На Алексеевке выбросилась из окна пенсионерка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
На Алексеевке выбросилась из окна пенсионерка

2.11.2016 17:30
На Алексеевке выбросилась из окна пенсионерка
На проспекте Людвига Свободы 72-летняя женщина выпрыгнула из окна собственной квартиры, расположенной на 11-м этаже


photo_big.jpg


Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Нацполиции.

«Сообщение о происшествии поступило в половине шестого вечера. Обстоятельства выясняются. Открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство», - рассказали в полиции.


Елена Нагорная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То ли еще будет!
Печально!
 
Так только половина пятого. Она через час выбросится?
 
Это вчера было
 
А то что-то многовато "счастливых" распрыгалось в последнее время, видать ненарадуются БЗДОБУТТЯМ шоколадного кодла.

Небось статистика у тебя есть по бабушкам - прыгуньям, что ты тут в первых рядах комментируешь? Может бабуля расстроилась что русский мир не пришел которого она очень ждала, тогда что - Петя виноват? ;)
 
Может бабуля расстроилась что русский мир не пришел которого она очень ждала, тогда что - Петя виноват?
А может она расстроилась, что безвиз никак не дают. А она так мечтала попутешествовать по европе, на свою большущую европенсию в 1100 гривен.
 
А может она расстроилась, что безвиз никак не дают. А она так мечтала попутешествовать по европе, на свою большущую европенсию в 1100 гривен.

Пенсия будет 1100 евро когда Украина будет в ЕС
 
Читай Петр Алексеевич, читай......
 
Невыносимая легкость бытия нахлынула на народ от гнойсманосовско-вальцманских покращень. Часто прыгать стали, видимо от еврорадостей.

Ну да: Хто всрався? Невістка.

Абы ляпать. У тебя в подъезде хоть Порох не срет?
 
а чего затягивать-то?! жизнь невыносимая..сделай хоть что-то для других..))

а то страдальцев почитаешь..а выйдешь на улицу.Машин меньше не стало. Народу в суперах не уменьшилось. Ремонты и стройки кипят.
 
Небось статистика у тебя есть по бабушкам - прыгуньям, что ты тут в первых рядах комментируешь? Может бабуля расстроилась что русский мир не пришел которого она очень ждала, тогда что - Петя виноват? ;)

от жеж б...ь, вы же разумный человек. реально рассуждающий, в чем я лично убедился. зачем так легкомысленно писать о, совершенно вам не знакомой, загубленной человеческой жизни? может она себя убила из-за отчаяния в отношениях с близкими людьми? как вы ей в глаза будете смотреть после своей смерти? а в том что вы умрете и встретитесь с ней (для разъяснения Высшему суду своей позиции по поводу предъявленного вами обвинения в причинах самоубийства усопшей) я не сомневаюсь.
 
Я так і думав що тут буде бурління гівна. Уже осудили.
 
Царствие Небесное, все там будем
 
Пенсия будет 1100 евро когда Украина будет в ЕС
Настало время охуительных историй? Когда Украину примут в ес еврами можно будет подтирать жопу.

Работа у людей такая - Родину гавном поливать.
Гнойсман и шайка жирных пидарасов, ворующих без передыху - тебе Родина?
 
Им надо как в Сирии, шахидо-мобиль. Взрывчаткой обложился и похуярил на банковую.
Что-то народец на золотых наших людей и кормильцев начал зубами клацать и мечтать за кадыки подержать. К чему бы это? Не иначе, как народец - агент кремля. Завербовали.
 
это из новых методичек?


а как насчет незащищенных слоев населения?
рассказывай, нестрадалец. и как с этими слоями обстоят дела в развитых странах?

я так понимаю: чуть ранее..ну буквально при овоще, пенсы и прочие слои разьезжали по миру в свободное время..а на сдачу спонсировали детишек и вкладывали в акции Нефтегаза.
Я не ошибаюсь?
 
Назад
Зверху Знизу