Каким дустом вытравить совок?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Каким дустом вытравить совок?

Прикольно, но Мэр города, где я сейчас (РФ) объявил приказом на завтра... тока не смейтесь... Субботник... И это просто пиздец... То есть люди не понимают, что уже капитализм, что уже раб. сила это товар, который надо покупать, и которому нельзя приказывать, а надо просто платить и не тревожить в выходные...

Как то в Курске ехал по прямой, а со встречки пытался повернуть Ланд Крузер (с мигалками)... Причем все на него забили болт и не пропускали (впереди сложный перекресток под гору, стоять напряжено)... Так один "*****" вылез из джипа и начал на водителей орать менторским тоном... Все молчали, но не пропускали... Так как мне вообще похуй, я гражданин Украины, я возьми и сказани ему "че, в сауну опаздываешь?", вы бы видели его лицо.. Нет, это было не злоба, не возмущение, это было удивление, что ему вообще кто-то может такое сказать... Нонсенс.. Как же так? Быдло еще и говорить может..

А вот так у нас делают дороги.. Ну коль власть недосягаема, может самим начать ебальники бить таким работягам? А иначе как?

l75b5FkBfzQ

Тока давайте без москализма, у нас та же беда...
 
бить по ебальнику надо не работягу (заебешься столько ебальников бить), а его начальника. Потому что это эффективнее. И бить вообще лучше не по ебальнику, а по карману.
Что делать? Не допустить гопников к власти второй раз. И все.
 
попробуй. получишь лопатой по башке от работяги, и он будет прав.

Сомневаюсь, шо подобное быдло вообще окажет какое-то сопротивление. К тому же у меня в машине бита всегда есть и травматика "Оса" (надеюсь, наслышаны о столь убойном эксклюзиве).
 
Прикольно, но Мэр города, где я сейчас (РФ) объявил приказом на завтра... тока не смейтесь... Субботник... И это просто пиздец... То есть люди не понимают, что уже капитализм, что уже раб. сила это товар, который надо покупать, и которому нельзя приказывать, а надо просто платить и не тревожить в выходные...

Как то в Курске ехал по прямой, а со встречки пытался повернуть Ланд Крузер (с мигалками)... Причем все на него забили болт и не пропускали (впереди сложный перекресток под гору, стоять напряжено)... Так один "*****" вылез из джипа и начал на водителей орать менторским тоном... Все молчали, но не пропускали... Так как мне вообще похуй, я гражданин Украины, я возьми и сказани ему "че, в сауну опаздываешь?", вы бы видели его лицо.. Нет, это было не злоба, не возмущение, это было удивление, что ему вообще кто-то может такое сказать... Нонсенс.. Как же так? Быдло еще и говорить может..

А вот так у нас делают дороги.. Ну коль власть недосягаема, может самим начать ебальники бить таким работягам? А иначе как?

l75b5FkBfzQ

Тока давайте без москализма, у нас та же беда...

1. Советский субботник нельзя было игнорировать. Капитализм не запрещает устраивать по-настоящему добровольные субботники или целонедельники.
Волонтер) Человек, участвующий в деятельности некоммерческого объединения или другой развивающей общественный интерес деятельности в свое свободное время без денежного вознаграждения. Участие может быть только разовым (например, в организации какого-либо мероприятия) или регулярным. ...
2. Ты же привел опровержение самого себя: " Причем все на него забили болт и не пропускали" а ты его даже обругал и тебе ничего не было. Где здесь совок? Все наоборот, на 100 процентов. :confused::confused:
3. Так не дороги делают, а латочный ремонт. Я не уверен, что для заделывания этих щелей в асфальте можно что-то еще сделать. Смешно это или нет, трудно сказать...
4. Что ты хотел сказать этой темой, кроме того, что тебе не с кем поговорить?

Кстати говоря: на этом видео можно рассмотреть темные зигзагообразые пятна.Похоже, что это следы прошлогоднего латочного ремонта и сделаны они может быть таким же способом. В этом случае понятно, кто идиот..
 
Веришь, в Харькове та же хрень, и почаще. Только почему-то никто не удивляется, как ты. Привыкли)))
А совок не вытравить никогда. Сам умрет, вместе с носителями. Хорошо очень прививалось.
 
Сомневаюсь, шо подобное быдло вообще окажет какое-то сопротивление. К тому же у меня в машине бита всегда есть и травматика "Оса" (надеюсь, наслышаны о столь убойном эксклюзиве).
ты очень зря недооцениваешь быдло. Оно способно даже стать президентом страны в отдельных случаях. А удар лопатой по ебалу наотмашь однозначно сильнее и осы и даже биты.
 
ты очень зря недооцениваешь быдло. Оно способно даже стать президентом страны в отдельных случаях. А удар лопатой по ебалу наотмашь однозначно сильнее и осы и даже биты.

Это все хрень. Голыми руками отпизжу, остальные стоять будут, проверено. Естественно, что я не буду этого делать, и возраст не тот, и вообще... Сидеть не охота.. Но что делать? Заебло...
 
Это все хрень. Голыми руками отпизжу, остальные стоять будут, проверено. Естественно, что я не буду этого делать, и возраст не тот, и вообще... Сидеть не охота.. Но что делать? Заебло...

Сейчас ты расскажешь, что ехал с закладки фундамента третьего своего дворца под Москвой..
 
Я так думаю, что скоро многим из собеседников будет предоставлена возможность проявить себя на практике. ЮрЫсты, экономЫсты, менеджеры и еще много "современных" модных специальностей ликбезов - нах не нужные в суперкризисном мире. А дороги латать, хоть как то надо. Здесь, кстати, стоит задача не столько как качественно ее латать. а как часто. Вполне серьезно. Влить в экономику деньги можно только через выполнение работ. В России их очень много надо влить. Хоть каждый день пусть дороги по восемь раз делают разные фирмы. В Америке во время Великой Депресии дороги прокладывали в пустыне в никуда.
 
Зачем называть рабочего человека быдлом? Это производитель материальных благ, ценнее его только крестьянин.
 
Я так думаю, что скоро многим из собеседников будет предоставлена возможность проявить себя на практике. ЮрЫсты, экономЫсты, менеджеры и еще много "современных" модных специальностей ликбезов - нах не нужные в суперкризисном мире. А дороги латать, хоть как то надо. Здесь, кстати, стоит задача не столько как качественно ее латать. а как часто. Вполне серьезно. Влить в экономику деньги можно только через выполнение работ. В России их очень много надо влить. Хоть каждый день пусть дороги по восемь раз делают разные фирмы. В Америке во время Великой Депресии дороги прокладывали в пустыне в никуда.

Послухай, все конечно очень умно, с точки зрения "кораблей, бороздящих просторы космоса", я имею в виду отчетность и обоснование подобного беспредела, но... И все-таки, это что:

i1j2I8cjBgU
 
Я так думаю, что скоро многим из собеседников будет предоставлена возможность проявить себя на практике. ЮрЫсты, экономЫсты, менеджеры и еще много "современных" модных специальностей ликбезов - нах не нужные в суперкризисном мире. А дороги латать, хоть как то надо. Здесь, кстати, стоит задача не столько как качественно ее латать. а как часто. Вполне серьезно. Влить в экономику деньги можно только через выполнение работ. В России их очень много надо влить. Хоть каждый день пусть дороги по восемь раз делают разные фирмы. В Америке во время Великой Депресии дороги прокладывали в пустыне в никуда.

В каком физтехе тебя так учили, скажи пожалуйста, что хрен поймешь, что ты имел в виду?
 
А шо таке "совок"? Яке значення цього слова? Й що таке "несовок"? Чим вони відрізняються?
 
))))))))) Все говно, которое скопилось за 20 лет судорог нынешнего гособразования это для свидомых либо совок, либо его последствия
 
Зачем называть рабочего человека быдлом? Это производитель материальных благ, ценнее его только крестьянин.

Пошел он нахуй этот "рабочий человек". Сколько можно? Рабочие люди уже давно пашут на себя, чай не совок.. А на дядю тока быдло.
 
Послухай, все конечно очень умно, с точки зрения "кораблей, бороздящих просторы космоса", я имею в виду отчетность и обоснование подобного беспредела, но... И все-таки, это что:

i1j2I8cjBgU

Если ты не расскажешь как надо делать латочный ремонт, то качество твоего поста будет таким же как того ремонта..:D

Пошел он нахуй этот "рабочий человек". Сколько можно? Рабочие люди уже давно пашут на себя, чай не совок.. А на дядю тока быдло.

:confused::confused::confused: Ты же сам недавно признался, что пашешь на дядю!??? "У меня босс еврей..! https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=27909611&postcount=19

По моему этот ... накурился чего-то совсем скверного..
 
Назад
Зверху Знизу