Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

"В МИД со ссылкой на Госпогранслужбу сообщают, что по состоянию на 3 марта наблюдается скопление военной техники на территории Российской Федерации на участках границы в пределах Харьковской, Луганской и Донецкой областей. По информации, предоставленной генеральным консульством Украины в Ростове-на-Дону, губернатор Ростовской области отдал распоряжение о разворачивании в Куйбышевском районе пунктов для приема беженцев из Украины. "Действия государственной власти Российской Федерации могут свидетельствовать о подготовке российской стороны к возможному вторжению на территорию Украины через сухопутную границу Украины", - отметил Перебийнис. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На счет авиации: радуйтесь что при Януковиче снова возобновили полеты для курсантов ВВС в размере 120 часов налета на курсанта,
:рл: в 2002г. был президентом Кучма, на аэродроме в N свет был отключен за неуплату? караул пля несли с "летучими мышами" - вот это я понимаю - армия!!!
 
Давайте завтра выйдем с просьбами и слезами о вводе нато в Украину до самых курил
 
придумал классный вариант, аттракцион "повесь флаг над ода, 1000 грн час" с поставить чоп на охрану от безбилетников с "мосбергом"...
 
Мда, интересно, одесситы в курсе?:confused:
 
а Севастополю предлагали:rolleyes:
а Вам бы прислали с требованием вывесить вместо украинского или флага города, Вам бы понравилось?
вы все такие смелые и упертые только до той поры, пока вас лично не коснется то, от чего бегут Киевляне - от разбоя и мародерства, моя подруга в Севастополе сегодня таким "беженцам"квартиру сдала

мне БЫ очень не понравилось БЫ, если БЫ к нам в Харьков каждые выходные наезжали оте интеллигентные люди из соседнего государства :rolleyes:
все остальное Ваше БЫ - чистой воды страхи
а я о фактах как бы
а факты мои говорят о том, что в Киеве сейчас горааааздо спокойнее, чем в Харькове, и никто оттуда не бежит никуда
 
так я не кричала, слава богам
это пусть кернесовские марионетки кричат :rolleyes:
а обращение адекватно посту, на который отвечала, по моему субъективному мнению :)

там не кричали, так здесь "кричите".
Там народ хотел унижения оппонентов, Вы здесь своем подобным обращением к оппоненту пытаетесь его унизить ....
чем Вы отличаетесь от оголтелых старушек на площади, у которых, как Вы говорите мозги промыты?
 
Троллям не смотреть !

1f5pcGgKxRk
 
а Севастополю предлагали:rolleyes:
а Вам бы прислали с требованием вывесить вместо украинского или флага города, Вам бы понравилось?
вы все такие смелые и упертые только до той поры, пока вас лично не коснется то, от чего бегут Киевляне - от разбоя и мародерства, моя подруга в Севастополе сегодня таким "беженцам"квартиру сдала

:trollface:
 
Это подготовка к провокации. Сначала вот такие сюжеты, потом трупы мирных жителей, якобы убитых "бандеровцами" и аналогично убиенные российские вояки - и всё, готова война.

я к тому, кто поверит этим крокодильим слезам? :eek: я могу и то искренней зареветь
 
Onui6ivzf4o
субботнее видео сразу после штурма ХОГА, смотрите с 4 минуты.
Знакомые лица, не правда ли?
 
Назад
Зверху Знизу