ауди или бмв

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2007
Повідом.: 213
ауди или бмв

что дороже в обслуживании ауди 100 А6 или бмв 3и 5 серии 93-99 гг??
 
Останнє редагування:
мне Ауди больше нра:клас:
недавно сам загорелся 100-й:клас:
нада деньги собирать:D
6864e3642cf5.jpg

ae386fd006b7.jpg

d28e18bd99ce.jpg
 
да дело в том что мне тоже больше нравиться + отдаю предпочтение переднему приводу
 
да дело в том что мне тоже больше нравиться + отдаю предпочтение переднему приводу

мне задний больше нра.:))))
но понравилась сотка.:клас:

сегодня кстати подошел к владельцу сотки.. (мужик курил у тачки) немного пообщались с ним.:) и он сказал, что в обслуге не дороже жигулей:) наездил чел 100тык. проблем вообще не было никаких. сказал шо надежная тачка:план:
 
сегодня кстати подошел к владельцу сотки.. (мужик курил у тачки) немного пообщались с ним.:) и он сказал, что в обслуге не дороже жигулей:) наездил чел 100тык. проблем вообще не было никаких. сказал шо надежная тачка:план:

Только он забыл добавить то,цена на запчасти ,одинаковая,только валюта разная.

Gründer;24407171 сказав(ла):
Вчера в Днепре имел удовольствие опробовать вот такой аппарат...
Это не просто машина - это философия, это стиль жизни, это чистый взрывной и одновременно спокойный мужской характер. Я так и не смог назвать эту машину пацанской, ее таковой сделал фильм Бумер. Эта машина для настоящих мужчин, эгоистичных, целеустремленных, бескомпромиссных и жестких в выборе принципов....
Однако:клас:

70882_35g3vn3kp7degg5.jpg


70882_xuy34uqx8ga4x43.jpg


70882_zgxsv34pnp7u5v.jpg

:банан::банан::банан::банан::банан:
 
Gründer;24407171 сказав(ла):
Вчера в Днепре имел удовольствие опробовать вот такой аппарат...
Это не просто машина - это философия, это стиль жизни, это чистый взрывной и одновременно спокойный мужской характер. Я так и не смог назвать эту машину пацанской, ее таковой сделал фильм Бумер. Эта машина для настоящих мужчин, эгоистичных, целеустремленных, бескомпромиссных и жестких в выборе принципов....
Однако:клас:

+1
Попадая в салон такого авто - понимаешь, что мир крутится вокруг тебя, а не наоборот
 
:D
сам посчитай сколько нужно в жульку кинуть с пробегом 100тык:D
и сколько в ауди.

у меня 82 тыка. Потрачено на з/ч+работу примерно 5 т. грн:
-акк
-колодки
-ремень грм
-ролик
-опорные подшипники
-передние сайленты
-лампы

(не считая масла и фильтров); по времени все это заняло часов 12-14.

Ясен-красен, что новый авто, но все-таки
Моя "Копейка" 1977 года за 3 года владения и 100 т. пробега "сожрала" с меня примерно косарь вечнозеленых по 5,0 грн.

А сколько денег "съест" жулька с таким пробегом?
 
ауди хорошо тока когда ей не больше 5-ти лет,усталая ауди выглядит как кусок говна
а бумер даже без бампера,с мятым крылом и разорваный в хлам выглядит пацански:клас:
 
Gründer;24407171 сказав(ла):
Вчера в Днепре имел удовольствие опробовать вот такой аппарат...
Это не просто машина - это философия, это стиль жизни, это чистый взрывной и одновременно спокойный мужской характер. Я так и не смог назвать эту машину пацанской, ее таковой сделал фильм Бумер. Эта машина для настоящих мужчин, эгоистичных, целеустремленных, бескомпромиссных и жестких в выборе принципов....
Однако:клас:

Лет 10 назад - да. Сейчас же большинство Е38 давно потеряли тот былой лоск и "ощущение качества". Салон скрипит, двери закрываются с характерным дребезжащим звуком, стеклоподъемники заедают, электрика глючит страшно, пиксели на приборке выгорели, зачастую даже не видно пробег, антифриз течет, масло тоже - все прокладки и трубки давно потеряли эластичность и т.д и т.п, список длинный. Я уже молчу про ходовую. Сколько не ездил на таких - не могу разделить твоего восторга. По мне свежая Кэмри и то приятней и тише едет, и без гемора при том. ИМХО.
 
Останнє редагування:
есть и камри скрипящие, тут все от состояния зависит... если е-38 будет свежая - камри будет проигрывать во многом
 
а вот ответа на заданный вопрос так и не увидел
 
что дороже в обслуживании ауди 100 А6 или бмв 3и 5 серии 93-99 гг??

все будет зависать от степени уваленности конкретного экземпляра.
Сами цены можешь посмотреть на екзисте к примеру. Но как правило ест куча версий от конкрентного гавна до оригинала в ЗЧ.
Ресурсы там будут тоже думаю одинаковые примерно. Но вот степень уваленности будет на 99% определять дороговизну содержания.
 
Прям как в песне "каен или панамера" )))
 
Назад
Зверху Знизу