Мелкие проблемы большого масштаба

в каком таком переносном значении прямого смысла?

подозреваю, что типа такого, только без ягодки ;) - это в переносном смысле...

images
 
Если тебе не оставили ресурсов, твой главный ресурс - мозг.
Робинзон Крузо.
Нете параметры не в той среде!хотя я понял ваш посыл
в нашем массиве данных программы стараются обьединяться дабы выжить с целью дальнейшего своего продолжения и передачи кода!так вот один в поле не воин!

ТС? вброс, так себе... посредственный. иди еще тренируйся.
тренируешься то ты над созданием попсовых флудилень!
мне кол-во постов в теме ни к чему я за достойный диалог
 
Без клубнички, всё очень серьёзно.
иногда не грех обсудить важные вещи что творятся вокруг!перемены налицо только кого это епет так сказать!чорствый народ,годы просранной незалэжностi,разруха итд!обидно...

Ответьте на один вопрос - почему Вы работаете дворником???
Я стараюсь для людей чтобы было чисто!
это мое маленькое призвание-творить добро
 
так вот один в поле не воин!

По наиболее распространённой версии, перед началом битвы Пересвет участвовал в традиционном «поединке богатырей». Со стороны татар ему противостоял богатырь Челубей (по другим версиям — Челибей, Темир-Мирза либо Таврул). По преданию, Челубей не только отличался огромной силой, но и особым мастерством военной выучки. Некоторые источники указывают, что Челубей был непобедимым воином-поединщиком, которого татарские войска наняли специально для подобных поединков. Оба противника были на конях, вооружение составляли копья. После первого же столкновения копья обоих переломались, после чего оба поединщика рухнули на землю и скончались.

Существует также другая версия поединка, в соответствии с которой Пересвет и Челубей пронзили друг друга копьями. В соответствии с этой версией, копьё мастера конных поединков Челубея было на метр длиннее обычного. Вступая с ним в бой на копьях, противник не мог даже нанести удар, как уже оказывался побеждённым и выпадал из седла. Александр Пересвет пошёл вопреки логике поединка — сняв с себя доспехи, он остался лишь в одной Великой схиме (монашеская накидка с изображением креста, надевается поверх монашеской одежды). Сделал он это для того, чтобы копьё противника, пройдя сквозь мягкие ткани тела на большой скорости, не успело вышибить его из седла и тогда он смог бы нанести удар сам, что и произошло в бою. Получив смертельную рану, он продолжал оставаться в седле, смог сам доехать до строя и только там умер.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Александр_Пересвет

Трудно. Но можно. Если очень захотеть.
 
иногда не грех обсудить важные вещи что творятся вокруг!перемены налицо только кого это епет так сказать!чорствый народ,годы просранной незалэжностi,разруха итд!обидно...


Я стараюсь для людей чтобы было чисто!
это мое маленькое призвание-творить добро

Так же играет большую роль работа на свежем воздухе, полная свобода действий после 10 утра, два дня выходных.
Каждое утро, я еду на работу в 6-00 утра. На Холодной горе в это время начинают работать дворники, одетые в очень красивую яркую одежду, со счастливыми и радостными лицами. И каждый день я слышу одну и ту же фразу:" Это счастливые люди, им ничего не надо, им на всё хватает."
Что Вы ответите на эту фразу?
 
Так же играет большую роль работа на свежем воздухе, полная свобода действий после 10 утра, два дня выходных.
Каждое утро, я еду на работу в 6-00 утра. На Холодной горе в это время начинают работать дворники, одетые в очень красивую яркую одежду, со счастливыми и радостными лицами. И каждый день я слышу одну и ту же фразу:" Это счастливые люди, им ничего не надо, им на всё хватает."
Что Вы ответите на эту фразу?
Я горжусь тем что я дворник и таким образом приношу пользу обществу!
 
Может пузырь раздавить под бутерброд с ГМО паштетом )
с возрастом это не помогает!а с осознанием всех бед человеческих и страданий народных только усугубляет заунывный процесс изнемогания

Молодец, Нестор! Я тобой тоже горжусь
Ты еще не уехала в англию?
 
Это не жизненная позиция это писк от бессилия что то изменить к лучшему

Помнится, очень меня расстраивал тренер. Каким-то маньячно-мелочным отношением к спортсменам. А теперь я вырос и понимаю, что именно этому человеку было не насрать на всех нас. Что это и был Человек и Наставник.
 
Не кривите душой , Нестор! Вам хватает!!! Хватает нищенской зарплаты и свободного времени. Вы живёте так, как Вы хотите и получаете удовольствие от этого. Так почему другие не могут жить так, как им нравится???
 
Назад
Зверху Знизу