Какие нынче зарплаты в супермаркетах таргет, рост, билла и т.д?

да смысл есть у одного из 10000 при этом надо быть охуенным работником стукачком и жополизом а так шанс есть конечно
 
И если не секрет, сколько ушло на это времени и какая зарплата на таких должностях?
Сроки невозможно спрогнозировать, это может произойти сразу, а может и никогда.
Мой свекр устроился грузчиком с з/п в 600 грн, и через пол года он был зам. директора. Не жополиз, не стукач:)
Просто очень образованный человек и интересная личность;)
 
А если нет таковой (ну или если она совершенно не востребована)?
давно меня это интересует: зачем получать образовнаие по невостребованной специальности или зачем при этом не получать востребованное образование?
 
А если нет таковой (ну или если она совершенно не востребована)?
или искать способ получить специализацию, или всю жизнь оставаться легко заменимым человеком, единственный способ к пропитанию для которого - много и тяжело работать руками за копейки.
Людей которые ничего не умеют - много. заменить их - легко. занчит нигде и никогда им не будут платить больше, суммы которой им хватит для выживания.
ну - собственно и правильно.
 
Сроки невозможно спрогнозировать, это может произойти сразу, а может и никогда.
Мой свекр устроился грузчиком с з/п в 600 грн, и через пол года он был зам. директора. Не жополиз, не стукач:)
Просто очень образованный человек и интересная личность;)
О, это вселяет надежду
 
давно меня это интересует: зачем получать образовнаие по невостребованной специальности или зачем при этом не получать востребованное образование?

а шоб було. у тебя какой диплом?
 
Сроки невозможно спрогнозировать, это может произойти сразу, а может и никогда.
Мой свекр устроился грузчиком с з/п в 600 грн, и через пол года он был зам. директора. Не жополиз, не стукач:)
Просто очень образованный человек и интересная личность;)

брехуха
 
или искать способ получить специализацию, или всю жизнь оставаться легко заменимым человеком, единственный способ к пропитанию для которого - много и тяжело работать руками за копейки.
Людей которые ничего не умеют - много. заменить их - легко. занчит нигде и никогда им не будут платить больше, суммы которой им хватит для выживания.
ну - собственно и правильно.
Абсолютно верно. Стать нужным человеком можно лишь получив определенные знания и опыт и/или проявив себя лучшим образом. Вот собственно, способы, как это сделать я и ищу.
 
Абсолютно верно. Стать нужным человеком можно лишь получив определенные знания и опыт и/или проявив себя лучшим образом. Вот собственно, способы, как это сделать я и ищу.

надо жизнь спасти директору. предварительно организовав угрозу.
 
давно меня это интересует: зачем получать образовнаие по невостребованной специальности или зачем при этом не получать востребованное образование?
Ну и кто сейчас по Вашему востребован?
 
такое вполне возможно - когда человек занимает изначально рабочую позицию, гораздо ниже, чем мог бы занять.
на фоне инфантильных селюков, человек с образованием, трудолюбивый и сообразительный - будет сильно выделятся и быстро расти.
может конечно и не до замдира - но все же..
 
Абсолютно верно. Стать нужным человеком можно лишь получив определенные знания и опыт и/или проявив себя лучшим образом. Вот собственно, способы, как это сделать я и ищу.
ну, например - закончить хотя бы какие нибудь курсы, пту, вечернее высшее.
 
может конечно и не до замдира - но все же..
вот именно.

Да, именно АТБ! Самая стабильная компания в ритейле! Выжимает все соки, зато з/п всегда вовремя! За 3,5 года - всего несколько задержек на 1-2 дня!

дооо. вот ты и попался. у вас нет просрочки и возвратов поставщику. умри, но продай или сам съешь.:yahoo:
 
как почитать, так в теме одни дональды трампы и ричарды брэнсоны:D

незаменимых людей нет.

Дело не в незаменимых людях. Просто кассиром можно пойти работать всегда. Так как эта профессия не требует никаких знаний и умений. А вот класть плитку например надо уметь. Речь не идет о какой либо очень заумной специальности. Просто надо уметь что то, что не умеет большинство. Конечно, и у плиточника могут возникнуть проблемы с заказами. Но на работу, где не надо ничего уметь, типо кассира или грузчика - он всегда может пойти. А ничего не умеющий кассир наоборот сделать не сможет.
 
незаменимых людей нет.
Нужный и незаменимый - почувствуй разницу

Да, именно АТБ! Самая стабильная компания в ритейле! Выжимает все соки, зато з/п всегда вовремя! За 3,5 года - всего несколько задержек на 1-2 дня!
А можно подробнее о зарплатах и перспективах?
 
Назад
Зверху Знизу