Истории общажные

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Истории общажные

Раздел Студенческий какой-то не по-студенчески серьезный.
А всякий, кто был студентом помнит это время как наиболее веселое и беззаботное.
А общага - это то место, где все это веселье и беззаботность протекала у очень многих.
Решил запилить тему об историях общажных. Смешных и не очень:D.
 
Полностью постановочное видео.
Детсад.
 
что то студентики не колются на истории..
 
в общаге все тока бухают и трахаются. какие там блять истории.
 
в общаге все тока бухают и трахаются. какие там блять истории.

Да ладно. Накурившись чуть ли не в первый раз, мой товариш прилег на кроватку и устремил взор на фотообои с изображением березовой рощи. По его словам, он гулял в лесу часа три и насобирал грибов.
 
Да ладно. Накурившись чуть ли не в первый раз, мой товариш прилег на кроватку и устремил взор на фотообои с изображением березовой рощи. По его словам, он гулял в лесу часа три и насобирал грибов.
то он еще умолчал как убегал от волка и обосрался
 
лучше не вспоминать))
 
вспомнить есть что - нечего будет детям рассказывать :)
 
Подымаясь по лестнице на каждом этаже был разный рвотный запах... Где спиртом, а где просто рвотой.
 
общага - жесть
 
в пору босяцкой студенческой юности: заходим на кухню - варится курица в большой каструле и уже в принципе готова - курицу съели -кости бросили обратно в кастрюлю - оставили дальше вариться. ну не балбесы?:D

У меня соседи такие же дятлы, поэтому я еду без присмотра не оставляю.
 
А мне вот в общаге жить не довелось, но бывал там частенько.
Неверное, каждому свое, кто общагу вспомниает с отвращением, а кто с неимоверной ностальгией. Жили там действительно по разному, сильно по разному.

А вообще, конечно, общага, конецентрация молодняка недавно познакомившегося с половым созреванием, без неусыпного контроля родителей... Короче не может не иметь своего колорита.
И дело не в ебле. Возраст такой просто...
 
никогда не бывала в общаге)
 
Назад
Зверху Знизу