ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Но с превеликим удовольствием пошел бы крушить майданутых бестолочей вместе с Беркутом!!!Я четко понимаю:все,что сейчас происходит-надо немедленно остановить!!!Иначе нам ВСЕМ писец...

А что ж не идешь? Что вы не выходите, а?

А, чуть не забыла, вы же против демонстраций. Только в интернетиках пописать
 
А да, точно. Эти зелёные ебланы желают окончательно угробить немецкую энергетическую промышленность. И кстати, контингент тех бастующих соответствующий: студенты да пенсионеры, которым просто делать нехуй, вот они и демонстрируют за что угодно.

как это коррелирует с вашим высказыванием, что демонстраций нет?
Первые две ссылки из гугла, а там еще несколько десятков :)
 
Ага расскажите. 10 лет живу в Германии и ни разу не видел тут ни одной демонстрации. И знаете почему? Людям некогда такой хуйнёй страдать, они работают и создают комфорт и себе и государству.

от жешь бля...
сьебутся гастыры в ЕС и еще учить начинают :іржач::іржач::іржач:
 
Давно на форум не заходил. Зашёл,бля... Количество моих земляков - харьковских долбоёбов, для которых вороватое, наглое, но сцыкливое и тупое животное Янукович является авторитетным и уважаемым человеком,вызывает по меньшей мере, недоумение. Я, конечно, понимаю, что здесь присутствуют банальные тролли и боты, но, судя по всему, есть и идейные, рыговские жополизы. Однако, вот в чём правда жизни. Люди имеющие идею и готовые за неё сражаться, всегда будут иметь преимущество перед, пусть, даже и значительно превосходящим по численности, унылым человеческим говном, вылизывающим очко любой власти и ближайшему своему начальнику. Никто из тех,кто сейчас брызжет слюной на Майдан, не выйдет на улицу и не защитит ни Януковича, ни Азарова, ни наших миш и ген. Будет только сраный скулёж в инете на тему "милиция должна навести порядок, власть должна применить силу" и прочее сцыкотное говнотворчество. Ваша плебейская сущность, мальчики и девочки с синими мозгами, определяет и ваше место по жизни - вы нихуя не решаете. Так, посраться в комментах, не более. В реальной жизни вас не будет. И, можете не сомневаться в том, что донецким криминальным ушлёпкам, захватившим Украину скоро придёт пиздец. Для кого-то полный, для кого-то, кто окажется более изворотливым,не очень полный, но придёт. А вам только останется лишний раз убедиться в своей ничтожности.
Звыняйте за пафос, если что.
_______________________________________________________
А Вам не приходило в голову, что есть адекватные люди, которые в упор не видят разницы между властью и т.н. оппозицией , т.е. между двумя одинаковыми кучами говна, разница между которыми заключается только в разных названиях и цветах формы? Вот отсюда и вытекает основной вопрос: а ЗА ЧТО воевать? Или Вы мне хотите парить про европейский выбор? Пиарщина тупой оппозиции и не более. И понимающих это сейчас намного больше, чем в 2004-м...
 
которые в упор не видят разницы

цитирую

Я иду не за ЕС, я иду высказать свое несогласие с жестоким силовым разгоном мирной демонстрации в столице моей страны.

Весь цивилизованный мир в шоке от случившегося, а людям в Украине пох да? Норма жизни?
 
так вас же даже никто и не пускает/тит хоть сейчас , хоть в ассоциации, хоть в членстве, т.к. у них таких отморозков и разгильдяев-бастующих и без вас хватает

Да похер мне на это членство.
я в сотый раз говорю, меня украинский царизм заебал просто
 
Та это мелкие локальные митинги на которые никто внимания не обращает. Собрались, покричали и разошлись. Такой себе вид досуга. Они ни на что не влияют.


Завидуй молча. Ты ж об этом только мечтаешь.

1. Их не разогнали дубинками и беркутом?

2. Лично я хочу жить здесь, а не мечтать как куда-то свалить, или желать этого своему ребенку. Хотя и имею все возможности для "сваливания".
 
Люди делятся не за/против Януковича, а за/против революции, поэтому совершенно логично, что те, кто против всевозможных "майданов" не тратят своё время на тупые демонстрации.

Люди делятся на тех, кто хочет чего то добиться от этой жизни, кто хочет перемен к лучшему, кто ищет возможности для улучшения своей жизни, лидеры, и на тех, кто плывет словно говно по течению, тех которых все устраивает лишь бы их не трогали, которые всего боятся и ищут любые причины, что бы ничего не менять, приспособленцы, стадо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот такие люди нужны Харькову, наш город сегодня промолчал на площади, почти никого не было...все трясутся по-норам... неужели интеллектуальная столица Украина настолько деградировала?

Интеллектуальной столицы да-аа-аа-вно нет, таковая не породила бы
славную парочку градоначальников, млея от предвкушения, затем и от
процесса. Этот закидон, как и многие другие, призван засрать мозги
большинству, дабы перлись от самодовольства не замечая шарящих
чужих ручонок в собственных карманах. В таких закидонах, в частности,
преуспел один местечковый журналюга, кучерявый такой, сами знаете,
и чем дальше глядишь - тем более кажется верным ему по два голубых
флага в каждую руку, да еще красный, вот только куда? Не подскажете?
 
цитирую

Я иду не за ЕС, я иду высказать свое несогласие с жестоким силовым разгоном мирной демонстрации в столице моей страны.

Весь цивилизованный мир в шоке от случившегося, а людям в Украине пох да? Норма жизни?

Забавно, весь так называемый, цивилизованный мир, использует те же методы, разгоняя демонстрации, а шок почему-то только от украинских! :незнаю:
 
1459997_609140652485591_1734640277_n.jpg


Завтра об 11-30 приходьте під Обласну Державну Адміністрацію!

Вони хочуть ввести в країні надзвичайний стан! Тоді всі наші зусилля перед цим будуть марними. Вони втримують владу і продовжують нас тиснути!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Забавно, весь так называемый, цивилизованный мир, использует те же методы, разгоняя демонстрации, а шок почему-то только от украинских! :незнаю:

Пруф, или ты пиздишь.

Мало того!

КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ
Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.
 
_______________________________________________________
А Вам не приходило в голову, что есть адекватные люди, которые в упор не видят разницы между властью и т.н. оппозицией , т.е. между двумя одинаковыми кучами говна, разница между которыми заключается только в разных названиях и цветах формы? Вот отсюда и вытекает основной вопрос: а ЗА ЧТО воевать? Или Вы мне хотите парить про европейский выбор? Пиарщина тупой оппозиции и не более. И понимающих это сейчас намного больше, чем в 2004-м...

Извините, конечно, но Ваша позиция, это позиция терпилы. Буду жить в говне, буду стонать, что кругом говно, буду этим говном питаться, но и пальцем не пошевелю, чтобы из этого говна выбраться. А зачем? Ведь говно же кругом! Ваш выбор. Оставайтесь на своём месте.
 
В Европе и Америке люди тратят свое время на тупые демонстрации и отстаивание своих прав! И именно поэтому они у них есть.

А в Белорусии и России — нет
Приезжал друг,который уехал в Америку еще в 90х.Вот его слова:

"...Как же вы все понять не можете,что самая настоящая свобода-эту у вас тут!!!Все мы,Американцы,не можем сделать ни шаг влево ни шаг вправо-или застрелят или оштрафуют!!!Вы все избалованы тут свободой!!!"
 
К моему сожалению, так и получается... Блин поделят Украину, переселюсь на запад, хоть и не разговариваю на национальном языке
даже недумай сразу растреляют как москальского шпиньёна
 
Назад
Зверху Знизу