Духовные скрепы проявили себя в Таиланде

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 2976
Духовные скрепы проявили себя в Таиланде

Сабж.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коли воно тверезе, воно ще якось себе контролює (хоча б страх присутній). А коли воно (скрєпане бидло) нажереться горілки - воно показує хто воно є насправді.
Їм би усім татуювання поробити - триколор, щоб бачили всі люди, чия скотина загубилася.
 
ничего удивительного. в расее все такие. почти
 
Коли воно тверезе, воно ще якось себе контролює (хоча б страх присутній). А коли воно (скрєпане бидло) нажереться горілки - воно показує хто воно є насправді.
Їм би усім татуювання поробити - триколор, щоб бачили всі люди, чия скотина загубилася.
Этих уродов и без татуировки на каждом курорте видно, если видишь пьяного или наглоорущего то 90 процентов за то что это будет россиянин.
 
тайцы - удивительные люди. никто полицию не вызвал. вот это гостеприимство.


п.с. если б он по моей машине кулаком уебал бы, я б достал из багажника саперную лопатку и отрубил бы ему внешнюю политику нахуй.
 
Почитав коментарі. Там хтось такий анекдот виклав

Загнивающая ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.
Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает.
Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно.
Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть?!

Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами.
Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть!
Животные: Какая перспектива??? С голоду здесь сдохнешь.
Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть!
Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь....
Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!
Животные: да что за перспектива?
Шарик: я тут слышал как хозяин говорил: «...если так дела и дальше пойдут, то у Шарика сосать будем...»
 
Нахуя с таким дебилом ездить в Таиланд, попозорится можно и на пляже в Саратове.
 
прикольная подборка быдлокацапов в оздухе:D
 
Маргиналы-жуть жуткая.На ютб каменты под этим роликом просто отжигают.
 
Назад
Зверху Знизу