мотоциклистам

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 2498
мотоциклистам

с детским восторгом наблюдаю проезжающих мимо по улицам мотоциклистов. Так хочется испытать драйф от скорости и рева мотора и как назло среди знакомых нет на двух колесах никого,а дюже хочется:( сижу и думаю, как свое желание осуществить?
 
Так ща пригласят :)
 
ток без шлема не садись, и обязательно юбочку по свободнее :)
 
с детским восторгом наблюдаю проезжающих мимо по улицам мотоциклистов. Так хочется испытать драйф от скорости и рева мотора и как назло среди знакомых нет на двух колесах никого,а дюже хочется:( сижу и думаю, как свое желание осуществить?
оо , эти бородатые дядьки бывают злые и потные:D
 
с детским восторгом наблюдаю проезжающих мимо по улицам мотоциклистов. Так хочется испытать драйф от скорости и рева мотора и как назло среди знакомых нет на двух колесах никого,а дюже хочется:( сижу и думаю, как свое желание осуществить?

:пиво: я тоже давно мечтаю. в мотораздел чтоли податься, там поклянчить? :)
 
Это рискованное дело.
Я слышала, что мозги, собранные на асфальте, даже для корма рыбок не годятся.
Хотя я тоже хотела бы:)
 
Лехко. Тут пробегали одно время завсегдатаи байкерского ресурса. Санчесы какие-то, хз, я забыл, требуй подсказку зала
 
больше нравятся спортивные мотоциклы
 
в марках и моделях не очень-то разбираюсь, но спортивные мне кажутся неудобными. лёжа ехать не комильфо. да и по двое на такой не сядут
 
в марках и моделях не очень-то разбираюсь, но спортивные мне кажутся неудобными. лёжа ехать не комильфо. да и по двое на такой не сядут

там нормально можно сесть.
Пару км, по прямой это так, ток аппетит нагнать
 
с детским восторгом наблюдаю проезжающих мимо по улицам мотоциклистов. Так хочется испытать драйф от скорости и рева мотора и как назло среди знакомых нет на двух колесах никого,а дюже хочется:( сижу и думаю, как свое желание осуществить?

Ищи с коляской сабж, кроме слезящихся глаз и мух во рту - потрясающий комфорт и возможность наблюдать перспективу.
 
с детским восторгом наблюдаю проезжающих мимо по улицам мотоциклистов. Так хочется испытать драйф от скорости и рева мотора и как назло среди знакомых нет на двух колесах никого,а дюже хочется:( сижу и думаю, как свое желание осуществить?

Легко. Написать "ем мало, говорю мало, голова не болит. люблю мотоцикли. на деньги не падкая".
 
Ищи с коляской сабж, кроме слезящихся глаз и мух во рту - потрясающий комфорт и возможность наблюдать перспективу.

Ну есть у меня мотык с коляской.;) Того, кто восстановит его из пепла и починит сцепу, обязуюсь покатать. :D Езда в коляске еще имеет отличный противоцеллюлитный эффект, особенно если рассекать на мотыке по полям. :клас:
 
Ищи с коляской сабж, кроме слезящихся глаз и мух во рту - потрясающий комфорт и возможность наблюдать перспективу.

та неее...ТС не слушай этот совет...с коляской никакого адреналина в крови, да и не комильфо...езжай пассажиром на двухколесном транспорте, только обязательно с шлемом, безопасность прежде всего ;)
 
больше нравятся спортивные мотоциклы

Как мне говорил один авторитетный спортсмен, занимающийся мотокроссом лет 10 - у нас в Харькове нет спортивных моцыков, на которые все думают спортивные. Моцики для кольцевых гонок во-первых дороже стоят раза в 2 как минимум. Во-вторых быдломажоры на красный цвет и 250 на спидометре сразу говорят спорт. А спортивные моцики даже в журналах не видели.

p.s. не мои слои, а друга ) Ему доверяю в этом плане.
 
Ну есть у меня мотык с коляской.;) Того, кто восстановит его из пепла и починит сцепу, обязуюсь покатать. :D Езда в коляске еще имеет отличный противоцеллюлитный эффект, особенно если рассекать на мотыке по полям. :клас:
не, ну ты придумала... в коляске :D
та неее...ТС не слушай этот совет...с коляской никакого адреналина в крови, да и не комильфо...езжай пассажиром на двухколесном транспорте, только обязательно с шлемом, безопасность прежде всего ;)
вот человек дело говорит :)
 
Ну есть у меня мотык с коляской.;) Того, кто восстановит его из пепла и починит сцепу, обязуюсь покатать. :D Езда в коляске еще имеет отличный противоцеллюлитный эффект, особенно если рассекать на мотыке по полям. :клас:

Да, и еще, совсем забыл - завистливые взгляды пацанов и теток из Поршей и прочих кабриолетов.
 
Назад
Зверху Знизу