Что вы сделаете если найдете мобилу, а там звонки в милицию

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45152
Что вы сделаете если найдете мобилу, а там звонки в милицию

а там последние звонки в 102, 911

я не постеснялся и вернул мобилу владельцу, обычный мужичок лет на 20 старше меня.
 
тс красава, я в этом году тоже 2 телефона находил и вернул
 
У нас во дворе на выгуле для собак постоянно находят мобилы. Я еще ни разу. А те падлы, которые в 5 утра выходят гулять, домой возвращаются с находкой :D. За это лето уже 4 человека сменили телефоны. Это просто у нас нарки отдыхают в теплое время года. Никто никому еще мобилу не возвращал.
 
Я не понял, причем тут 102 и 911? :D
 
я вчера нашел сд мэй, валялся, под скамейкой, залез в контакты, нашел, папа мама, позвонил, вернул при встрече сказали что телефон был украден.Давали денюшку, я не взял что завтро могу быть и я на таком месте.
 
а там последние звонки в 102, 911

я не постеснялся и вернул мобилу владельцу, обычный мужичок лет на 20 старше меня.

Ничего, потому что не возьму ее в руки, и другим советую не брать потерянные мобилы.
 
тс красава, я в этом году тоже 2 телефона находил и вернул
нырял за ними, небось:D
У нас во дворе на выгуле для собак постоянно находят мобилы. Я еще ни разу. А те падлы, которые в 5 утра выходят гулять, домой возвращаются с находкой :D. За это лето уже 4 человека сменили телефоны. Это просто у нас нарки отдыхают в теплое время года. Никто никому еще мобилу не возвращал.

адрес, сестра, адрес:yahoo:
 
ну у меня все решилось спокойно (ну да,да, я прогуглил все номера, нашел чо человек покупает зил-130 и прочая хуйня) о вопрос решился :)
 
А я находил телефон на скамейке и не вернул. Нах ездить, если за ним сами приедут (ментыы) :D
 
телефоны надо возвращать.

Или что за прикол? Зачем его забирать себе, если проще купить
 
Где то в Киеве кто-то нашел айфон4 (на тот момент последний) - товарища. И не вернул, что интересно.
А какие модели телефонов возвращали регулярно находящие их? Я вот ни одного не нашел в жизни.
 
телефоны надо возвращать.

Или что за прикол? Зачем его забирать себе, если проще купить
Здорова. Ну как тебе сказать.. У меня тот найденный телефон был стоимостью около 3-х тыщь, ну и забыла гопота которая ночами под подъездом орет и на утро горы мусора после них, в один прекрасный день еще и телефон лежал))
 
Я позавчера охуел.. иду по улице.. поздно уже.. девушку проводил домой и пиздячу в час ночи к себе.. возле круглосуточного киоска лежит Iphone 5.. я прослезился.. у меня сердце в пятки ушло.. смотрю - трещина.. ничуть не смутился.. думаю - ну пох! главное чтобы работал, а на корпус и кран - если що - не пожалею денег.. хрен там.. (( это кусок телефона был.. часть задняя.. или крышка или панелька задняя(( обидно стало.. изверги.. лучше бы не отдали.. но потом мне все же повезло.. я нашел через 100 метров полтос и я купил 4 литра пива и пошел к другу на хату))
 
А какие модели телефонов возвращали регулярно находящие их? Я вот ни одного не нашел в жизни.
Я когда занимался безопасностью в маркете, так не реже чем раз в месяц забывали/теряли кошельки и телепоны. Некоторые реагируют на возврат нормально, даже денег пытаются дать. Один раз дядька за Сименс 50-ти гривневый давал двухсотку в благодарность т.к. там у него очень важные контакты. Я тогда ему посоветовал сделать как я (регулярно переписываю номера в блокнот)
 
Ипать, никто и не сомневался. Я даже знаю, шо ты её по финалу исчо и обосцыш))
 
Назад
Зверху Знизу