Тип мужчины доктор Хаус

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Тип мужчины доктор Хаус

:D:D:D
 
Останнє редагування:
Многие женщины в восторге от этого персонажа. Как бы вы определили основные качества такого мужчины? Вам нравятся такие? Он мог бы быть вашей парой?

Посилання видалено

эгоист
замкнутый
злой на мир
не имеющий ничего кроме своего увлечения
имеющий страх потерять смысл жизни
с защитной реакцией в виде агрессии

небритый

не.. я б ему не отдался
счекотно:rolleyes:
 
За таким интересно наблюдать, но жить с таким-Боже упаси
 
Ниразу не смотрел сериал :) Но после описания АК, думаю что вряд ли кто согласится. :)
 
Хм ,ну ладно.
умный
ироничный
изобретательный
предприимчивый
настойчивый
самоотверженный
Это тоже о нем. Так как?

Хорошие качества. Судя по картинкам и дядька достаточно симпатишный. Кино про него ни разу не видела.:)
 
По сути в сериале показан гений..А у этих гениев такие закидоны, что лучше их видеть только по телику...Жить с таким нереально для меня...
 
Многие женщины в восторге от этого персонажа. Как бы вы определили основные качества такого мужчины? Вам нравятся такие? Он мог бы быть вашей парой?

Он такой засранец в хорошем смысле этого слова, такой бездуховный упырь, что любо-дорого.

Я б с ним в разведку пошла, да. И в друзьях бы такого - с удовольствием. Но жить вместе - не, вряд ли.

Я слишком нежная и удивительная при довольно близком общении.
А бездуховный упырь - это чудная социальная мимикрия. Моя.
 
Он сегодня в последней серии трахнул Лизу Кадди . Я доволен.Около года ждал и верил. Ставил на Формана , если честно . Типа , темная лошадка... Все ожидают, что нашего жеребчика оприходует Хауз, а тут ее Форман дрюкинг-шмюкинг ...
Но...Банальщина.....
 
Оценка персонажа от АК и особы умилило-
он полный мудак
-да нет он эксцентричен
 
Многие женщины в восторге от этого персонажа. Как бы вы определили основные качества такого мужчины? Вам нравятся такие? Он мог бы быть вашей парой?

Посилання видалено

на моего тестя похож...тот тоже 3 раза в день по 2 куба вмажет и потом умничает...
 
С таким человек довольно трудно уживаться. Выпьет всю кровь и выест моск.:-)
Хотя опять же: возможно (возможно!) наличие семьи и изменило бы его в лучшую сторону. Да, я оптимист.:)
 
Он сегодня в последней серии трахнул Лизу Кадди . Я доволен.Около года ждал и верил. Ставил на Формана , если честно . Типа , темная лошадка... Все ожидают, что нашего жеребчика оприходует Хауз, а тут ее Форман дрюкинг-шмюкинг ...
Но...Банальщина.....

это не последняя серия балбес:іржач:
и никого он не трахнул;)
 
С таким человек довольно трудно уживаться. Выпьет всю кровь и выест моск.:-)

:) Или наоборот - ему выпьют всю кровь. Как повезет. Есть еще женщины в русских селеньях которых ничем не проймешь. Даже черенком от лопаты :)
 
это не последняя серия балбес:іржач:
и никого он не трахнул;)

О, ужасс! Смотрела лишь две серии...:rolleyes:

:) Или наоборот - ему выпьют всю кровь. Как повезет. Есть еще женщины в русских селеньях которых ничем не проймешь. Даже черенком от лопаты :)
Вы еще неженаты? Тогда мы идем к вам...:D
А если серьезно: такой тип людей этого не потерпит.:) Всего лишь имхо. Это энергетические вампиры.:)
 
А без них бывает скучновато!
Лучше наполнить жизнь гением, чем делить ее с пустотой... или пустышкой...

так ли это
представьте - вы живете с человеком который живет по своим правилам - писает на сиденье унитаза, потому что так привык,
стряхивает крошки на пол
бросает носки
ковыряется в носу и пукает

это все мелочи - но они возможны - ведь этот человек озабочен куда большими проблемами чем ваша скучная персоналия в форме его спутницы
 
Несимпатичный он какой-то...но если б его играл, к примеру, Джонни Депп, я б исчо подумала...:іржач:
А как типаж...не, с таким дело иметь стрёмно, скучный он какой-то и мизантроп.

так ведь идея - не в симпатичности ведь

а если бы в Лосте Джека игралд Брюс Виллис - он бы не казался таким ебанутым мудаком:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу