Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Совершенно верно. Начнут громить РОВД и общаги ментовские, жечь офисы ПР и так далее. Не дай Бог, конечно.

чо нет?

не заслуженно, шоль?
делали бы свое дело а не гопстопали - было бы всё ок.
а так, развели бардак - теперь огребают.
 
вопрос к противникам майдана и сторонникам... а чего же вы сторонники, кстати?
так вот: цивилизованное решение, т.е. выборы (референдум? о чем, кстати, референдум?) - да, вполне адекватный вариант. однако, в свете происходящего в последние годы, особенно в последнее время, кто-то верит в честные выборы, в отсутствие вот таких вот голосований, как недавно, в отсутствии других элементов откровенного беспредела на фоне тотального сосредоточения всех властных и силовых структур в одних руках?
и какой же вариант вы предлагаете (предполагаете, считаете правильным)? расслабиться и ждать, пока все само закончится или как?

тут не с кем такие серьезные вопросы поднимать. Стадо школьников майдаунов изображает политическую борьбу. Ну и сбежались желающие попинать беззащитное туповатое мясо. А твой пост на нормальную тему претендует, вот только фильтра по IQ на форуме не предусмотрено.
 
Долбоебам, радующимся "своей победе", не то чтобы обясняю, объявляю:
- надысь принятые законы распостраняются на всех, на вас тоже;
- ментура получила полный карт-бланш, вплоть до безнаказанных пыток, убийств, ...;
- когда послезавтра вы начнете возбухать против невыплат зарплаты, наездов кого угодно, отбора бизнеса - вас тоже будут бить, мочить, а самых активных убивать. Безнаказанно.

Хотя такое быдло возбухать? Вряд ли, будут сидеть и гордиться покращенням.


Они так и хотят, это же титушатники от ПР, которых в инете сейчас валом.
 
:клас:надо будет звякнуть. записал в телефон как "депутат"

o00095259a00017573.jpg
 
Я одного не понимаю, почему их не разгонят на хрен. Есть отработанные годами спецоперации по пресечению массовых беспорядков...При нынешних размерах "Майдана" делов часа на 2,5-3 не больше. И еще не понимаю где работа нашего доблестного СБУ??? Где предупредительная работа, почему не пресекаются беспорядки в зародыше. СМИ показывают как эти придурки готовят коктейли Молотова, а ума провести пару тройку спецопераций и дать этим умельцам п...ды не хватает. Или желания нет??? Бред какой-то. Парней в форме искренне жаль. Это какое терпение надо иметь.

беркут банально не обучен. Они вне закона и функции их малопонятны. Есть "Тигр". Эти спецы по массовым беспорядкам. Мало кто из тут пишущих знает, что 7-го декабря правительственный квартал очистил от митингующих "Тигр" без единой капли крови и когда бойцы уезжали, им аплодировали

Сейчас я понимаю никто особо не хочет выполнять преступные приказы. А беркут, как я понимаю - сливают по полной: бойцы этого типа спецподразделения накидали коктейлей Молотова, камней и настреляли на многие годы тюрьмы и они повязаны кровью с властью. Если власти кирдык - много бойцов просто сядет в тюрьму

Да, а как вы думали: если судить - так всех за нарушение - и митингующих и бойцов. А то - тут играю, а тут рыбу заворачиваю
 
Этим летом там был десять дней. Ничего подобного не видел. Гаишники взяток не берут
Чистенько везде, поля по сравнению с нашими - конфетка, Минск беднее Киева, Харькова, Днепра. Мозырь и Осиповичи ( аналог Чугуева ) гораздо круче. Ты знаешь на что плачется мой двюродный брат, что держит салон красоты? Сотрудница в декрет идёт, он продолжит ей зарплату платить и новую ищи. Я ему - ну уволь её просто или причину найди - ан нет, низзя. Ему штраф такой охеренный всобачат
Вы же прекрасно понимаете,что видео уж точно не-происки майдана.Опять поговорим о лавочках,фонтанах и про то как чистенько?Фашисты тоже предполагали отдельно взятые области перестроить на немецкий лад а местное население отмыть и оставить в качестве прислуги.Извините как по мне так уж лучше в окопе или землянке.И не надо риторического-"а сам почему не на майдане?"одному полицаю я это недавно тактично объяснял.
 
тут не с кем такие серьезные вопросы поднимать. Стадо школьников майдаунов изображает политическую борьбу. Ну и сбежались желающие попинать беззащитное туповатое мясо. А твой пост на нормальную тему претендует, вот только фильтра по IQ на форуме не предусмотрено.
ну не плодить же темы :)
я понимаю, что происходящее на майдане может быть отчасти спровоцировано и самой властью, дабы закрутить гайки; я все еще думаю, что "свобода" вполне может быть таки националистическим проектом ПР, эдакой страшилкой "хвашизм наступае..."; я все еще не слышу и не вижу конкретных идей от оппозиции и руководства майдана (или его нет? или там несколько группировок?).
да, все это понятно, но что дальше? забить, забыть, в следующем году "выбрать" царя и привет?
 
Совершенно верно. Начнут громить РОВД и общаги ментовские, жечь офисы ПР и так далее. Не дай Бог, конечно. Но те, кто имеют моцк - понимают это. Не мешайте идиотам в погонах доводить народ до крайней точки ненависти

Всё к этому и идет, власть, президент, мвд, суды доведут до гражданской войны, если два месяца назад все призывали к миру и ненавидели провокаторов, то теперь всё поменялось, народ увидел что власть не хочет мира.
 
ну не плодить же темы :)
я понимаю, что происходящее на майдане может быть отчасти спровоцировано и самой властью, дабы закрутить гайки; я все еще думаю, что "свобода" вполне может быть таки националистическим проектом ПР, эдакой страшилкой "хвашизм наступае..."; я все еще не слышу и не вижу конкретных идей от оппозиции и руководства майдана (или его нет? или там несколько группировок?).
да, все это понятно, но что дальше? забить, забыть, в следующем году "выбрать" царя и привет?

в свете последних событий достойной целью уже будет просто "провести выборы в следующем году" )))))
 
водой тушат огонь и поливают майданутых.И это на улице -10 :eek:

dd4b00cf3085.png
 
водой тушат огонь и поливают майданутых.И это на улице -10 :eek:

кстати никто не оценил подвиг Азарова. Который взял на себя ответственность за использование водометов и снял ее с беркутовского начальства. Беркут на него теперь молится наверное
 
беркут законен-есть приказ, зарегистрирован в минюсте.

и есть 10 лет существования незаконного вооруженного формирования.
есть несколько тысяч людей, принимавших участие в незаконном вооруженном формировании.

тюрьмы ждут. ибо закон таки не имеет обратной силы.
 
Кроме того, арестовано все личное имущество народных депутатов Украины, которые координируют действия протестующих в захваченных зданиях - Пашинского, Авакова, Пацкана, Аверченко, Кубива, а также лидера Автомайдана Дмитрия Булатова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Допрыгались, нардепики

по 112му сказали что Удар сказал что это не правда....:(
 
Да по десятку вопросов, от которых страну уже 20 лет колбасит. Начиная от языка, заканчивая люстрацией власти.
язык - проблема? :D ну понятно, ладно, я бы принял оба государственными и убрал глупый повод, честно :)
люстрация - вот это очень интересно, правда расплывчато: вот Юля сидит. дабы не спорить условно примем, что все доказано и таки сидит потому как должна... но отчего же только она и только одна, причем, по "странному совпадению" - оппозиционный кандидат в президенты на прошлых выборах? ;)
вот такие и будут дальше "голосования" и исполнение законов, уверяю. просто так власть не сдадут - уже понятно.
и что же делают с властью, которая категорически не устраивает, которая всеми способами остается на месте и не существует законных (и реальных!) способов ее смены? что же должно произойти? боженька спустится и разрулит или как?
 
Назад
Зверху Знизу