S.T.A.L.K.E.R.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28
Он есть или нет ?
Слышал что есть новая сборка и кажись выпустили в России.
Ваш мнение о игре.

На графику как-то пофиг, главное чтоб сигл не провалили, ну и мультик был достойным.


П.С. игра-призрак
 
Скорее всего ,померло окончательно
 
А ты зайди на оф. сайт игры и узнай, вообще обещали к осени этого года
 
Бесполезно.
Игру собирались выпустить в 2002 или 2001 году.
С тех пор - они уже успели переписать движок уже не вышедшей игры.
по статистике с нашего рынка, торгующего дисками:
2004 год - спрашивал каждый второй
2005 год - спрашивали пару раз в день
2006 год - спрашивают пару раз в месяц.

Этот долгосторой нафиг уже никому не нужен.
 
Недавно по телику попал на передачу про сталкер, показывали студию, руководителей проэкта, типо контора работает, все скоро будет, и еще показали как повезли куда-то в американию перезентовать игру. Зашел на радостях на их сайт - глухо как в танке, ничего не обещают про выход. Чепуха какая-то.
 
КРасивой легенде таки суждено остатся легендой :)
 
да не это уже не легенда.
осенью этого года она выйдет влюбом случае .... иначе этот проэкт закроют нах ...
З.Ы. так сказали их спонсоры, мол проект не окупается, и катемся мы в долговую яму.
 
Останнє редагування:
Надо было ещё в 2002 издавать, перед пересборкой движка и подгоном под DX9... А щас- поздно уже...
 
да, прогнали чуваки, уже бы успели выпустить сталкер2 под 9 дх. В итоге если чегото осенью и выпустят, то оно окажется немного не тем чем обещали.
 
Помню я последнюю дэму... Та что без 2.0 шейдеров на карте даже и не запускалась... Чтож, никакой революции в игростоении не заметил. Вторая халфа смотрелась гораздо красивее... Боты- да, умные :) Окружать умеют, и в домах прятатся :-)
 
я бы не стал столь критично относиться .... а вдруг ??? ... может она ещё успеет потрясти мир )))
 
Она уже не сможет потрясти мир. Это аксиома.
Слишком долго они кричали "Вы увидите революцию".
Революции не увидели.
Крики приелись.
Если они выпустят - им повезет, если отобьют процентов 20-30 затрат на производство игры.
 
Посилання видалено
Зацените скриншоты :)
 
Останнє редагування:
Да чтож крутова... поиздевались над S.T.A.L.K.E.R. На обычные зимнее фото подставили оружие с игры и ботов :)
 
да, постебались на полную катушку-) гы
 
Вот вы сейчас рассказываете что все, со Сталкером покончено и т. д. Но я могу сказать только одно, что когда он выйдет половина из вас (если не больше) сразу ломанутся на рынки за игрухой (любопытство замучает). Да, конечно лучше было бы выпустить сначала первую часть на старом движке, а затем вторую. Но, я точно могу утверждать, что окупится она со всеми потрохами и даже более того. А на счет как 20-30 процентов затрат (как говорит Слэш), так извините меня, кто ж показывает реальную прибыль? Только идиоты! Налоговой ноют что они в убытке, а сами срубят денег ойойойой!
 
ДА не ломанутся ....
перегорели уже почти все хотельщики.
Если она выйдет - проверим.
 
Ломанутся.
Все равно ждет народ. А потом посмотрим какое впечатление оставит.
а затраты они отбьют :)
Они наверное издателю THQ уже пассивной рекламой денег заработали по полной :)
 
Назад
Зверху Знизу