• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тепло для населения с 1 апреля подорожает на 72%

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195884
Тепло для населения с 1 апреля подорожает на 72%

03.03.2015 18:15

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг приняла решение повысить тариф на тепло для населения на 71,8% - до 537,2 грн. за Гкал


photo_big.jpg


Такое решение принято в ходе заседания комиссии. По словам и.о. главы Комиссии Дмитрия Вовка, данный тариф покрывает 100% затрат на производство тепловой энергии.

«В результате проведенной работы по корректированию тарифов на тепловую энергию средневзвешенный тариф на тепловую энергию для нужд населения вырос на 71,8 % и составил 537,2 грн за Гкал без НДС»,- пишет РБК.

Напомним, также НКРЭКУ с 1 апреля повысила минимальный тариф на газ для населения в 3,3 раза.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
продам почку.
куплю автомат/карабин.
 
Газ, тепло, электроэнергия, вода и т.д а за что жить??? Ну да, с покращеням(((
 
как в той песни, то ли еще будет)
 
А это смотря сколько вы накрутите гигокалорий. Скажу ,что промышленные потребители не бюджетной сферы в этом сезоне платят 1158 грн за гаал.

Я в квартире живу. счетчика нет. плачу по нормативу. вот и интересует какой он будет. сейчас 11-12 грв за 1 кв.м.

сейчас 10 грн без счетчика будет 10+71,8%=17.18 грн/кв. метр 17,18*64=1100 грн за 3-х комнатную

Спасибо. Где-то так и будет. :(
Охуеть, товарищи...
 
а счетчик нереально ставить в панельных)
 
всих пиздравляю мы на пидсосе!

сука накаркал падло!:D
 
а счетчик нереально ставить в панельных)

Реально только им не выгодно. Как-то я ипал мозг ихнему инженеру.

Разговор

Я:
- На каждую батарею по счетчику плюс транзитная перемычка.

Он:
-Да вам дорого

Я:
-Тебе шо я плачу

Он:
- Ну вы понимаете поверки

Я:
-Тебе опять шо я плачу

Он:
-Ну все равно у вас ничего не получиться нет нужного регламента тех-документаци
тд. и тп

Я:
Могу затянуть как в новостройке вход и возвратку, а основную линию пущу транзитом

Он:
Это не законно

Вывод *****.сы
 
Покращення, ебать его в телевизор!
 
Котэ на фото в стартпосте устал пересчитывать тарифы
 
Нет в суд подадут, я после разговора с инженером почти два года не платил, пришла бумага шо мы по вашу душу и имущество.

не знаю наш сосед сидит ...не платит не знаю ск лет там 10000 долга ( однушка) и ниче ...не лысый , сейчас квартиру сдает , а за комуналку я так поняла он вообще не платит , только за свет иногда
 
Назад
Зверху Знизу