Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Почему малолетки не пускали народ Это же здание народа? Как и в Киеве.
А что в Киеве кто-то посесил тряпку с триколором:незнаю:? И вообще какого фига, народ росии ломился в здание ОДА Украины? Есть посольство, вот там бы и ломали мебель и били головы
 
А так, вообще-то референдум конституционный.

А так вообще-то у нас беспредел :)) со всеми аксесуарами. Причем везде.
Шо там у нас еще? Америкосы стягивают военных и истребители в Польшу...
 
А так вообще-то у нас беспредел :)) со всеми аксесуарами. Причем везде.
Шо там у нас еще? Америкосы стягивают военных и истребители в Польшу...
Учения вблизи территориальных вод Украины. Кроме америкосов, Турция, Болгария.
 
Так и что. И в Киеве работала . Но здания принадлежат народу, и любой может туда зайти. Или уже не так?

Так я туда и заходил. Заходил до "освобождения" и после. Уже говорил неоднократно - до "освобождения" срача за ними было на 20 минут уборки, а после на 2.5 ляма ремонта.
 
чтобы не было юридической коллизии, т.е. путлеру обрубить концы, нужны или выборы в ВР или принять новую конституцию
Во первых коллизии не какой нет. Во вторых сразу после выборов президента будут назначены выбора в ВР раду на осень, или хотел сразу все выборы?
 
Хочется спросить - где их родители?
Найдите видео начало захвата, там Защитники стоят со щитами с палками. И на малолеток совсем не похожи. Это ж потом на коленях и зелёнке они стали маленькими.
 
20 малолеток и толпа с оружием. Яебу такие драки :рл:

ну давайте не перекручивать уже факты. Там малолетки остались только перед штурмом. А до этого видела я эти красавцев с битами и в касках. Скажу неприятное зрелище. К тому моменту, Добкин уже ушел с поста губернатора, нового назначили. Почему не освободили помещение?
 
не орет, а говорит...пока из орущих я знаю только троицу на майдане, которые действительно орали:)

а с юридической точки - действительно, власть была захвачена, и пока не оформлены и не подписаны все необходимые по процедуре бумаги - действительным президентом считается янык

вот я думаю, может мне пост о том, что Януковича нельзя было сместить законным путем, попросить Димокса вывесить как "важный"? :rolleyes:
 
Во первых коллизии не какой нет. Во вторых сразу после выборов президента будут назначены выбора в ВР раду на осень, или хотел сразу все выборы?

так это формальный повод путлера, вот он и спешит с крымом, что тут не ясно, а дальше юговосток до выборов может прибрать
 
20 малолеток и толпа с оружием. Яебу такие драки :рл:

люблю поутрировать с утра:rolleyes:...

людей сколько там было? в ОДА
Вы лично знаете соотношение малолеток и взросленьких?
а малолетки туда каким хуем пролезли?
а куда смотрели многолетки, которые там были и этим малолеткам мозги промывали?
а кудаэти многолетки делись перед штурмом?!
много. оч много вопросов. ответов ещё больше.
главное - себе ответить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все, ждем войска?
да очень похоже на то. Я еще вчера сказала. после ролика на лив тв, что явно нас будут спасать.
 
ну давайте не перекручивать уже факты. Там малолетки остались только перед штурмом. А до этого видела я эти красавцев с битами и в касках. Скажу неприятное зрелище. К тому моменту, Добкин уже ушел с поста губернатора, нового назначили. Почему не освободили помещение?

Есть работающая ОДА "до" и разрушенная "после" :)
 
ну давайте не перекручивать уже факты. Там малолетки остались только перед штурмом. А до этого видела я эти красавцев с битами и в касках. Скажу неприятное зрелище. К тому моменту, Добкин уже ушел с поста губернатора, нового назначили. Почему не освободили помещение?

Я вообще фигею с происходящего. Что характерно - поведение и тех, и этих - это как раз следствие власти толп. и внедрённых в них провокаторов.
 
Назад
Зверху Знизу