
 
ооо так во всем виноват путлер и янык..... нашли крайних теперь заживем
 
А чего ты вообще хочешь? Ты насколько я помню с удовольствием ездишь по европе и пидары тебя не пугают, скорее наоборот. Тебе нравится когда здесь коррупция кругом зато стабильность? Я вот не пойму, растолкуй.

Была коррупция, а теперь и до голода не далеко осталось. Я не понимаю искренне почему со счетов сброшены процентов 60%, а то и все 80 населения, пенсионеров, рабочих на заводах, учителей да и офисных работников впрочем и.т.д. коррупция как была так и останется при этом. Да, айтишникам и людям с большой подушкой денежной жить по прежнему будет так же, за исключением того что голодный человек способен на многое, поэтому рост преступности закономерное явление.
 
Останнє редагування:
Учебник экономики за первый класс? просвяти где такое продают :D

это просто твой уровень развития. ты на нем и отстался судя по всему.

когда изучишь взаимосвязь инфляция-безработица, поймешь чем падение курса гривны плохо для импорта, для производства, чем плохо повышение тарифов-заходи в тему снова.
 
Ахаха только дальше харькова в парикмахерскую и караван ты пока-что никуда не выезжал, да?
Итальянцы, мультик, без истории, ага пиши еще :іржач:

та я дольше родного колхоза не ездил, какой Харьков, какой Караван :D
 
19 бадэриков за адын евро
 
А обменники/банки ещё обменивают? В смысле, принимают? В смысле, покупают?
 
Я, наверное, пропустил ту лекцию по экономике, где рассказывали, что снижение покупательной способности населения это хорошо.:rolleyes:
ага, если зарплата останется прежней, а цены на продукты вырастут можно научиться есть глазами:rolleyes:
 
когда изучишь взаимосвязь инфляция-безработица, поймешь чем падение курса гривны плохо для импорта, для производства, чем плохо повышение тарифов-заходи в тему снова.
плохо для импорта - хорошо для экспорта + открытый рынок Европпы, закрытый Украины для Европпы.
 
Назад
Зверху Знизу