Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Европе нужен стабильный надежный партнер. Станем мы сильными или нет - это уже будет зависеть от нас. россия (страна-террорист) всегда рассматривала нас как придаток, как третий сорт и относилась соответствующе и если с европой у нас возможны варианты, то с Россией - мы будем очередной губернией. А у них в областях живется хуже, чем у нас

Как стабильный надежный партнер Украина нужна многим,а вот как экономически развитая страна и полетически независимая - не кому
 
Европе нужен стабильный надежный партнер. Станем мы сильными или нет - это уже будет зависеть от нас. россия (страна-террорист) всегда рассматривала нас как придаток, как третий сорт и относилась соответствующе и если с европой у нас возможны варианты, то с Россией - мы будем очередной губернией. А у них в областях живется хуже, чем у нас
:клас:
 
А мне кажется что как раз понаехало вот это вот, не могущее в украинский в течении 25 лет и более, и поэтому жутко притесняемое. Я когда в 1986 году пошел в харьковскую школу - там были украинский язык и литература. Может это непойми что понаезало из своих кислодрищенсков в наш Харьков и давай права качать?

понаехали тут...:D:D:D
 
Беда Украины в том, что она не имеет основания для собственной государственности. Конкретно это выражается в том, что ни один украинец не будет помогать другому украинцу только потому что тот украинец. Помогать потому что тот кум, сват или брат - будет. Потому что друг и знакомый - будет. А потому что украинец - не будет.
Киевский Майдан развеял этот миф!
 
Тягнибок -украинский чурка протащил голосование по языкам и дал такой повод для развития бардака.
 
Беда Украины в том, что она не имеет основания для собственной государственности. Конкретно это выражается в том, что ни один украинец не будет помогать другому украинцу только потому что тот украинец. Помогать потому что тот кум, сват или брат - будет. Потому что друг и знакомый - будет. А потому что украинец - не будет.

Кстати, очень верно подмечено.
 
Страшно он хуячит, не отнять

и где-то у нас его уже применяли..по прямому назначению???...если бы БТР открыл огонь на майдане..врядли бы метатели коктелей сожгли бы хоть один БТР... думаю в принципе и ПКТ хватило бы:клас:
 
Киевский Майдан развеял этот миф!

Здрасте. Как раз киевский майдан и показал в очередной раз, что украинец в украинца и кидать бутылки с зажигательной смесью будет и стрелять без малейшего зазрения совести.
 
Чем мне кажутся эти люди, так и пишу. Ни разу не общался с какимито одаренными из этих. В голове слабо связанный винегрет из бессмысленых лозунгов, пропаганды самого примитивного пошиба и нескрываемая неприязнь к государству в котором они живут. И по этой всей ботве трамвай по кругу ездит. Хуже чем свидетели иеговы. Тут же все, шторы опущены, инфа не воспринимается, одни эмоции и украинофобия. А так никого дома нет.

То же самое, только зеркально противоположно.
 
Тягнибок -украинский чурка протащил голосование по языкам и дал такой повод для развития бардака.

Гепа - украинский шизоид, съездил в россию, получил инструкции и организовал бардак в Харькове
 
А это от нас зависит. россия (страна-террорист) уже показала, кто ей нужен.

Так не проще для начала поднять экономику и потом на равных разговаривать с теми кто зовет в эконом . союзы?Или надо сначала к кому то приткнутся и потом смотреть - правильно или нет сделали?Видь каждый из нас жизнь свою строит сам и не ждет "доброго дядю" который его жизнь зделает лутше только по тому ,что они соседи.
 
и где-то у нас его уже применяли..по прямому назначению???...если бы БТР открыл огонь на майдане..врядли бы метатели коктелей сожгли бы хоть один БТР... думаю в принципе и ПКТ хватило бы:клас:

Нэ мона, там лышэ тилькы мырни диточкы.
 
Назад
Зверху Знизу