Нет талонов ТО, а ехать очень нужно

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 33
Нет талонов ТО, а ехать очень нужно

Ситуация – нужно ехать в Крым, и как следствие возвращаться из Крыма. Талон просрочен - конец мая. Получить новый нельзя – нет бланков. Нужно ждать минимум неделю. Ехать нужно во вторник.
Какое юридическое обоснование есть для аргументированного разговора с сотрудниками ГАИ (в случае остановки и конкретных предъявлений претензий).

Заранее благодарен за содействие.
 
Да им похуй все основания,надо было думать об этом заблаговременно,еще в мае.
Делай через бегунков...
 
Да им похуй все основания,надо было думать об этом заблаговременно,еще в мае.
Делай через бегунков...

бегунки говорят, что нет талонов, просят приходить в пятницу (через неделю). А насчет думать - пока гром не грянет...

т.е. получается, что каждый пост может выписать мне штраф? т.е. поездка может стоить мне огого?
 
бегунки говорят, что нет талонов, просят приходить в пятницу (через неделю). А насчет думать - пока гром не грянет...

Да ну это хуйня,это левые бегунки,поищи других,благо на форуме их полно.
Какие основания,если просрочка в мае?
Не было талонов два месяца?:D
Оснований нет,а взьебут полюбому,ибо сейчас у них на талоны вздрочь.
Бывает раза три за день остановят и чисто сразу талон,талон...талон:)
Так что проскочить в Крым и обратно,даже не надейся.
Захуячь цветной,качественный ксерокс,нового талона,авось пронесет:D
На крайняк держи на кармане несколько сотен для отмазки...

т.е. получается, что каждый пост может выписать мне штраф? т.е. поездка может стоить мне огого?

А сам то ты как думаешь?;)
Без талона ТО ты вообще эксплуатировать тазик не имеешь права...

ПЫСЫ.Есть идея,вытрави дату на талоне,так что бы не читалась,намочи его например,шото придумай.
Дату разобрать нельзя,оснований доебатся нет,ну если конеш в базу не полезть.
Я говорю честно,что у меня ТО до 1 августа,и из 20 ментов,один лишь полез в салон и посмотрел.
Приклей на скотч,а не в кармашке,что бы снять его было невозможно.
Как правило мусора верят на слово,говори что у тебя ТО до 1 августа и ниибет...
 
ибануца покатались... спасибо, буду решать...

Я тебе говорю,займись датой,вытрави ее,но без фанатизма и клей на скотч.
Тока не переправляй,а именно делай просто нечитаемой.
Они и так от влаги и солнца за 2 года все убитые:D
Ну сделай свой совсем убитым...
 
ПЫСЫ.Есть идея,вытрави дату на талоне,так что бы не читалась,намочи его например,шото придумай.
Дату разобрать нельзя,оснований доебатся нет,ну если конеш в базу не полезть.
Я говорю честно,что у меня ТО до 1 августа,и из 20 ментов,один лишь полез в салон и посмотрел.
Приклей на скотч,а не в кармашке,что бы снять его было невозможно.
Как правило мусора верят на слово,говори что у тебя ТО до 1 августа и ниибет...

авто куплено в мае два года назад, дата продажи стоит в техпаспорте, наврят, а дата на талоне выгорела год назад, там пусто сейчас...
 
авто куплено в мае два года назад, дата продажи стоит в техпаспорте, наврят, а дата на талоне выгорела год назад, там пусто сейчас...

Сделай как советует Анархист.
Заметят нарушение - заплатишь ;)
 
Купи талон. Дешевле будет. На Форуме люди за день решают.
Для тебя талон найдут.
 
авто куплено в мае два года назад, дата продажи стоит в техпаспорте, наврят, а дата на талоне выгорела год назад, там пусто сейчас...

Таки да,тока шо глянул и свой техпаспорт,стоит таки дата,1-ое августа:D
Ну тада хз,делай ксерокс талона,в кармашек пхай и на скотч,прокатит за пластик:)

Купи талон. Дешевле будет. На Форуме люди за день решают.

Да нема ж грит талонов,неправильные бегунки.
ТС,даты на талоне нет,говори что до 1 августа,вот только мент за ТО спросит,с честными глазами так и говори,нормально мол командир,ТО до августа.
А уж глянет он дату в тех паспорте или нет-это вопрос.
Ехать то надо,просто приготовь денежку на всяк.
Я когда на море ездил,меня ночью один раз менты остановили,а обратно ехал,вообще ни разу...
 
Если поискать, то всегда внашей стране талон заваляется. Может в районных есть.
Там и подешевле будет. Сука, с этим медосмотром еще придумали.
Прийдется бронь брать.
 
ТС, все конечно понимаю, но как ты умудрился так проебланить, да еще и перед дальней поездкой? :confused::eek::confused:
А АНАРХИСТ довольно интересные вещи пишет.
В твоем случае наверное таки да, реально максимально обесцветить дату, и злостно прикинуться шлангом при встречах с гайцами.
 
Мне кажется при желании через делков гаишных можно сделать и талон найдут.

Я тебе говорю,займись датой,вытрави ее,но без фанатизма и клей на скотч.
Тока не переправляй,а именно делай просто нечитаемой.
Они и так от влаги и солнца за 2 года все убитые:D
Ну сделай свой совсем убитым...

+1 Тоже вариант.

А если все же не получится, то лучше не ехать, говорят проверяют и ТО и страховки внимательно. Еще какие-то несговорчивые попадуться и на штрафплощадку загребут. Нуегонах, потом пожалеешь.
 
ТС, все конечно понимаю, но как ты умудрился так проебланить, да еще и перед дальней поездкой? :confused::eek::confused:
чистой воды про...б, ну да это я признал и пытаюсь найти выход, в голове сидела дата - август, а поездка абсолютно внезапно спланировалась.
После прочтенных постов выхода вижу два: получить талон или ехать на поезде. Всем спасибо за конструктивизм и убедительность. Завтра будет чем заняться и куда потратить деньги.
 
Сними пару телок,оттопырся в сауне.
Нафиг тебе эта лужа?
 
Думай быстрей, так как в Крыму за талон могут поставить на штраф площадку, а если ты с детьми будешь ехать прикинь какой головняк. Лучше решай что то с талоном, мой тебе совет.
 
Я себе тупо исправил 04 месяц на 09:) Несколько раз спрашивали,давать в руки отказывался,верили на слово:)
 
ебать жека ты насоветовал... без талона - админка... подделка талона - УК... нахуй надо?!

ТС, возьми в ГАИ справку, что тебе не дают талон потому, что нет бланков и тыкай эту справку вместе с квитанцией об оплате дорожного сбора...
справку эту тебе обязаны выдать - формата нет, просто как пояснение бумажное, почему не выдан документ, если откажутся выдавать справку - смело в прокуратуру... все отказы на требования/прошения граждан должны быть письменными...
 
Да им похуй все основания,надо было думать об этом заблаговременно,еще в мае.
Делай через бегунков...

пошли нахуй.... пусть ебутся пишут служебку что так мол и так бланков нет ребята просьба отьебаться от человека это разрешено законом и не считается нарушением
 
Назад
Зверху Знизу