мужчин, знающих женщин, нет, а если и есть, то это психически больные люди.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
мужчин, знающих женщин, нет, а если и есть, то это психически больные люди.

Предлагаю почитать статью, а может и книгу про общение в интернете...

"В этот раз Януш Вишневский приехал в Россию, чтобы отметить 10-летие выхода в свет своего дебютного романа «Одиночество в Сети», мгновенно прославившего этого польского ученого и прозаика, живущего во Франкфурте-на-Майане. В эксклюзивном интервью «Эхо» писатель рассказал, к чему приводят интернет-знакомства, о специфике женского мышления, секретах супружеского долголетия, о сущности любви.

— Пан Януш, вы до сих пор убеждены, что в Интернете можно найти близкого человека, возлюбленного? По мне, так это просто сказка на современный манер. Даже официальная статистика говорит, что в Сети до 25 процентов сумасшедших...
— Вы сделали Интернету большой комплимент. Дело в том, что в реальном мире безумными официально считаются 40 процентов населения Земли. Конечно, я верю, что в Интернете любовь найти возможно. Я ни в коем случае не выступаю сейчас адвокатом книги, которую написал 10 лет назад. В данном случае в такой защите нет необходимости. Доказательством мне служат сами люди. Вот только что я подписал свою книгу молодожёнам, которые познакомились в Сети. И таких пар сегодня было несколько. В Польше я был приглашён на 40 свадеб, которые состоялись благодаря книге «Одиночество в Сети». Интересно, что в Оксфорде и Хайдерберге проводились исследования мозга людей, объявивших, что они полюбили друг друга в Интернете. Выяснилось, что люди эти ничем не отличаются от тех, кто полюбил как все — в обычных обстоятельствах. Любовь начинается со слова...
— Письменного?
— Любого. В Интернете в начале было слово. В любом случае эти «письменные» отношения выливаются во что-то вполне реальное. Кто-то высылает свою фотографию, у кого-то появляется потребность услышать голос собеседника, ну и, конечно же, возникает острая потребность в тактильном контакте. Бывают люди, для которых пребывание в состоянии влюблённости важнее самой встречи. На эту тему мне присылают множество электронных писем, в которых описывают свои эмоции. Многие боятся реальной встречи. Боятся своего физического воплощения. И зря! Потому что у юноши, прикованного к инвалидной коляске, такие же шансы найти любовь в Интернете, как у Брэда Питта. В Сети много рискованного. Вранья много. Но враньё это не злостное. Когда мы говорим о себе, то, как правило, стараемся выделять самое лучшее, а мир зачастую видит нас иначе. Многие из созданных в виртуальном пространстве пар в жизни никогда не обратили бы друг на друга внимание. Мужчины оказываются толстыми и лысыми, а женщины — плоскогрудыми. Однако близость, возникшая во время переписки, не позволяла потом ошибкам природы помешать развитию любовных отношений."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это слишком сложно для главного)
а так тема интересная но я больше склоняюсь к реальному миру.
Хотя в чем дальше тем больше будет пар познакомившихся в сети это и так понятно.
 
Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин.
- Тебе автостраду четырех - или шестиполосную? :)
 
Раньше народ был мобильнее - в клубах знакомились, на дискотеках. Молодняк и щас так же. А вот те, кто старше - реально, куда ходят, чтоб круг общения расширить? Та никуда. Работа-дом, иногда в гости, друзья все уже годами знакомы. И всё. А Интернет - другое измерение. Вот и знакомятся, и всё больше народу предпочитают здесь зависать.
А вообще тема для Женского. Тут щас набегут ебланы и зафлудят.
 
ИМХА, интернет для знакомств - сплошной плюс, ибо в реале сначала действует собирательный образ и домыслы, в большинстве случаев заканчивающиеся отторжением. Вот встреть я Тори в живую, наверняка обошёл бы:) А зная что эта - Тори расцеловал бы:D
ПЫСЫ: Мир двигают не здоровые люди.(с)
 
Раньше народ был мобильнее - в клубах знакомились, на дискотеках. Молодняк и щас так же. А вот те, кто старше - реально, куда ходят, чтоб круг общения расширить? Та никуда. Работа-дом, иногда в гости, друзья все уже годами знакомы. И всё. А Интернет - другое измерение. Вот и знакомятся, и всё больше народу предпочитают здесь зависать.
А вообще тема для Женского. Тут щас набегут ебланы и зафлудят.

Дык а как еще сейчас познакомиться, мэм? Если дорога предопределена четко дом-ферма-контора-склады-ферма-дом. А вечером не всегда хватает даже сил залезть в тот же ХФ...вкинуть каку-нить гыдоту в рот и завалиться спать, ибо в 4.30 уже вставать нужно...
А молодняк, то понятно, они и через тырнет и через ночной клуб знакомятся, правда последнее меня больше беспокоит с точки зрения папаши...благо, что малый сейчас под жеским присмотром мини-армейской дисциплины...хотя конеха до суворовских училищ лицею далеко.
А знать женщин...ну приблизительно напоминает притчу о малом и большом круге познания...чем больше опыт, тем больше понимаешь, что ни хрена не знаешь о этих жестких, коварных, алчных суках!
 
многобукфффнеосиллю
 
=============
Квартира Гопкинса была такая же, как тысячи других. На одном окне стоял фикус, на другом сидел блохастый терьер, изнывая от скуки. Джон Гопкинс был такой же, как тысячи других. За двадцать долларов в неделю он служил в девятиэтажном кирпичном доме занимаясь не то страхованием жизни, не то подъемниками Бокля, а может быть, педикюром, ссудами, блоками, переделкой горжеток, изготовлением искусственных рук и ног или же обучением вальсу в пять уроков с гарантией. Не наше дело догадываться о призвании мистера Гопкинса, судя по этим внешним признакам. Миссис Гопкинс была такая же, как тысячи других. Золотой зуб, наклонность к сидячей жизни, охота к перемене мест по воскресеньям, тяга в гастрономический магазин за домашними лакомствами, погоня за дешевкой на распродажах, чувство превосходства по отношению к жилице третьего этажа с настоящими страусовыми перьями на шляпке и двумя фамилиями на двери
===========

Ну и где им знакомится? В оригинале:

===========
Он женился на ней после пикника, устроенного вторым отделением союза этикетчиц, поспорив со своим приятелем Билли Макманусом на новую шляпу и порцию рыбной солянки.
===========

Но сейчас союзы этикетчиц не устраивают пикников... Вот и знакомятся в интернете.... А еще сейчас вместо пикника, устроенного вторым отделением союза этикетчиц, есть "день рождения харьковфорума", там тоже можно познакомится.
 
Януш вишневский попиарился, как безумец...раз никто ничего не знает, кроме него.
 
Как-то уныло что ли. Ну да, для толстых, страшных может и хороший выбор. Конечно, естественный отбор - это жутко и неприемлемо в наше время, но все же он работает.
При общении в интернете, мужчина не в состоянии показать свои лучшие качества, а именно мужество, силу характера, способность противостоять проблемам и защищать свою женщину. А женщина не может показать свои качества.

Да, такая любовь лучше, чем никакой любви вообще. Я могу понять знакомство в интренете недолгое, а после личную встречу, т.к. сейчас действительно у многих проблемы со временем. Но описываемый долгий роман в интерненете для меня дикость.

Как можно воспринимать мужчину или женщину отдельно от его внешности и манеры поведения? Вот многие девушки любят говорить: «как бы ты ко мне относился, если бы я не была красивой» или «если бы у меня была маленькая грудь»? На что получают единственно правильный ответ - человек формирует свой характер параллельно с внешностью и отделять эти понятия нельзя. Были бы меньше сиськи, например, была бы совсем другим человеком.
 
Осилила наконец)))
Многие из созданных в виртуальном пространстве пар в жизни никогда не обратили бы друг на друга внимание. Однако близость, возникшая во время переписки, не позволяла потом ошибкам природы помешать развитию любовных отношений."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Золотые слова! Дело даже не во внешности, а во всем многообразии ярлыков и стереотипов, которые мы любим навешивать на малознакомых людей + скромность, стеснительность, закрытость что ли. В Интернете же, как в стране Зазеркалья, все наоборот:) Многие сейчас находят своих вторых полвинок в сети, знаю о чем говорю, уже на двух подобных свадьбах погуляла:), причем живут душа в душу, уже дети есть.
 
Осилила наконец)))
Золотые слова! Дело даже не во внешности, а во всем многообразии ярлыков и стереотипов, которые мы любим навешивать на малознакомых людей + скромность, стеснительность, закрытость что ли. В Интернете же, как в стране Зазеркалья, все наоборот:) Многие сейчас находят своих вторых полвинок в сети, знаю о чем говорю, уже на двух подобных свадьбах погуляла:), причем живут душа в душу, уже дети есть.
Так именно роман закручивался в интернете, или просто познакомились и сразу встретились ваши знакомые пары? Разница принципиальная.
 
Пыталась я прочитать эту его книгу. Не интересно.
 
Так именно роман закручивался в интернете, или просто познакомились и сразу встретились ваши знакомые пары? Разница принципиальная.
Один друг с женой на форуме познакомился, сначала долго общались, потом фотками перекинулись, встретились и понеслось))) Другой на сайте знакомств себе жену нашел, где-то год встречались пока не решили пожениться.

Пыталась я прочитать эту его книгу. Не интересно.
Я даже не пыталась, хватило аннотации:D
 
Один друг с женой на форуме познакомился, сначала долго общались, потом фотками перекинулись, встретились и понеслось))) Другой на сайте знакомств себе жену нашел, где-то год встречались пока не решили пожениться.
Ну так получается только один из примеров хоть как-то подходит. и то.

В общем мне сложно представить появление любви до того, как люди друг
друга увидят. Это противоестественно.
 
Ну так получается только один из примеров хоть как-то подходит. и то.

В общем мне сложно представить появление любви до того, как люди друг
друга увидят. Это противоестественно.

Любви - конечно, нет. А взаимная симпатия может возникнуть.
 
Любви - конечно, нет. А взаимная симпатия может возникнуть.
Взаимная симпатия по сути - ничто. И просто симпатия не перерастет в что-то большее, если твой объект симпатии будет жирным потным чмом. Тут ведь речь шла в старт посте, что такое общение способно поломать предрассудки о внешности и фактически создать влечение к абсолютно не сексуальной личности.
 
Моя одноклассница называла себя "паровозом", а свою семью прицепными вагончиками тащила всё на себе, включая мужа поэта-алканавта. И вот появились "Одноклассники", организовала она встречу своего класса. Туда-сюда вспыхнула забытая юношеская любовь, типа: "Старая любовь не ржавеет", он - в разводе оказался.
Короче, бросила ВСЁ! Уехала к нему в Москву, потом развелась, расцвела, вспомнила, что она - женщина. Живёт счастливая уже три года!!! Благословляет инет.
 
Назад
Зверху Знизу