Ярославский: Когда по стадиону плавали утки и ходили козы, Кернесу он был не нужен, а сейчас понадобился

Теперь понятно почему в Украине исчезают инвесторы.
 
народ вы че?Думаете Ярик столько капусты праведным трудом ручками нарубил?
или вы за то что он металлист поднял готовы ему все там вылизать?
так вспомните кем метал при совках был,он и тогда задних не пас
имхо,если в будущем ярик к власти в Хрякове придет,он строить и парки рубить похлеще гепы начнет
только не думайте чтот он для рядовых Хряковчан что-нить построит,большинство простых людей туда фэйс-контроль не пройдут

Если бы Ярославский хотел прийти к гор.правлению он бы уже пришел.
За его кандидатуру как нардепа бы очень многие проголосовали, а вот то что он поддерживал салыгина ему не прощают и ноги растут именно оттуда:D
А теперь вопрос к тебе, что сделал генадий для рядовых харьковчан?
Хотя нет, многое хочет сделать но некоторые "паразиты" типа Лесика не дают...
 
Из чисто визуальных соображений, если выбирать между ним и Гепой, я за Ярославского.
+1. в жопу жидовскую харю


Кернес красавчик. Раскулачил Ярославского на 30 лямов в пользу города и всех харьковчан.
Да, в пользу харьковчан :) Прям завтра можешь перекапывать поле под огород, наивный чукотский лошок :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:попкорн:
 
Кто ему мешает? Построить трибуны на базе в Высоком.За 30 млн, наверно, можно очень долго возить зрителей нанятыми автобусами. Даже бесплатно выдавать билеты до Комаровки, или какая там станция? А от станции до стадиона пешком 10 мин.
Даже не знаешь какая там станция а говоришь что 10 минут идти.
Там в 10 минутах даже моей ходьбы станции нет.
 
Если бы мне вернули $30 млн, которые я вложил, я бы с удовольствием добавил еще $70-80 млн и построил новый, исключительно футбольный стадион

Бла бла бла... Ну вот почему раньше нельзя было нормальный построить?
Цветущий сад блеать... Пустырь с жарищей летом и ветрюганами зимой...
И это в жилом районе:увага:
Почему сразу нельзя было где-нить на пустырях возле пр Гагарина, например построить?
Было бы и развитие города, и действительно нормальный стадион...
 
Наверно, он понимает, в каком государстве находится. И что решение Европейского суда у нас может выполняться в связи финансовыми трудностями очень-очень долго. Суд присудит — Украина выплатит те тридцать миллионов. По тридцать долларов за миллион лет.

да хуй там , будут арестовывать майно за границей и толкать с молотка , европейцы они такие , галимых гепынских разводов не потерпят.
 
Иначе Кузьмичи не приедут. А метро прокопать дооооооооооооооорогооооооооооо.

Есть города, где нет метро, но есть большой футбол:)
Так шо метро не причина имхо... Ну разве что как часть халявы к стадиону старому....
 
кузьма не будет ездить туда,это 100%
 
Хотя может и действительно Ярик хочет соскочить.
Но Гепа, что действительно думает, что кто-то из фанов будет разбираться почему Ярик бросил Металлист?
 
Давайте делать ставки? Это-самое безобидное в сложившейся ситуации. ))
 
Раньше под трибунами ,было куча секций,стадион гудел как улей .А сейчас стулья и вип ложа- это не стадион ,а херня
 
диву даюсь, сколько пены на говне в Харькове всплыло. что ни коммент-воняет обосраным хутором со стороны купянска и дергачей.
 
Назад
Зверху Знизу