Исчезнувшие юзеры ХФ

Я, так понимаю,живее всех живых - он жеж матерый человечище! Но я давно не видела его и не слышала ничего о нем. Очень, кстати, жалька) Ибо - читай выше - матерый)
вот:
Tommy\Kittyhawk
Кстати,недавно смотрел банлист оба акка навечно забанены,при этом последние посты были в прошлом году (или даже позапрошлом).Внезапно!
Оба аккаунта забанены в один и тот же день,этим летом.Ну,думаю,явно по просьбе владельца.


Скорее интересно, кто кого помнит. Вот товарищ _Lethe_ интересно проявился
Мне просто интересно вспомнит ли кто меня,там где звёздочки под ником :D


ТС регулярно редактирует стартпост,но так пока и не добавил:
Tommy\Kittyhawk
Saint Jimmy
ladynet
Dr.Frau Helga
Себастьян Перейра

и ещё были ники,надо тему пересмотреть

П.С. а половина темы-тупо оффтоп и флуд :рл:
ХФ такой ХФ...
 
И при всем при этом мир каждого уникален и неповторим.
А вот чернее он или белее зависит от самого человека. Или от Всевышнего?
Всевышний настолько уважает право выбора каждого, что ни за что не вмешается, даже если кто-то захочет практически проверить совет "не бей топором по руке".
Но почему-то большинство считает, что Он обязан думать за каждого постоянно и направлять его на путь истинный всевременно.
Мало того, что дал мозг, так ещё и заставляй его работать или вкладывай в него правильные мысли.))))

П.С. а половина темы-тупо оффтоп и флуд
ХФ такой ХФ...
просто всегда найдётся желание обсудить сродственные темы.
ведь никто не захотел редактировать тему, удалять/перемещать посты )))
 
Все человеки хотють хлеба и зрелищ. Есть хлеб-ищут зрелищ и платють хлебом, нет хлеба-закатывают зрелища, чтобы заплатили хлебом.
А кому не повезло, те работают )))

Да ладно. Помимо работы они тоже ухитряются. И по зрелищу и по хлебц выступать.

Законы шоу-бизнеса для всех действительны.
 
Ну, я, например, просто принимаю это как аксиому. А им приходится соответствовать. Пока получается, ттт.

Получается у кого? У тебя или у них? или обоюдно?
Опять же кто в таком случае кого обманывает
аксиома для меня- любой человек в появившийся в моем окружении - это Человек. Я верю в то что любые его поступки и мысли это поступки человека. И общаюсь и ним как с Человеком. Я не жду что он будет совершать миллион подвигов во славу или обладать супер разумом. я верю что он просто человек. пусть со своими тараканами и приколами но человек. Но...Если то существо с которым я общаюсь ведет себя как животное, а не как человек смысл с ним общаться? доказывать обратное?
 
ТС регулярно редактирует стартпост,но так пока и не добавил:
Tommy\Kittyhawk
Saint Jimmy
ladynet
Dr.Frau Helga
Себастьян Перейра

и ещё были ники,надо тему пересмотреть

А и точно. ДЖимыч прям канул куда-то. В своей Какнаде...

аксиома- это: Получается у кого? У тебя или у них? или обоюдно?
Опять же кто в таком случае кого обманывает
аксиома для меня- любой человек в появившийся в моем окружении - это Человек. Я верю в то что любые его поступки и мысли это поступки человека. И общаюсь и ним как с Человеком. Я не жду что он будет совершать миллион подвигов во славу или обладать супер разумом. я верю что он просто человек. пусть со своими тараканами и приколами но человек. Но...Если то существо с которым я общаюсь ведет себя как животное, а не как человек смысл с ним общаться? доказывать обратное?

Ненене. Он доказывает. Ну, так получается. Пока получается. У меня. Что люди стремятся мне это доказывать.

И никто никого не обманывает. Каждый человек - это Человек. В пределе если брать.
 
Но почему-то большинство считает, что Он обязан думать за каждого постоянно и направлять его на путь истинный всевременно.

Те, кто живут с оглядкой на Небеса и просят поддержки, уже вряд ли в ней нуждаются - они уже на Пути.
Мало того, что дал мозг, так ещё и заставляй его работать или вкладывай в него правильные мысли.))))
А да... вот с мыслями... как-то Создатель не продумал этот момент как следует :D
 
Всевышний настолько уважает право выбора каждого, что ни за что не вмешается
Я, конечно, дико извинюсь, что вмешиваюсь в разговор, но я так понимаю, что потоп этот самый всевышний именно по этой причине устроил? Именно по причине уважения права каждого?
 
Я, конечно, дико извинюсь, что вмешиваюсь в разговор, но я так понимаю, что потоп этот самый всевышний именно по этой причине устроил? Именно по причине уважения права каждого?

Конечно.
У всех есть право умереть.
 
вот:
Себастьян Перейра
Волосяное Стекло.

Я так понимаю, что потоп этот самый всевышний именно по этой причине устроил? Именно по причине уважения права каждого?

Вот если все зарвутся здесь окончательно и с катушек съедут, Димокс захлопнет свой ХФ - вот и получится потоп местного масштаба :D
 
А и точно. ДЖимыч прям канул куда-то. В своей Какнаде...



Ненене. Он доказывает. Ну, так получается. Пока получается. У меня. Что люди стремятся мне это доказывать.

И никто никого не обманывает. Каждый человек - это Человек. В пределе если брать.

ох, как я не люблю заявлений обо "всех" людях. всех не бывает. Бывают конкретные маши, пети, васи. Потому что все- это никто. А никто никому не интересен вообще.
да и подумать взагали- вот делать нечего у всех людей то есть у больше чем 6 миллиардов пытаться что либо доказать Зете.
все же намного проще. есть близкие и знакомые с которыми общение сводится не просто к здоровканью или утреннему тычку в давке метро. Те, с кем есть какая либо связь. есть человек- Зета. замечательный и добрый, умный и сочувствующий- вот именно для этого человека, для конкретного, эти близкие люди и стараются что либо доказать и быть именно людьми.
как то так.
 
Одни исчезли - другие нарисовались... Что их вспоминать... RIP...
 
Останнє редагування:
ох, как я не люблю заявлений обо "всех" людях. всех не бывает. Бывают конкретные маши, пети, васи. Потому что все- это никто. А никто никому не интересен вообще.
да и подумать взагали- вот делать нечего у всех людей то есть у больше чем 6 миллиардов пытаться что либо доказать Зете.
все же намного проще. есть близкие и знакомые с которыми общение сводится не просто к здоровканью или утреннему тычку в давке метро. Те, с кем есть какая либо связь. есть человек- Зета. замечательный и добрый, умный и сочувствующий- вот именно для этого человека, для конкретного, эти близкие люди и стараются что либо доказать и быть именно людьми.
как то так.

Ну, так я на бОльшее и не претендую.
И не совсем правильное слово "доказать", тем более, мне, постороннему, в общем-то человеку. Скорее - БЫТЬ. Лучше, добрее...

Оно и хорошо. :) Хорошо, когда создается такая атмосфера, в которой "западло" быть плохим.
 
Назад
Зверху Знизу