• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков Форум

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 70
Харьков Форум

Господа, а почему большинство активных юзеров здесь не заполняют информацию о себе?
Например дату рождения, или контактную информацию.
Что это? Стеснительность? Параноя? Может быть страх?
 
Большинство активных пользователей давно в интеренте. Имеет опыт.
 
А не подумал что не все хотят "контактировать"? У тебя вон ни аватары, ни фотки... а жалуешься.
 
А нужно? Зачем?
 
Господа, а почему большинство активных юзеров здесь не заполняют информацию о себе?
Например дату рождения, или контактную информацию.
Что это? Стеснительность? Параноя? Может быть страх?

Смысл?
Тем более - те, кто здесь давно, легко выцепляемы при необходимости. И фото есть. И аватары.
Вот кто я, ты, думаю, уже догадался... ;)
 
Не забывай - мы в интернете.
Скорее всего...
Люди не хотят, чтобы их узнали в толпе или на работе. Или по-другому относились из-за раннего возраста или прыщей на фото. С этой точки зрения инет - лучшее средство самовыражения - ты можешь остаться в темноте, можешь одеть чью угодно маску, а можешь остаться собой. И судить по тебе будут по твоим постам.
 
Не забывай - мы в интернете.
Скорее всего...
Люди не хотят, чтобы их узнали в толпе или на работе. Или по-другому относились из-за раннего возраста или прыщей на фото. С этой точки зрения инет - лучшее средство самовыражения - ты можешь остаться в темноте, можешь одеть чью угодно маску, а можешь остаться собой. И судить по тебе будут по твоим постам.

Другими словами самые активные пользователи - стеснительные прыщавые интернет др..ры в роговых очках которые стесняются что их узнают и... набьют лицо? покажут пальцем?
проще говоря люди не способные нести ответственность за свои поступки?
 
Другими словами самые активные пользователи - стеснительные прыщавые интернет др..ры в роговых очках которые стесняются что их узнают и... набьют лицо? покажут пальцем?
проще говоря люди не способные нести ответственность за свои поступки?

ого. вы загнули
 
Смысл?
Тем более - те, кто здесь давно, легко выцепляемы при необходимости. И фото есть. И аватары.
Вот кто я, ты, думаю, уже догадался... ;)

неа не догадался.
я не пойму таких искренних возгласов "ты же светишь свою аську!"
 
Другими словами самые активные пользователи - стеснительные прыщавые интернет др..ры в роговых очках

Ни хрена себе выводы. Приношу извинение если мой пост кого-то обидел. Я акцентировал внимание на свободе слова. И ругаться не собирался.

Кстати - да - че за опыт? Поделитесь. Хоть намекните
 
На самом деле, у всех, наверно, свои мотивы...
Я, задавая себе вопрос "зачем", не нашла ответа.
Да и то сказать - не плодите сущностей...
При этом скрытностью не страдаю. Фейс свой свечу - не стесняюсь. Личность свою за маской не скрываю. В жизни та же, что и в сети.
 
да помоему это личное дело каждого. и никто не имеет права упрекнуть другого что он не выложил свой домашний адрес, рабочий, все телефоны и тд. и тп.
 
Ни хрена себе выводы. Приношу извинение если мой пост кого-то обидел. Я акцентировал внимание на свободе слова. И ругаться не собирался.

Кстати - да - че за опыт? Поделитесь. Хоть намекните

Я бы сказал так... Некоторые имеют опыт применения засвеченной чужой личной информации в своих целях, поэтому не хотят, чтобы их личную информацию кто-то другой применял в своих.

Если ты по жизни никто - то от засвеченной личной информации ты будешь иметь много нежелательных контактов. Если кто-то - то кроме "очень много нежелательных контактов", личная информация может быть использована и для социальной инженерии.
 
да помоему это личное дело каждого. и никто не имеет права упрекнуть другого что он не выложил свой домашний адрес, рабочий, все телефоны и тд. и тп.
+1.Каждый волен поступать так,как считает нужным.;)
 
Назад
Зверху Знизу