Турчинов подписал указ о частичной мобилизации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
Турчинов подписал указ о частичной мобилизации

17.03.2014 11:35

И. о. Президента Украины, спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов подписал указ о частичной мобилизации. Об этом Турчинов сообщил сегодня, открывая заседание ВР


photo_big.jpg


Спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов открыл пленарное заседание парламента. В сессионном зале зарегистрировалось 264 народных депутата.

На повестке дня планируется рассмотреть во втором чтении проект закона «О внесении изменений в законы о службе в военном резерве», в первом чтении проект закона «О внесении изменений в госбюджет 2014 г.» и проект постановления о назначении председателя Госкомитета по телерадиовещанию Украины Олега Наливайко.

Как передает РБК в парламенте хотят лишить мандата некоторых нардепов.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"- Вовочка, что ты пишешь?
- Мандаты, Наденька..." (с):-)

да они там, по ходу все такие:іржач:...от ляшко по микрофонам закантаченные)))

...провести в срок 45 дней
за 45 дней от Украины могут остаться рожки да ножки

щаз в раде идет обсуждение указа - его должна рада утвердить
интересно сколько дураков они за 45 дней наловят?
 
интересно сколько дураков они за 45 дней наловят?
Вы считаете исполнять воинский долг только дураки могут ?
Может совет дадите,что делать военнообязанным Украины?
Как правильно косить армию,уклоняться от службы?
Думаю после Вашего ответа , вы познакомитесь с прокурорским следователем.
 
а не пофиг где гибнуть на службе или просто когда тебя Русские в лесу пристрелят!!!На лбу не пишится что ты за россию или ты бендеровец!!!!Так что как только прогремит первый выстрел в нашу сторону с той стороны границы как бы я ненавидел нашу армию мне придется идти в нее воевать!!!!
 
Кто может мне объяснить, может ли И.О. отдать такой приказ если в конституции Украины четко и ясно прописано, что мобилизацию может объявить президент Украины???
 
Кто может мне объяснить, может ли И.О. отдать такой приказ если в конституции Украины четко и ясно прописано, что мобилизацию может объявить президент Украины???
Вам в Ростов. Там главный юрист консульт по Конституции Украины. :D
 
а не пофиг где гибнуть на службе или просто когда тебя Русские в лесу пристрелят!!!На лбу не пишится что ты за россию или ты бендеровец!!!!Так что как только прогремит первый выстрел в нашу сторону с той стороны границы как бы я ненавидел нашу армию мне придется идти в нее воевать!!!!

Никаких военных действий со стороны России не будет и идти воевать вам никуда не придется.
 
Вы считаете исполнять воинский долг только дураки могут ?
Может совет дадите,что делать военнообязанным Украины?
Как правильно косить армию,уклоняться от службы?
Думаю после Вашего ответа , вы познакомитесь с прокурорским следователем.

ИМХО - это все для легализации ПС и других бандформирований.
 
российскую не видел и не читал, а ты видать читал=))

Вы наверное что то интересное курите :курю2:??? Ведь речь идет о МОЕЙ Украинской Конституции, и не понимаете что это будет еще одна уловка России, если эту мобилизацию также признают не легитимной, получится уже УПА или тот же "Беркут" на которого всех собак повесили, и вод войск будет не минуем!!!! P.S. Сейчас прежде чем что-то сделать надо все обдумать, а не бежать с дубиной на передовую против вооруженных солдат!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
То есть и ВСУ тоже нелегитимные? И танки окажется что у нас все пизженые. Бендеровцы у нас в Липцах стоят.
 
В Украине столько мужиков без работы, многие бывшие военные.
 
Никаких военных действий со стороны России не будет и идти воевать вам никуда не придется.
Военные всегда рассматривают все варианты, в том числе самые худшие.


Кто может мне объяснить, может ли И.О. отдать такой приказ если в конституции Украины четко и ясно прописано, что мобилизацию может объявить президент Украины???
Он самоустранился.

Официально не подтверждена эта информация.
Рада уже приняла.
 
То есть и ВСУ тоже нелегитимные? И танки окажется что у нас все пизженые. Бендеровцы у нас в Липцах стоят.

К ВСУ это не имеет ни какого отношения т.к они были. есть и будут и ими управляет не Президент, а министр обороны Украины который поставлен на эту должность ВРУ здесь как раз все правильно!!! И то я не отстаиваю точку мнения, а интересуюсь может или нет, правильно ли это???? И готов при первом звонке с военкомата пойти защищать Родину если все согласно Конституции и Законов Украины!!!! И мне все равно от кого защищать потому что это мой дом и моя родина!!!
 
вот на хрена разжигать истерию , армию соберем -и что ,мочить "зеленых человечков" в Крыму -урааа....вот только вопрос русских тоже мочить будем,или просто в концлагерь чтоб не занимались сепаратизмом,(пускай референдум не законен пусть подтасованы результаты ,но более половины крымчан за вооссоеденение с россией-думаю спорить с этим никто не будет)даже если мы выбьем оттуда русских -мы получим ольстер -с ИРА или в варианте крыма КРА, будет убито много народу ..вы думаете простят их дети и внуки украинскую армию -а вот теперь подумайте дестабилизация в крыму выгодна кому,?

может хватит лизать афроамериканскую задницу,и пора своим умом жить,
интересно он ее в очках лижет или снимает.....
 
Назад
Зверху Знизу