Русские освободители в Севастополе! (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2007
Повідом.: 1361
Русские освободители в Севастополе! (фото)

Наши в городе! Репетиция вступления освободительной армии в город Севастополь состоялась!

Наши в городе.
Ну что ж - репетиция вступления освободительной армии в город Севастополь состоялась. Прошло все просто отлично - вчера была феерическая, как бы выразился Петр Великий, огненная потеха и отличный концерт Алисы - сегодня байкеры во главе с Хирургом вошли в город. Принимали Александра, надо сказать, на уровне вице-премьера РФ - так в прошлом году принимали Иванова.

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
она б еще без трусов с ликом Христа проехалась. У русских после всех экспериментов над народом совсем мозги ни к черту. Мешают все в один котел: голых баб, байкеров (кстати изобретение гнусных пиндосов), Христа, попов, коммунистов, православие, ветеранов ВОВ, Путина, Чернофорский флот... Это как я понимаю и есть вся ширь русской культуры)))
 
С символикой и самовыражением у них огроменные проблемы.
 
Да всё очень просто.. сиськи, иконы и пятиконечные звёзды - всё это символы, связанные с Россией - вот их и намешали в эдакий омлет. И по таким закидонам кагбе понятно, что севастопольцы готовы жрать говно, если оно российского производства. Так что всё в полном порядке у них с самовыражением, никаких проблем.
 
Спасибо, весьма прикольно.
:)
ох, Kertis, Kertis... и это (камменты) не расжигание? :D
Байкеры - это байкеры (почитайте статьи). Вон в Ужгороде щаз тусуюся "Падонки" (там, кстати, триколыры тоже присутствуют, как и другие флаги), а недавно на закарпатье был "антикрысис"
Программу развлекательного шоу главный Ужгородский байкер Александр Суханов назвал «АнтиКрысис». «Мы просто стараемся, чтобы люди хоть на три дня забыли о кризисе, и повеселились», - считает Александр. Чтобы рассмешить публику байкеры надели шлемы с надписью «АнтиКрысис». Кроме того, еще в пятницу вечером все они оделись в «антикризисные» наряды: старые спортивные костюмы, кеды и телогрейки времен Советского Союза. Таким вот способом они пытаются спастись от кризиса.
и еще и еще - они постоянно чё нить придумывают.
Вот в Севастополе такую тему замутили, в следующий раз оденутся инопланетянами (или жуками, или голыми будут :) )
Так что - не надо раздувать :іржач:
 
Друзья, Вы забыли упомянуть, шо благославлял на это действо главного волка сам ВВП! Наверняка написал на плане мероприятия - хочу также шобы голая баба сидела на чопере и трясла сиськами! - комсомол ответил: Есть! )))))))))
 
Молодцы Севастопольцы и наши, тоже, молодцы! Я как политически неграмотный недохристианин, любитель байков, женских половых принадлежностей, салютов и рок-музыки, могу только пожелать россия (страна-террорист)нам и Украинцам, впредь воспринимать внешнеполитические выпады со здоровой долей юмора (делая для себя выводы и учитывая желания второй стороны), не стеснятся, самоиронии, пафоса и братского отношения между двумя великими народами. Нахрена нам война?
 
Молодцы Севастопольцы и наши, тоже, молодцы! Я как политически неграмотный недохристианин, любитель байков, женских половых принадлежностей, салютов и рок-музыки, могу только пожелать россия (страна-террорист)нам и Украинцам, впредь воспринимать внешнеполитические выпады со здоровой долей юмора (делая для себя выводы и учитывая желания второй стороны), не стеснятся, самоиронии, пафоса и братского отношения между двумя великими народами. Нахрена нам война?

Чувак из Ставрополья, у тебя под носом, в Дагестане, сегодня снова обстреляли российскую автоколонну, и убили 4х солдат. А ты сейчас сидишь и суешь свой нос в украинские дела, вместо защиты южных рубежей своей Родины. Хотя я уверен когда на Кавказе полыхнет со всей силы, ты будешь не единственным, кто захочет упетлять от родного военкомата в тихую Украину, как это уже было в 90х.
Интересно вот почему этот Херург на своем мацацыкале не сьездит в Ингушетию или Дагестан, а фашист Кинчев не залабает концертик в Юж.Осетии? Все по тихому Крыму предпочитают флажок Путина возить))) Оно как говорится, "молодец среди овец, а среди молодца - сам овца":D
 
Останнє редагування:
Чувак из Ставрополья, у тебя под носом, в Дагестане, сегодня снова обстреляли российскую автоколонну, и убили 4х солдат.
Казалось бы, какое это имеет отношение к байкерам в Севастополе? Жаль что молчит всеми любимый поручик с нецензурной фамилией, он бы живо процитировал памятку про "команду Г" в месте про "Слышь, пацан, вон птичка летит!".

Но даже тут Агрегат не может без вранья, потому как обстреляна колонна ВВ, укомплектованная аборигенами (поэтому всем похуй), а 4-ро не убито, а ранено.
 
Ваня. Я понимаю шо вы не любите жителей колониальных окраин вашей империи. Но надо как-то сдерживать себя.
Мыша, ты опять по своей сенсационной безграмотности, приправленной неудержимой тягой словесному противостоянию "русскому империализму", отмочил целых два жесточайших ляпа:
1. Если Дагестан был действительно колониальной окраиной, то это был бы номер!:іржач:
2. "Аборигены" - вполне литературное и нейтральное слово.
Сибирь, она, тоже не центр, не?
Опять же, всем на это похуй.
 
1. Если Дагестан был действительно колониальной окраиной, то это был бы номер!:іржач:
2. "Аборигены" - вполне литературное и нейтральное слово.

Конечно, виноват. Дагестан прямо за кольцевой. Бес попутал.

Аборигены, да совсем безобидное в контексте географического справочника. Но ты же писал не справку по географии.
Или таки справку, не?

ЗЫ. Я так понял, что в российской армии гибель солдат, набранных с периферии - хуйня?
 
Так вот в чем дело!:іржач:
Аборигены, да совсем безобидное в контексте географического справочника. Но ты же писал не справку по географии.
Или таки справку, не?
Конечно справку, Мыша, а ты что подумал?:D
 
Так вот в чем дело!:іржач:

Конечно справку, Мыша, а ты что подумал?:D

Я подумал, что ты написал циничную хуйню.
За время общения на ХФ ты в моих глазах упал ниже плинтуса.
Не напрягайся, не отвечай. Это так, информация не для обсуждения.
 
Я так понял, что в российской армии гибель солдат, набранных с периферии - хуйня?
Во-первых, Мыша, ты начинаешь утомлять примитивнейшими ошибками. ВВ это не армия, а структура МВД. А во-вторых, кому как. Лично я плевать хотел на то, как те же дагестанцы стреляют друг друга. Пусть стреляют, если хотят. Но кто-то может считать и иначе!:D
 
Я подумал, что ты написал циничную хуйню.
Нет, я написал циничную правду.:D
За время общения на ХФ ты в моих глазах упал ниже плинтуса.
О, нет!:іржач:
Не напрягайся, не отвечай. Это так, информация не для обсуждения.
Хе-хе-хе.
 
Последнее замечание и прекращаю общаться с невменяемым.

Ты же ставишь сторонников объединения с Россией(будующих аборигенов) в неудобное положение.
Фильтруй базар.
 
Последнее замечание и прекращаю общаться с невменяемым.
Так давно пора, Мыша.:D
Ты же ставишь сторонников объединения с Россией(будующих аборигенов) в неудобное положение.
В твоих глазах? Я улыбаюсь.
В натуре, брателло.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу