Проблемы с АКПП на Omege

DRAKOSHA4978

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2010
Повідом.: 6
Проблемы с АКПП на Omege

коробка вошла в аварийный режим-только третья.кто знает какие могут быть причины?
 
Исправь своё сообщение. Капслок запрещен.
 
Причин может быть множество, прямая дорога в хороший сервис на диагностику и, возможно ремонт. Если нужно, могу дать координаты, где делают коробки хорошо и качественно. Мне сделали, два года и 60 т. миль пробега, нареканий нет. Удачи.
 
А смысл знать причину?!! Дорога-на сервис!
 
конечно дай координаты буду благодарен
 
недешевый ремонт тебя ждет. С автоматами по другому не бывает
 
Причин может быть множество, прямая дорога в хороший сервис на диагностику и, возможно ремонт. Если нужно, могу дать координаты, где делают коробки хорошо и качественно. Мне сделали, два года и 60 т. миль пробега, нареканий нет. Удачи.

где хороший сервис.и во сколько может выйти ремонт не проще ли поставить другую коробку.
 
Какой пробег у авто. Когда менялось масло в АКПП? Попробуй поменять масло и фильтр в АКПП, удалить ошибку, обнулить адаптации.
 
где хороший сервис.и во сколько может выйти ремонт не проще ли поставить другую коробку.

Вот этот вопрос не о чем. Прежде чем думать о другой АКПП, едешь на сервис, ставишь диагноз, определяешь с суммой ремонта. Потом узнаешь цену коробки и сравниваешь.

КАККОЙ ПРОБЕГ? Год выпуска?
 
Какой пробег у авто. Когда менялось масло в АКПП? Попробуй поменять масло и фильтр в АКПП, удалить ошибку, обнулить адаптации.

пробег 360тыс но не факт что коробка родная т.к. двигатель с более свежей модели.а проблемы начались когда разогнал до 180-комп выдал неисправность в АКПП остановился заглушил запустил-всё нормально,а на следующий день началось-то работает то не работает и ещё до этого перестал работать спидометр, ABS, круиз-то работает то не работает.

Вот этот вопрос не о чем. Прежде чем думать о другой АКПП, едешь на сервис, ставишь диагноз, определяешь с суммой ремонта. Потом узнаешь цену коробки и сравниваешь.

КАККОЙ ПРОБЕГ? Год выпуска?

99г.в. где найти сервис?
 
Считаю, что просто замена ATF это деньги, выкинутые на ветер. Прямая дорога в сервис. Координаты сервиса смотри в личке. Удачи.
 
могу отчитаться-с коробкой всё нормально-это были разъёмы.как сказал мастер в 98процентах у омег проблемы с электроникой а не кпп.
 
ух повезло
 
Назад
Зверху Знизу