Снаряд убил заключённого. В донецкой колонии — бунт

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Снаряд убил заключённого. В донецкой колонии — бунт

11.08.2014 10:24


Снаряд попал в жилую зону исправительной колонии строгого режима. Один заключённый погиб, 18 человек получили ранения в результате артобстрела в Донецке.


Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского головы Александра Лукьянченко.*



«Поздно вечером 10 августа в результате артобстрела снаряд попал в жилую зону исправительной колонии строгого режима №124 в Кировском районе. Погиб один заключённый, три человека ранены и ещё 15 получили лёгкие ранения. Кроме того, снарядами были повреждены штаб, подстанция и промзона. В колонии вспыхнул бунт и 106 человек покинули место заключения. По состоянию на утро, часть из них вернулась в исправительное учреждение. Точные цифры будут понятны ближе к вечеру сегодняшнего дня»,*— говорится в сообщении на сайте мэра.

За минувшие сутки в результате обстрелов в Донецке*повреждены частные дома, магазин, гаражи*в разных районах города.*

Сегодня с утра обесточены 214 подстанций. Коммунальщики работают над тем, чтобы восстановить электричество.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну не бегать же всю жизнь,а так побега не было раз вернулся и нет статьи за побег по которой до 8 лет светит
 
Медиапорт не пость новости с сайта новоотсосии. Это не для слабонервных.
 
«Поздно вечером 10 августа в результате артобстрела снаряд
Точные цифры будут понятны ближе к вечеру сегодняшнего дня»
ночью вчера начался бунт, а сегодня вечером они смогут всех подсчитать?
 
часть точно на войнушку побежала к "своим"
 
странно, что вернулись

Смотря какие заключенные. Если по бытовухе - далеко не все рвутся на волю бежать , чтобы потом всю жизнь скрываться, особенно если осталось отсидеть пару-тройку лет.
Кто не глупый - дернет из Донецка, сдастся силовикам и досидит где-нибудь в новой колонии.
 
Интересно по какой статье сидел убитый
 
и 106 человек покинули место заключения

Даже знаю к кому они присоединятся и где их теперь искать.

Интересно по какой статье сидел убитый

Если взять за основу теорию предначертания судьбы , то это , скорее всего можно рассматривать как : " от судьбы не уйдёшь". Смертной казни в стране же нет.
 
Если дураки, то их можно искать в посадках, заминированными

Ага...их сейчас повстанцы вооружат да ещё и копейку кинут . Подгребают в свои ряды всех, не особенно " вдаряясь" в их моральный облик и прошлое.
 
Ага...их сейчас повстанцы вооружат да ещё и копейку кинут . Подгребают в свои ряды всех, не особенно " вдаряясь" в их моральный облик и прошлое.

не думаю, что уголовникам будут давать оружие...это очень глупо
 
не думаю, что уголовникам будут давать оружие...это очень глупо

Вы полагаете, что в рядах повстанцев нет лиц с судимостью? Или законом освобождены от мобилизации судимые? Я сомневаюсь. В таком случае -- какая с моральной стороны разница между гражданами, уже отбывшими срок наказания или ещё не отбывшими наказание за преступление? Настолько ли она весома?
 
Назад
Зверху Знизу