Ребенок нашелся!

дай Бог что б нашли ... !

скиньте хоть карту - мож кто не знает куда ехать !
 
Во время игры пропал двухлетний мальчик.
Вот я об этом.
Как такой маленький ребёнок оказался на улице без взрослых?
А потом случается всё это. И дети расплачиваются за то, что родители - беспечные ебланы.
 
вот это ситуация!!! хоть бы нашелся, живой и здоровый!
 
Вот у тебя малыш.
Скажи, ты отпускаешь его одного гулять по улице?
Потому что я своего не отпускала - ни в пять, ни в шесть, ни в десять.

в деревнях беспечно к этому относятся. Не раз сталкивалась с ситуацией, когда детвору на улице соседи просили няньчить годовалого ребенка.
 
а, что сейчас делается для поиска? кто нибудь знает?
 
Просто я не понимаю. Как это могло выйти? Ушёл из дома. Пять лет ему, как он ушёл, и никто не остановил его,
у них со двора два выхода, один на улицу второй в сторону леса......вот во второй и ушел
 
повторю вопрос: сейчас, что делается для поиска? какие силы задейчтвовали? кто руководит этим мероприятием? есть у кого то инфа?
 
сейчас, что делается для поиска?
конкретно сию минуту или вообще?

По факту если б такое имело место быть, уже б шерстились посадки и кусты.
по факту.....посадки и кусты шерстились до наступления ночи. приостановлены до утра и продолжется шерстение посадок и кустов. так же пройдены все коллекторы, заброшенные здания
 
вообще то поиски не должны приостанавливаться, кто этим занимается - МЧС, милиция...?
 
вообще то поиски не должны приостанавливаться, кто этим занимается - МЧС, милиция...?
этим занимается мвд, мчс, военные, добровольцы. ночью в лесу нечего к сожалению делать в плане эффективности поиска
 
Пару лет назад сам там ночью заблудился (возле Фигуовки) но мне повезло вышел в Малиновке, но сейчас не об этом - там есть склад боеприпасов он хорошо охраняеться (большая територия) - если какая либо сработка - выезжает группа для проверки, ночью когда на него наткнулся не мог его обойти когда отшел проехала машина вероятно оттуда но я не успел ее поймать.
Вам нужно обязательно связаться с охраной этого склада - может они что то знают
 
что за бред, как это нечего делать? мвд, мчс, военные, добровольцы- все сказали ночью делать нечего и разошлись?
 
на чём основывался?
на том, что это серьезное ЧП, если поиски не будут организованны должным образом, то очень сильно пострадают руководители ведомст, которые отвечают за поиск! а они этог не любят и дорожат своими теплыми местами! так вот я и спрашиваю, что делается и кто руководит поиском? если поиски не ведутся или , якобы приостановленны, то это все злая шутка!
 
Назад
Зверху Знизу