Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Они уже месяц как нападают, за последнее время тут экспертов расплодилосьпруд пруди марчуки и прочяя поеботина.

Думаю, они каким-то образом связаны с внезапно недремлющими гражданами Украины, зарегеными на ХФ в 2006 -10-м годах. Отчего-то оне встрепенулись из анабиозу и давай информировать о происходящем в мельчайших подробностях. Просто как иконы миротОчат, бля. Мож им в одной теме хором выступить?
 
Дело в том, что есть такая наука, как история.
не, история это цепь событий , а их описание историография ... а пишут конкретные люди , которые состоят из эмоций /убеждений/ уровня образованности и культуры и много чего еще... так что уроки истории не такие уж и однозначные ... кстати после революций были и республики к примеру изгнание Тарквиния ...
 
Как то помню слышал что Ахметов бастард Кучмы сегодня его по тв показывали и правда есть сходство, жена тоже сказала что он с возрастом и правда на Чучму похож стал )))))))))
Березовец сказал, что есть очень много "непрямых признаков" того, что Ахметов причастен к провозглашению независимой "Донецкой республики". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а почему майданутых не называли сепаратистами?

Потому что майданутый и дебильнутый здесь ты. Сепаратизм - это отделение. Евромайдан ни разу не призывал к расчленению Украины, а просто хотел жить лучше без коррупции и грязи по колено. А ватники сейчас тупо хотят меня присоединить к параше. Я против, но мое мнение учтут под дулом автоматов? Сомневаюсь...
 
Погугли значение слова "сепаратизм" и сам себе ответишь на свой вопрос.

узнайте сначала что это слово означает, перед тем как писать хуйню.
да похуй, т.е такие же действия со стороны майданутых оправданы...если они хотят в Европу всей и единой страной? оправдано засирание центра, смерти и прочее?
 
Ну тогда понятно - я мстю и мстя моя страшна. Мой погиб после обороны Днепра. Мне че делать?
К слову, я общался с человеком (он был моим клиентом, а ещё мы играли в одной футбольной команде), дед которого воевал в вермахте на территории Украины. Он так смешно произносил "Дне-про-пер-ровск" с этим жутким германским акцентом, после которого хочется проорать"Ахтунг" Фоер!"..
Он не особо переживал по этому поводу.. да и я не особо зол на него за то, что много моих предков лежит в киевском бабьем яру.
Война есть война.
И ни я, ни он к этой войне не имеем никакого отношения.
 
а почему майданутых не называли сепаратистами?

Потому, что они не были сепаратистами, идиота кусок!


Народ, расслабьтесь, никуда эти пидарасы не вторгнутся, нет смысла и себе дороже...
 
да похуй, т.е такие же действия со стороны майданутых оправданы...если они хотят в Европу всей и единой страной? оправдано засирание центра, смерти и прочее?
ты понимаешь разницу между торговым договором и вооруженной оккупацией?
 
Назад
Зверху Знизу