Реально ли найти работу иностранцу в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2012
Повідом.: 26
Реально ли найти работу иностранцу в Украине

Я гражданин России и в данный момент проживаю в вашей стране. Но не как не могу найти себе работу. Назад в свою страну мне нет смысла возвращаться, у меня там не кого нету. Сейчас проживаю у родственников. Подскажите кто нибудь реально ли в вашей стране найти работу иностранным гражданам? Заранее спасибо!!
 
Я гражданин России и в данный момент проживаю в вашей стране. Но не как не могу найти себе работу. Назад в свою страну мне нет смысла возвращаться, у меня там не кого нету. Сейчас проживаю у родственников. Подскажите кто нибудь реально ли в вашей стране найти работу иностранным гражданам? Заранее спасибо!!

Без знания русского языка иностранцам в Украине делать нечего!
 
Только мне кажется, что ТС коряво троллит?
 
Только мне кажется, что ТС коряво троллит?
"Троллит" это что такое?

Куда?

То есть. Мне за это не чего не будет?
 
х.там. В Белгороде на складе Деловых линий (кто не в курсе - это аналог Новой почты, НЭ и т.п.) выгружался, читаю объяву на рампе: "требуются грузчики на склад, ЗП от 17000 рублей". Питер, думается, пожирней будет.
 
Не только Вам. В Питере работы вайлом, хоть на стройке, хоть за рулём, хоть на заводах. Инфо от самих же питерцев.
Правда. Но как можно там начать жить если в кармане пусто и негде жить? Я себе этого не представляю.

у нас за это большие сроки. ты знаешь что такое украинские тюрьмы?
Я в тюрьме не когда не был но знаю что тюрьмы везде одинаковые.
 
А что ты умеешь делать?
С работой жопа. найти нормальную работу сейчас практически не реально! На 2000грн. в месяц может ты и найдешь, но не сразу. Но как жить потом с такой зарплатой думай сам.
 
Назад
Зверху Знизу