Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
городских паразитов
Людей некоторых бояться нужно,милейший.
Собаки им мешают. А ты прогуляйся по темноте по спальному району один. Посмотрю на тебя,если встретятся тебе в подворотне "хорошие люди" и лежачего отхуярят по-полной за десятку,которую найдут у тебя в кармане.
Люди бывают страшней ,чем стая собак голодных.
Открой ясны очи и посмотри на мир реально.В городе "паразитов людей "значительно больше,чем бездомных собак.
Обращусь к ТС. Закрой тему. Или тебе нравятся споры,которые ни к чему не приведут?Каждый останется при своем мнении. ИМХО
 
Людей некоторых бояться нужно,милейший.
Собаки им мешают. А ты прогуляйся по темноте по спальному району один. Посмотрю на тебя,если встретятся тебе в подворотне "хорошие люди" и лежачего отхуярят по-полной за десятку,которую найдут у тебя в кармане.
Люди бывают страшней ,чем стая собак голодных.
Открой ясны очи и посмотри на мир реально.В городе "паразитов людей "значительно больше,чем бездомных собак.
Обращусь к ТС. Закрой тему. Или тебе нравятся споры,которые ни к чему не приведут?Каждый останется при своем мнении. ИМХО
да уже просили и не раз, он не хочет ее закрывать.

Big_Cat
тоже клон тавили
АГА!
 
Людей некоторых бояться нужно,милейший.
Собаки им мешают. А ты прогуляйся по темноте по спальному району один. Посмотрю на тебя,если встретятся тебе в подворотне "хорошие люди" и лежачего отхуярят по-полной за десятку,которую найдут у тебя в кармане.
Люди бывают страшней ,чем стая собак голодных.
Открой ясны очи и посмотри на мир реально.В городе "паразитов людей "значительно больше,чем бездомных собак.
Обращусь к ТС. Закрой тему. Или тебе нравятся споры,которые ни к чему не приведут?Каждый останется при своем мнении. ИМХО

Прям меня проуитировали:)
 
Людей некоторых бояться нужно,милейший.
Собаки им мешают. А ты прогуляйся по темноте по спальному району один. Посмотрю на тебя,если встретятся тебе в подворотне "хорошие люди" и лежачего отхуярят по-полной за десятку,которую найдут у тебя в кармане.
Люди бывают страшней ,чем стая собак голодных.
Открой ясны очи и посмотри на мир реально.В городе "паразитов людей "значительно больше,чем бездомных собак.
А давайте не мешать всё в кучу.
Тем более - боян же.
Каждый защитник БЖ в теме счёл своим долгом высказать "оригинальные" сравнения сабжевой проблемы с бомжами, гопниками, ДТП, ЖКХ, итд.
Наверное, верят, что перечисление других проблем аннулирует автоматически обсуждаемую.
 
вот его уже закрытая тема лошадь там пишет, что он "белый" и "пушистый". А практически всех материл потому, что не нашел на форуме в правилах пункт, в котором было бы сказано, что нельзя материть в личку и репутацию.
 

Вкладення

  • лошадь 4.jpg
    лошадь 4.jpg
    53.3 КБ · Перегляди: 50
  • лошадь.jpg
    лошадь.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 39
  • лошадь1.jpg
    лошадь1.jpg
    68.8 КБ · Перегляди: 38
  • лошадь3.jpg
    лошадь3.jpg
    52.1 КБ · Перегляди: 36
  • сла лошади.jpg
    сла лошади.jpg
    61.1 КБ · Перегляди: 34
  • сла лошади2.jpg
    сла лошади2.jpg
    52.1 КБ · Перегляди: 34
перечисление других проблем аннулирует автоматически обсуждаемую.
А обсуждать то нечего. Так как эти обсуждения ни к чему не приводят и каждый остается при своем мнении ...:незнаю:
Гавно- тему зачем-то открыли вновь?...:відстій:
 
А давайте не мешать всё в кучу.
Тем более - боян же.
Каждый защитник БЖ в теме счёл своим долгом высказать "оригинальные" сравнения сабжевой проблемы с бомжами, гопниками, ДТП, ЖКХ, итд.
Наверное, верят, что перечисление других проблем аннулирует автоматически обсуждаемую.

на самом деле - проблема бездомных собак - это мелочь , по сравнению с другими проблемами нашей страны, если б было такое желание решать именно их...
 
вот его уже закрытая тема лошадь там пишет, что он "белый" и "пушистый". А практически всех материл потому, что не нашел на форуме в правилах пункт, в котором было бы сказано, что нельзя материть в личку и репутацию.
Коня в пальто вообще к теме этой нельзя подпускать на пушечный выстрел. Он на людей бросоется...((

если б было такое желание решать именно их...
Эх...(тяжелый вздох)...
 
Крайним чтоли решили сделать? нарываетесь на грубость
Я тему вообще не читаю, так как не успеваю следить за этим бурлением говен. Можете тут хоть перегрызть друг дружку, мне насрать.
 
ну раз спрашиваете значит чувствуете за собой чтото, не так ли?
Просто вы написали свой пост после моего и не пивели никаких ссылок.
А что мне чувствовать? По-моему мое мнение есть верное и спорить больше нет смысла. Там более,что все при своем мнении,так же ,как и я. Тема вечна. Или все таки закроют ее к чертям...))
 
Назад
Зверху Знизу