Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

аа. наивняк. этож не парик, это свое))

да, и ты с темы не соскакивай - ГДЕ ФОТКИ твоей машины, ездящей сейчас?
 
Да, молодые люди, высокоинтеллектуальное общение, добавить нечего!
 
аа. наивняк. этож не парик, это свое))
да? и как? не мешает? и нах оно тебе надо?
ладно девушки себя украшают длинными волосами...
а ты? мух отгоняешь? или таки с ориентацией нелады? :D

Да, молодые люди, высокоинтеллектуальное общение, добавить нечего!

я рад, что Вам понравилось
 
тебе, тощему жопоруку, не понять. несмотря на то, что у тебя в черепе удобрения под костью, на нем ничего толком не ростет, увы.

где фотки машины?
 
Пиплы, а вы не подумали, о том чтоб вести общий блог, где то в личке. 3-4 человека, бросаются тут калом. И вы думаете это остроумно ? Это интересно форуму ? Дефекация сплошная. ;)

Осторожнее! Сейчас все вчетвером налетят и заклюют!;)
 
зашла в тему. Прочитала последнюю страничку. Встал вопрос "а где троллейбус?"
 
это ужасно, друзья мои.
раньше, когда я писал в темах о ГЭТ, я просто высказывался о неудобствах, которые они создавали мне, как водителю.
но теперь, осознав весь внутренний ужас, я-таки в растерянности, что заставляет некоторых сограждан _каждый_ебаный_день_ пользоваться этим.

Эх... в армию бы тебя ... в БРДМ...
 
не переживайте. чикс мне своим тупизмом наскучил. да и работа появилась. так что... :пиво:

ты лучше тут пиши - избавишь мир от своей жопорукой продукции, энтропия останется на прежнем уровне, хаос не сможет победить.
 
ты лучше тут пиши - избавишь мир от своей жопорукой продукции, энтропия останется на прежнем уровне, хаос не сможет победить.

Батюшки - светы, какой стиль! :клас:

Нет,Евроленд устал от общения.Он отдыхает.:D

Конечно, забросали его бравые Украинские моряки по самое не хочу;)
 
Батюшки - светы, какой стиль! :клас:

угу. только после такого мозгового напряжения у гражданки Чикс обычно коллапс речевой деятельности наступает. не менее, чем на месяц. От истощения :D
 
Батюшки - светы, какой стиль! :клас:
а по пофисталу - это тупизм, котоырй ему надоел. ессно, понять высокий штиль не дано, вот и срет-с...

угу. только после такого мозгового напряжения у гражданки Чикс обычно коллапс речевой деятельности наступает. не менее, чем на месяц. От истощения :D

ну позвони мне в телефон, золушко, я тебе докажу вербально, что ты не прав :D
номер вроде знаешь - звонил уже, "благодарил" за стул починитый ))))))
 
вы не ровняйте армию, куда никого не спрашивали хочешь или нет - вперед и все, и гор.транспорт, куда пхнутся по собственному желанию.

а у тебя что - денежки закончились на телефоне? последние медяки на сивуху слил? :D

я твой номер не записывал, да и денежки не могут там закончиться по определению. У меня "золотой номер" с неограниченным траффиком :іржач:

и прекрати опять мне свои привычки приписывать... сивуха - твой напиток, и запомни, что есть и более другие: коньяк, виски, джин. погугли, как выглядят бутылки, потом пойди в магазин, посмотри на ценнники, проглоти горькую слюну и иди квась свою сивуху. Только не вздумай в порыве отчаянья лить ее в бак машины - не поедет...
 
вы не ровняйте армию, куда никого не спрашивали хочешь или нет - вперед и все, и гор.транспорт, куда пхнутся по собственному желанию.

туда также не по собставенному желанию лезут, а толкает в тролейбус долг, совесть (чтоб на работу не опоздать) а на личный папелац совесть наворовать не позволила
 
Назад
Зверху Знизу