Манифест ЖХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
Манифест ЖХФ

Нас много и все разные...
Мы люди разных профессий, разных образований и разного воспитания, каждый из нас сюда приходит с разными целями или без целей...
И ентим(и не только), мы интересны друг другу...

Ента тема навеянна темами последних дней в данном разделе, а конкретно----------

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=363803
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=362343

Я давний(старый) житель ЖХФ, много интересного здесь происходило все енти годы, но тот кто стоит на мести деградирует...
Посему я хотел бы предложить свое видении дальнейшего развития ЖХФ, а именно создание Списка Правил ЖХФ(Манифест ЖХФ)!!!
Поскольку модераторский состав даже при сто процентном КПД не способен влиять на само содержание постов, лишь отсекать крайности(при чем только в рамках правил форума), но в культурном обществе не называют собеседника "пиздюком" даже если енто не запрещено законом...


На обсуждение выносятся все ситуации, который на ваш взгляд являются не уместными в разделе, про анализировав их, мы сможем установить своеобразный этикет общение в разделе...


От себя---
Я обожаю перепалки, участвовал в многих и практически во всех "побеждал", но лично меня раздражает, когда люди в перепалки выходят из рамок темы и скатываются для прямого выяснения личных отношения, предлагаю !прямое выяснение отношений вести в темах подобных флудильня ай эн си!!!
 
вот большими буквами вписала бы:уважать мнение других и не посылать человека куда-нибудь далеко,если у него не стандартное мышление.короче любое мнение имеет место быть.
 
Алеон, это ты-то ЖХФ?
Добавлено через 34 секунды
Алеон, это ты-то ЖХФ???
 
Аленчик, дело в том, что всё под правила не загонишь.

Банить не за всё следует, но модератор вполне может удалять те же провокационные темы или начавшиеся личные разборки.
 
да нормально, а то темы читать неинетересно где-то после пятой страницы - срач и бедлам. идея о "нормальном общении" +1
 
Нас много и все разные...
Мы люди разных профессий, разных образований и разного воспитания, каждый из нас сюда приходит с разными целями или без целей...
И ентим(и не только), мы интересны друг другу...

Вот ведь правду же говорят - мы видим и слышим только то, что хотим...
Выделенное слово прочел как - Интим... Скажите, где как не в женской ветке можно еще пообщаться с Живыми девочками?( прошу сразу не отсылать в "Секс" и на сайты знакомств), а то сейчас начнут пинать и тут... Прошу в манифесте где нить оставить место для интима! А склоки сами все пройдут... а то только слышно - баны, суки, кланы, клоны... Ща всеравно весна прийдет, девченки подобреют!;)
 
Алеон, это ты-то ЖХФ?
Добавлено через 34 секунды
Алеон, это ты-то ЖХФ???

Я Алеон, а не ЖХФ...
Добавлено через 1 минуту
Аленчик, дело в том, что всё под правила не загонишь.

Банить не за всё следует, но модератор вполне может удалять те же провокационные темы или начавшиеся личные разборки.

Дело не в бане, а в создании именно прописанных правил этикета!!!:D
Так сказать морального кодекса...
Добавлено через 3 минуты
Вот ведь правду же говорят - мы видим и слышим только то, что хотим...
Выделенное слово прочел как - Интим... Скажите, где как не в женской ветке можно еще пообщаться с Живыми девочками?( прошу сразу не отсылать в "Секс" и на сайты знакомств), а то сейчас начнут пинать и тут... Прошу в манифесте где нить оставить место для интима! А склоки сами все пройдут... а то только слышно - баны, суки, кланы, клоны... Ща всеравно весна прийдет, девченки подобреют!;)

не пройдут)))))))))
Сколько существует человечество столько существуют и склоки...
Право на флирт никто не заберет!!!
А с живыми Ж более плодотворно общаться в реале, ну вы поняли о чем я;)
Добавлено через 3 минуты

Попытка сделать мир краше:іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 6 минут
вот большими буквами вписала бы:уважать мнение других и не посылать человека куда-нибудь далеко,если у него не стандартное мышление.короче любое мнение имеет место быть.

любое, но я иногда встречал такие мнения, которые не в одни ворота не лезут либо просто дыбильные(извините за прямоту), никого не посылать в прямой форме енто и так понятно, за енто бан...

Встречное---------отвечать за то что ты пишешь и быть готовым за енто отвечать!!!
Добавлено через 22 минуты
Смысл в теме в том, чтобы создать список правил этикета, повесить их вверху и чтобы каждый кто за ходил, читал их, так или иначе, что-то в моску та должно остаться...
 
алеон, выбач но мне не але копацца в задристаных трусах этой ветки, скажи русским по белому-шостряслось и кто кому на любимое яйцо наступил, ато я уже нихрена нипайму...
 
алеон, выбач но мне не але копацца в задристаных трусах этой ветки, скажи русским по белому-шостряслось и кто кому на любимое яйцо наступил, ато я уже нихрена нипайму...

Тебе за какой период?
 
ну давай за крайние 2 недели
 
Ну из того, что сходу вспомнил енто LesFauves----Таташка, LesFauves---Кип Скрайленс, LesFauves-----Амио, Я нескольким олухами, Особа всем...
Добавлено через 40 секунд
тока енто слегка не по теме))))))))))
 
Ну из того, что сходу вспомнил енто LesFauves----Таташка, LesFauves---Кип Скрайленс, LesFauves-----Амио, Я нескольким олухами, Особа всем...

Алеон, драгоценный Вы наш человек, тебе что, делать не чего?!
 
На обсуждение выносятся все ситуации, который на ваш взгляд являются не уместными в разделе, про анализировав их, мы сможем установить своеобразный этикет общение в разделе...
Идея крайне положительная... и настолько же наивная :(
Сорри...
 
Алеон, драгоценный Вы наш человек, тебе что, делать не чего?!

Я не слежу за всей сантабарборой которая здесь происходит, описал лишь то, что сходу вспомнил...))))))))
Добавлено через 31 секунду
Идея крайне положительная... и настолько же наивная :(
Сорри...

Я молод, мне можно быть наивным!!!

П.с а что здесь такого наивного?))))))
Добавлено через 1 минуту
Еще один пункт---------перед тем как влазить в дискуссию стоит хотя бы частично прочитать тему!!!
 
не гоните. эизнь и так одно сплошное ограничение. Ограничивайте себя в реальной жизни. Если она есть конечно (шучу). А тут пусть каждый делает что хочет, а общество - лучшая мораль.
 
вот именно енту мораль общества и пытаемся установить!!!
ведь как много времени уходит на объяснение и выяснения того, что человек делает не правильно...
 
она уже установлена давно.
 
она уже установлена давно.

Да, вот только ее нужно собрать до купы и придать человеческий вид!!!
А главное повесить на видном месте, чтобы не забывали!!!
Велосипед изобретать незачем...
Добавлено через 2 минуты
Еще один пункт----------если просто хочешь показать забавную картинку, опубликуй ее в соответствуйщей теме, либо так и пиши смотрите, что нашел\нашла...
Не стоит придумывать к ней дурадский текст пытающийся хоть как-то пришить ее к не присущей ей контексту(если она не в тему, не стоит выжимать из себя максимум и придумывать чтолибо, лучше от того не станет)!!!
 
ну было бы время и желание, как говорится
 
Назад
Зверху Знизу