Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

провокация и ложь, как говорится, на войне все методы хороши. Даже татары приткнулись.
только россияне так говорят. хотя нет. так говорят путинцы. наведите у себя порядок и не лезьте без приглашения
 
Простите, а тут, случайно, форумчан нету?

9223046_original.jpg

лица, не обезображенніе интеллектом....
 
Незнаю в курсе вы или нет, но еще задолго до событий в Киеве, Коммунистическая партия Украины инициировала проведение референдума по вопросу вступления ЕС/ТС, были собраны необходимые 3млн подписей, но ни ПР, ни оппозиция при давлении на ЦВК не дало им это сделать. Так что нас никто не спрашивает.
А ведь проведя референдум майдана и революции удалось бы избежать!
я в курсе
и хотя никогда не поддерживала КПУ, тут с ними согласна
и это большая ошибка власти, принимая такие серьезные вопросы для страны, не посоветоваться с народом
 
Лично я не готов покупать камуфляж, записываться в списки ополченце при военкомате, получать автомат и стрелять в подготовленный и отлично экипированный спецназ ГРУ России.
я раздумывала над этим последние дни. И склоняюсь к тому, что готова. Буду делать все что в моих силах. Защита моей страны - это защита будущего моих детей. Имхо, никого ни за что не агитирую.
 
Незнаю в курсе вы или нет, но еще задолго до событий в Киеве, Коммунистическая партия Украины инициировала проведение референдума по вопросу вступления ЕС/ТС, были собраны необходимые 3млн подписей, но ни ПР, ни оппозиция при давлении на ЦВК не дало им это сделать. Так что нас никто не спрашивает.
А ведь проведя референдум майдана и революции удалось бы избежать!

возвращайся на марс. со своей компартией. рашка долбанная.
 
провокация и ложь, как говорится, на войне все методы хороши. Даже татары приткнулись.

вам может лучше в москву ? и убрать двуличность если не из жизни, то хотя бы з места жительства....
 
вы ошиблись, нужно писать - «да, преступник, но президент»

Может я еще и запятые не там поставил и буквы пропустил? :D Что ж ты его преступником считаешь если не было суда, а мне значит возбраняеться считать его президентом если не было отставки?
 
Кто эти люди с палками? БФ

Кто эти люди с георгиевскими ленточками??
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3591146
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я не думаю, что они не с Харькова. Против кого они? Или за что они?
 
Незнаю в курсе вы или нет, но еще задолго до событий в Киеве, Коммунистическая партия Украины инициировала проведение референдума по вопросу вступления ЕС/ТС, были собраны необходимые 3млн подписей, но ни ПР, ни оппозиция при давлении на ЦВК не дало им это сделать. Так что нас никто не спрашивает.
А ведь проведя референдум майдана и революции удалось бы избежать!

согласен
 
что мешает сейчас так называемой новой "власти" для успокоения населения заявить о проведении референдума? почему они продолжают гнуть свою линию и расписываться за всех?

Точно!:клас:
 
Вы реально не понимаете что играть по правилам с шулером не получится ?

Я все понимаю, лишь хотел подчеркнуть, что ни ПР, ни оппозиция не интересовалась мнением народа, ни тогда, ни тем более сейчас.
 
Незнаю в курсе вы или нет, но еще задолго до событий в Киеве, Коммунистическая партия Украины инициировала проведение референдума по вопросу вступления ЕС/ТС, были собраны необходимые 3млн подписей, но ни ПР, ни оппозиция при давлении на ЦВК не дало им это сделать. Так что нас никто не спрашивает.
А ведь проведя референдум майдана и революции удалось бы избежать!

Такой прецедент не нужен не прошлой ,не настоящей,не будущей власти.Отдать в руки народу инструмент с помощью которого народ сможет абсолютно законно ежегодно убирать воров,кто ж его народу даст?
 
Назад
Зверху Знизу