Умер актер Юрий Яковлев

я не о том Панине, я о панине.

наверное об этом мега-артисте ...
6b089b7d6d04161b8bf0ff217087a875.jpg
 
твою ж мать
безумно жаль дядьку
земля ему пухом
 
Очень жаль. :( Талантливый. красивый. умный.
Известные выражения героев Юрия Яковлева стали "крылатыми выражениями " у народа.

"Царь, очень приятно. Царь"."Танцуют все!""Бориску на царство?!""Меня терзают смутные сомнения...""Человек! Челове-ек! Официант! Почки один раз царице!""Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!""Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже...""А потрите мне спинку, пожалуйста""Я требую продолжения банкета""О, тепленькая пошла…"
 
Как жаль! Ужасно. Действительно великий актёр ушел.
 
Ипполит что ли? Только в "Иронии Судьбы" его и видел, но всё равно жалко. RIP.
 
Царство небесное.хороший актёр.долго прожил.дай Бог каждому до таких лет доживать,а то и более
 
Мэтр кинематографа с большой буквы,не подстать сериальным, нынешним.Царство небесное.
 
Все меньше и меньше становится талантливых актеров той эпохи...Царство небесное...
 
Очень жаль. Великолепный артист. Светлая память.
 
"Одень цак, родной"

Жаль.
 
Очень жаль. :( Талантливый. красивый. умный.
Известные выражения героев Юрия Яковлева стали "крылатыми выражениями " у народа.

"Царь, очень приятно. Царь"."Танцуют все!""Бориску на царство?!""Меня терзают смутные сомнения...""Человек! Челове-ек! Официант! Почки один раз царице!""Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!""Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже...""А потрите мне спинку, пожалуйста""Я требую продолжения банкета""О, тепленькая пошла…"

"Какая гадость эта ваша заливная рыба"

R.I.P. , неподражаемый поручик Ржевский.
 
Ну вот, добавить Маковецкого с Серебряковым, и уже толпа кумпания;). Хотя конечно до Евстигнеева как... Но все не панины;).

PS Я Баширова очень люблю, кстати. Как актера. И жена у него поет замечательно:).

А что вы имеете против Панина?
 
oRLGhd6yCgo
Царство Небесное. Да, он был великолепный актёр.
 
Великий актер.. RIP
 
Назад
Зверху Знизу