Давайте поговорим о часах.

  • Автор теми PF
  • Дата створення
Если выбирать из предложенных тут Тиссо, Романсона, Апеллы и Сейко - Тиссо и Сейко, как действительно более-менее приличные часы.

не знаю. сам ношу tag heuer, очень доволен. и солидно и практично.

Согласен, лишь бы не подделка - одна из самых подделываемых марок. Луи Виттон, хуле...
 
Если выбирать из предложенных тут Тиссо, Романсона, Апеллы и Сейко - Тиссо и Сейко, как действительно более-менее приличные часы.



Согласен, лишь бы не подделка - одна из самых подделываемых марок. Луи Виттон, хуле...

не, подделок не ношу, брезгую).
 
Postoronniy сказав(ла):
Это пишет явный обладатель коллекции Патек Филлип, Бреге, Зенит, Ролекс и Одемар Пиге с Вашерон Константэн. Это все хуйня и несолидно, ему прям стыдно в них появиться на публике. Поэтому у него на руке - китайская туфта.
Нет,часы я не коллекционирую. На руке у него или Seiko Professional Spring Drive или Cassio G-Shock. Достаточно,чтобы не метать бисер перед свиньями и в целом практично.
 
Нет,часы я не коллекционирую. На руке у него или Сеико или Кассио G-Shock. Достаточно,чтобы не метать бисер перед свиньями и в целом практично.

у чо, у меня тоже g-shock есть. для вылазок). хорошие часы. 80 долларов и море удовольствия.
 
РябаМутант сказав(ла):
у чо, у меня тоже g-shock есть. для вылазок). хорошие часы. 80 долларов и море удовольствия.
Пол года назад предлагали мне g-shock металлические,дурак не купил. Редкая классная модель.
 
А у меня вообще нету часов. Не потому, что мне не за что их купить, а потому, что они мне нахуй не нужны.
 
часы - полезная, приятная, красивая вещь. соотв - нужна.
 
я тоже буквально месяца 3 назад столкнулась с проблемой выбора часов. Пересмотрели море часов в магазинах и в интернете, в итоге решили в инете не брать(смысл понтаваться швейцарской подделкой нет). Купили на советской в магазине "Дом часов" или как то так магазин называется 2 пары часов. Парню -Romanson, а девушке- Esprit. Радые довольные) Рассматривали тоже часы тисот, оч понравились, так что я вас поддерживаю в данном выборе покупки и могу предложить карточку со скидкой 10 проц в этом магазине.
__________________________
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет,часы я не коллекционирую. На руке у него или Seiko Professional Spring Drive или Cassio G-Shock. Достаточно,чтобы не метать бисер перед свиньями и в целом практично.

А одет всегда как бандит 90-х, или костюмы тоже носишь? И что, часы не одеваешь?
 
А у меня вообще нету часов. Не потому, что мне не за что их купить, а потому, что они мне нахуй не нужны.

У нас с вам взгляды совпадают :D Мне лень их по утрам на руку одевать. К тому же всегда с собой телефон. Муж купил Seiko пять лет назад на подарок, хорошие часы, красивые, работают без отказно, а носить их лень.
 
Ты свои часы с костюмом одеваешь??? Я хочу посмотреть на такого клоуна!
 
попахивает говнотемой
 
Очередное талантливое высказывание...
 
Postoronniy сказав(ла):
Я хочу посмотреть на такого клоуна!
Сеико нельзя носить с костюмом? Ну я ношу и мне похуй кто что там думают. Да,они не гламурные,они не стоят как автомобиль,но мне нравятся эти часы и я буду их носить независимо от соплей окружающих.
seiko-marine-master.jpg

Хочешь посмотреть на клоуна-посмотри в зеркало ;-))
 
Останнє редагування:
А тут соглашусь. Если речь о близком родственнике, муже, то подарить можно, а если речь о знакомом, коллеге, то не стоит - часы (по неизвестной мне причине) не принято дарить.
неужели у кого то тут возникла бы идея какому то знакомому подарить часы за 600 евро???
Вот только что вернулась из очередного похода-такие же часы есть, стоят ровно в 2 раза дешевле, той же модели но на батарейках.... Разница заключается в том что те что механические имеют прозрачную крышку сзади и видны как в скелетоне сзади внутренности, а те что кварцевые-имеют обычную крышку, ну и цена. Больше разницы нет. А в принципе, какие +/- в батареечных и механических?

Сеико нельзя носить с костюмом?
Вы только не обижайтесь, но мне они очень похожи на "барабашкин ширпотреб" (на первой фотографии), на второй они лучше.
 
Дарить часы мужчине- это точно так же, как дарить серьги женщине. Надо знать, что именно ему нравится.. то есть какого плана часы.. Правда есть много людей, которым всё равно.
Короче.. тут не в цене дело..

P.S. За Тиссот я бы, к примеру, поблагодарил.. а потом бы он у меня в коробочке лежал бы до скончания века.
 
Сеико нельзя носить с костюмом? Ну я ношу и мне похуй кто что там думают.

Я про твою конкретную модель, а не про бренд. К таким часам очень тяжело костюм подобрать.

А если тебе похуй, кто что там думает - разноцветные перья не пробовал носить с костюмом?:D
 
Назад
Зверху Знизу