Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

А вам никто и не предлагает какого-то выбора или альтернативы,неужели до вас не доходит?Все,уже закончились выборы-хуиборы.Стоят жесткие рамки-либо то,либо другое.Третьего нету.И не будет.Либо Европа либо пиздец.Вот и все.

Точно подметил либо полный пиздец либо пиздец(разницу уловил?). Я внимательно читал требования по евроинтеграции,а вы нет! Вот там реальный пиздец!
 
а кому вы верите,милиции?
Нет конечно, вашим пиздунам:D
Ни куя! Я всегда обьективно рассматриваю проблемы 2х сторон и делаю выводы (для себя), не так как вы, хочу в европу и пиздец! А задаешь вопрос почему, ответ не знаю!
 
а что вы не научились читать между строк?попробую вам перевести,с этим правительством нам нечего не светит;)

Для того чтобы читать между строк, желательно знать личность автора, его привычки, любимые идиомы, особенности языка, уровень грамотности и другие особенности.
Исходя из опыта общения с подобными никами в последние недели, думаю вполне резонным разместить вот эту прямолинейную текстовочку. :) Наслаждайтесь, читайте между строк, притягивайте за уши и пузырьтесь глубокомысленными выводами:

Интернет-троллинг превратился в индустрию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


обратите внимание, что от замены слагаемых сумма останется неизменной ;)
 
И что там такого страшного прописано,что это хуже дефолта и гражданской войны?
Явно не читали!Кабалистические условия вступления нах они мне нужны?
Там плохо только тем кто сидит при кормушке и ворует у народа.Если ты относишься к таким,то тогда тебя можно понять.Ты ессно лишишься своего места.
возле кормушки не сижу!
 
Исходя из опыта общения с подобными никами в последние недели, думаю вполне резонным разместить вот эту прямолинейную текстовочку.

Между тем, несмотря на пафосность и важность основной задачи интернет-троллей ― формирования общественного мнения ― работа исполнителей не считается квалифицированной и платят за нее не так уж и много. Дневной заработок может колебаться в пределах $10-30, и это при том, что всегда существует большая вероятность «кидка» со стороны заказчика.

Че, правда за копейки пахать приходится?

Кабалистические условия вступления нах они мне нужны?

Можно подробнее, что это слово означает в данном предложении?
 
Интернет-троллинг превратился в индустрию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


обратите внимание, что от замены слагаемых сумма останется неизменной
Спасибо, очень полезная информация! А то, я, все время удивлялся, почему в теме появляется целая группа пользователей связанных одним мнением и активно клоноводят, а потом всей компанией одновременно исчезают.
 
А то, я, все время удивлялся, почему в теме появляется целая группа пользователей связанных одним мнением и активно клоноводят, а потом всей компанией одновременно исчезают.

Насвай, Маклай и ты? :D
 
Можно подробнее, что это слово означает в данном предложении?
Блять Ну ты же перед компом.
Читай: В Древней и средневековой Руси: договор или долговое обязательство, ставящее должника в личную или имущественную зависимость от заимодавца, а также сама такая зависимость. 2. перен. Полная, почти рабская зависимость.
 
Для того чтобы читать между строк, желательно знать личность автора, его привычки, любимые идиомы, особенности языка, уровень грамотности и другие особенности.
с этим полностью согласен.но это к делу не относится.попытайтесь в другом месте кого то ввести в заблуждение;)
 
И что там такого страшного прописано,что это хуже дефолта и гражданской войны?Там плохо только тем кто сидит при кормушке и ворует у народа.Если ты относишься к таким,то тогда тебя можно понять.Ты ессно лишишься своего места.Как это произошло в Грузии,когда всех чинуш и мусоров лишили кормушек.А для пересичного гражданина там ничего страшного нет
На самом деле есть еще куча тех, кто вроде и не на кормушке государственной сидит, но сегодняшее положение вещей его устраивает. И тут не только мусора, судьи и тд. Тут все комунальщики, пожарные, врачи, учителя даже - они получают мало, но догребают нормально взятками, отказываться от которых они не хотят.
 
Насвай, Маклай и ты?
Не буду ручаться за Насвая, Маклая, но за себя отвечу однозначно -НЕТ. Кто не дебил, тот может сам проанализировать. А вот насчет тебя - есть такое небезосновательное подозрение. Может и не профессиональный троль, но троль однознвчно!
 
Евреи – двигатель «украинского бунта»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Переглянути вкладення 13487859
если другого не дано,то что? если вы тупо решили тыкать в 5 графу,то для начала изучите кто такие хаббадники,кто такие сионисты.тогда возможно у вас откроется 3 глаз;)п.с.первое предложение даже можно поставить в конце
 
Кто не дебил, тот может сам проанализировать.

Ты только не обижайся. ИМХО только дебил, которому совсем нехер делать, будет заниматься анализом твоей деятельности. Хотя есть еще исключение. Проводящий выборочную проверку работодатель ;)
 
Назад
Зверху Знизу