Неужели Харьков хуже Самары?

а чего бы эти города не сравнить, оба миллионники, при союзе были крупными промышленными центрами

это при союзе , а сейчас это разный уровень ,хотя оба города остались миллиониками и прочее

ну тогда Москву с Киевом сравните еще

та чё уж там ... гулять так гулять:),можно и с шанхаем,там тоже компартия была и даже осталась ,город промышленный и миллионик:)
 
У них есть вокзал с кумполом, которые из соседних областей называют не иначе как конской залупой.:D
80296ce1a0f9.jpg


:D
 
А в Самаре есть переход через дорогу за 11,5 миллионов гривен?

Который не работает до сих пор.:D

Стоит заметить, что лет через 20 самарские трамваи будут убитые, а наши покрасят и опять как новые.

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
В горсовете Харькова на заседании поговаривали, что трамваи на гужевой тяге - это будущее Харькова :увага:

там много чего поговаривают о жизни харьковчан ,только от один трабл, большинство сказанного только на уровне проговариваний и остаётся


я бы не стал с ним соглашаться в данном вопросе :)
 
В горсовете Харькова на заседании поговаривали, что трамваи на гужевой тяге - это будущее Харькова :увага:
я тоже не очень понимаю, зачем тратить электричество, которое важнее пустить на сессионные залы... проще натянуть от трамвая в две стороны маршрута веревки и поставить колеса, которые будут крутить по-очереди все харьковчане.. установить каждому раз в неделю крутить колесо в течении часа... по 10 человек на колесо и трамвай поехал...
 
я бы не стал с ним соглашаться в данном вопросе :)

А со мной согласишься, что в Самаре не метро, а *********** (по сравнению с Харьковским метрополитеном)?;)

Правда есть похожие названия станций.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А со мной согласишься, что в Самаре не метро, а *********** (по сравнению с Харьковским метрополитеном)?;)

я не ведую о самарском метро ничего вовсе,делать вид что шарю не буду ,так что и судить(соглашаться отрицать) не берусь
а вообще это попахивает манипуляцией,тут я бы даже смог кое что сказать абсолютно закономерное ,зная хотя бы года постройки самарского метро,
я это к чему ,скорее всего ты манипулируешь эпохами постройки метро,это как скажем удивляться почему метро москвы луче чем те что строили уже в конце 20 века,а не начале 20(кто знает тот знает,почему в начале 20 века метро москвы луче аналогов что поже строили,обьяснять не хочу)
 
я бы не стал с ним соглашаться в данном вопросе :)

а с чем Вы не согласны? с тем, что через 20 лет мы будем ездить на этих же самых трамваях, где штукатурки больше чем металла? зато красиво покрашены: пей лекарство Доллар и все будет отлично!
 
)) а прикинь как было прикольно в 92м из Германии приехать в Украину )))

Я не только могу прикинуть, я даже знаю;) Служил в 20ГОА ЗГВ, только я сразу в Россию поехал (и там было не лучше).:) Правда можно было выменять на "видеотройку"(в.камера,видеомагнитофон и телевизор) однокомнатную квартиру ;):D
 
Я не только могу прикинуть, я даже знаю;) Служил в 20ГОА ЗГВ, только я сразу в Россию поехал (и там было не лучше).:) Правда можно было выменять на "видеотройку"(в.камера,видеомагнитофон и телевизор) однокомнатную квартиру ;):D

Эбервальде-Финов? я туда с отцем ездил...
 
И нахрена ты ГОА поменял на Хряков?:D

Дурной был, нужно было сдаться в плен НАТО:D

Эбервальде-Финов? я туда с отцем ездил...

Там был штаб моей Армии (я бывал там часто), позывной "Вершина".:) А служил я на Хейдехофском полигоне,Ютербоге,Луккенвальде,в районе Бад-Заарова(Лямичи) и в Фюрстенвальде-Шпрее:) Был начальником одной из служб.;)
 
QUOTE=Bumbarash;28030576]а с чем Вы не согласны? с тем, что через 20 лет мы будем ездить на этих же самых трамваях, где штукатурки больше чем металла? зато красиво покрашены: пей лекарство Доллар и все будет отлично![/QUOTE]





от украины (и харькова в частности )я всего могу ожидать, так что по украине я согласен, с твоим постом выше
а от от россии я так не могу сказать,конечно это если русские и россияне не поверят в сказку белой революции и система нынешняя останется
знаешь как бы свидомым не хотелось обгадить соседей и говорить что у них ещё хуже или так же само ,а не ,уже нельзя так ,то уже пиздёж,хотя конечно могут закидывать сюда фотки русских домиков-сарайчиков и твердить что о так и живут русские ,но на меня такое не действует уже, я по более знаю ,так что фотки и подобные аргументы это мимо
та и некоторые высказывания которые я постоянно встречаю на хф, в реальной жизни я им не нахожу подтверждения,так что я уже привык до манипулирования действительностью определенными никами(это я не о тебе Bumbarash)
то кернес сродни черта,то жажа коэльё оказуется средний игрок был для металлиста,то русские живут в землянках или уровень жизни китаёз хуже украинцев и подобное

да и лекарство доллар пить вечно не получится ,вечно давать кредиты не будут
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу