Есть ли смысл жениться

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2009
Повідом.: 353
Есть ли смысл жениться

Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек за всю жизнь и не одна не попалась с которой бы действительно хотелось бы создать семью. Все какие-то не серьезные и не ценят то что имеют. Может я какой-то не такой, сам не понимаю. Может что-то изменить в себе? Вобщем возникает вопросс, стоит ли жениться вообще? ;)
 
Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек за всю жизнь и не одна не попалась с которой бы действительно хотелось бы создать семью. Все какие-то не серьезные и не ценят то что имеют. Может я какой-то не такой, сам не понимаю. Может что-то изменить в себе? Возникает вопрос, стоит ли жениться вообще? ;)

Есть люди созданы для семейной жизни (примером для них была семья их родителей). И есть те, кого не научили строить семью и жить семьей (очень часто такие живут по типу: ну как у всех. Ужасно, но факт). Решите к какому типу людей относитесь Вы, тогда поймете нужно это Вам или нет.
 
Есть люди созданы для семейной жизни (примером для них была семья их родителей). И есть те, кого не научили строить семью и жить семьей (очень часто такие живут по типу: ну как у всех. Ужасно, но факт).
Тоже вариант. Если посмотреть на своих родителей, то у них такое впечатление, что элементарного взаимопонимания нет и не было!
 
Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек за всю жизнь и не одна не попалась с которой бы действительно хотелось бы создать семью. Все какие-то не серьезные и не ценят то что имеют. Может я какой-то не такой, сам не понимаю. Может что-то изменить в себе? Вобщем возникает вопросс, стоит ли жениться вообще? ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отвечаю авторитетно - стоит :)
 
Тоже вариант. Если посмотреть на своих родителей, то у них такое впечатление, что элементарного взаимопонимания нет и не было!

Мне очень повезло с семьей моих родителей. И могу сравнить с другими отношениями. Жаль, и очень, но Вы будете повторять семью своих родителей. Вам очень сильно нужно постараться и напрягаться, чтобы у Вас было по-другому. Иначе во всех своих бедах будете винить партнера. Есть правда вариант другой. Допустим Вы нашли достойную Вашим критериям. В ее семье отношения родителей достойны уважения. Вы оба, безоговорочно, доверяете друг другу. И тогда Ваш партнер поможет Вам строить отношения в Вашей семье (другими словами будет корректировать Ваше и свое поведение. Вы готовы?). Знаю стольких людей, кто пробовал по-другому. Итог: не получилось.
 
Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек за всю жизнь и не одна не попалась с которой бы действительно хотелось бы создать семью. Все какие-то не серьезные и не ценят то что имеют. Может я какой-то не такой, сам не понимаю. Может что-то изменить в себе? Вобщем возникает вопросс, стоит ли жениться вообще? ;)
Вы сами ответили на свой вопрос. Вы еще не встретили ту единственную, с которой захотели бы создать семью. Вывод - жениться не стоит. Жениться надо не на той с которой вы сможете жить, а на той, без которой жить не сможете.
 
Тогда к чему вопрос
Или снова о вечном?
Все сучки?
А вдруг кто-то даст верный совет.

Мне очень повезло с семьей моих родителей. И могу сравнить с другими отношениями. Жаль и очень, но Вы будете повторять семью своих родителей. Вам очень сильно нужно постараться и напрягаться, чтобы у Вас было по-другому. Иначе во всех своих бедах будете винить партнера. Есть правда вариант другой. Допустим Вы нашли достойную Вашим критериям. В ее семье отношения родителей достойны уважения. Вы оба, безоговорочно, доверяете друг другу. И тогда Ваш партнер поможет Вам строить отношения в Вашей семье (другими словами будет корректировать Ваше и свое поведение). Знаю стольких людей, кто пробовал по-другому. Итог: не получилось.
liya novel, а Вы замужем, что так рассуждаете?

Вы сами ответили на свой вопрос. Вы еще не встретили ту единственную, с которой захотели бы создать семью. Вывод - жениться не стоит. Жениться надо не на той с которой вы сможете жить, а на той, без которой жить не сможете.
Дело в том, что возможно уже и не встречу. А так как живет большинство семей со скандалами, с недоверием друг к другу жить не хочется!
 
Дело в том, что возможно уже и не встречу. А так как живет большинство семей со скандалами, с недоверием друг к другу жить не хочется!
Откуда такой пессимизм. Вам сколько лет, 90? Встретите обязательно. Смысл жениться, а потом разводиться:confused:.
 
Откуда такой пессимизм. Вам сколько лет, 90? Встретите обязательно. Смысл жениться, а потом разводиться.
Мне 27 лет, скоро уже старость придет! )))) А любимая не попадается.

вы ж ещё не помираете, что за спешка в решениях?
Слава богу еще нет! )) У меня еще куча планов на эту жизнь. Главное как говориться здоровье и терпение.
 
liya novel, а Вы замужем, что так рассуждаете?

А что, это важно? Я же не в лесу живу в конце концов.:)

Первый вариант: я не замужем. И только потому, что я за настоящие семейные отношения. А значит я не тороплюсь и выбираю. Второй вариант: я замужем. И только потому, что меня научили жить в семье.
 
Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек..
Вот читаю про девушек, которых там "сколько " "было".. и смотрю на синий мерседес в аватаре, в качестве фона к мигающему, почему-то голубому, сердечку.
И что-то у меня не складывается на счет "не ценят то, что имеют" :незнаю:
 
Мне 27 лет, скоро уже старость придет! )))) А любимая не попадается.

Ну повеселили.:D 27 лет. Вам в 35 жениться - это в самый раз. А пока есть время дать себе то, что не получили в родительской семье.
 
Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек за всю жизнь и не одна не попалась с которой бы действительно хотелось бы создать семью. Все какие-то не серьезные и не ценят то что имеют. Может я какой-то не такой, сам не понимаю. Может что-то изменить в себе? Вобщем возникает вопросс, стоит ли жениться вообще? ;)

ну если лет до 35ти не срочтется таки да. надо что-то в себе менять. А пока радуйся жизни пока еще можно:D
 
Вот читаю про девушек, которых там "сколько " "было".. и смотрю на синий мерседес в аватаре, в качестве фона к мигающему, почему-то голубому, сердечку.
И что-то у меня не складывается на счет "не ценят то, что имеют"
Причем тут аватар? Поставь себе такой же. Я разрешаю! )))
 
Какое бы ты решение не принял-все равно пожалеешь.:)
 
Назад
Зверху Знизу