Насколько хорош Canon PowerShot a2000?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 153
Насколько хорош Canon PowerShot a2000?

Вот подарили такое существо))))Canon PowerShot a2000. По сравнению с моим UFO OS700 это конечнов 50 раз лучше))Но все таки интересует мнение професионалов.Характеристику и инструкцию почитала, пофотографировала-радует,что умеет фоткать и в темноте, и при встречном свете. Как он еще может меня порадовать?))
 
Останнє редагування:
Если уже подарили, то какая теперь разница?
Обычная мыльница, размером с пол-ладошки.
 
смотря чьей ладошки)))
 
Canon PowerShot a2000. Но все таки интересует мнение проффесионалов.

Пока еще это слово пишется так - профессионал...:D:D:D

Аппарат вполне хорош за свои деньги, в случае приобретения его в качестве подарка - он просто великолепен.

Характеристику и инструкцию почитала, пофотографировала-радует,что умеет фоткать и в темноте, и при встречном свете. Как он еще может меня порадовать?))

К сожалению, это всего лишь фотоаппарат, и кроме как в качестве фотоаппарата, он вряд ли чем-то сможет порадовать владельца.
 
Во первых фотоаппарат подарили. Во вторых он нравится. Вам этого мало? :)

Нормальная любительская камера, не более и не менее.
 
с учетом "подарили" - соотношение цена/качество недостижимо для других моделей :)
 
Простите за неграмотность))Исправилась))Да,действительно,фотик нравится.Продавать пока не хочу,т.к. не имею свободных 100-200 зеленых)А бренд "Canon" себя оправдает?Качество фотографии относительно ничего или так себе?
 
Простите за неграмотность))Исправилась))Да,действительно,фотик нравится.Продавать пока не хочу,т.к. не имею свободных 100-200 зеленых)А бренд "Canon" себя оправдает?Качество фотографии относительно ничего или так себе?

Боже..
Да хороший фотик...
Фоткайте и наслаждайтесь.

Ps
А по поводу брэнда.. брэнды воюют в другом ценовом диапазоне - в данном.. им оно ни к чему... Просто хорошие камеры за свои деньги.

Хотя опять же.. как по мне (человеку ими... то есть фото аппаратами торгующему) Кэнон в данном сегменте (а это касается и Вашей камеры) по приятнее...
 
Дареному коню в зубы не смотрят. Особенно если это нормальный цифрокомпакт. Мне бы кто нибудь подарил такой а2000. А то не всегда получается взять зеркалку, а под рукой фотик хотелось бы иметь.
 
спасибочки все отозвавшимся.буду наслаждаться дареным конем,т.к. конь реально супер))))
 
Назад
Зверху Знизу