удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 3292
удалите

удалите:)
 
Останнє редагування:
Государственная инспекция ядерного регулирования Украины официально зарегистрировала на территории Украины наличие следов йода-131 с аварийной АЭС «Фукусима-1». 27 марта йод-131 был зафиксирован в микроскопической минимально измеряемой концентрации, пишет "Фокус"

японцы привезли?или как?
ТСЕ
 
запросу,или вопросу?;)
я о том,что КАК этот йод мог сюда попасть?;)кто-то на подошве с японии привёз?
возможно, но факт остается фактом ;) или Ты акцентируешь, на отсутствии возможности, как таковой для распространения оного!?
 
возможно, но факт остается фактом ;) или Ты акцентируешь, на отсутствии возможности, как таковой для распространения оного!?

да вот,в том-то и дело...йод..он же воздухом не переносицо...аки облачко..вот,таки пока мне не объяснят,как он мог сюда попасть-нифига не поверю,в какие-то там факты.....я тоже могу статейку в журнал написать,это ж не значит,что я там чистую правду распишу;)
 
да вот,в том-то и дело...йод..он же воздухом не переносицо...аки облачко..вот,таки пока мне не объяснят,как он мог сюда попасть-нифига не поверю,в какие-то там факты.....я тоже могу статейку в журнал написать,это ж не значит,что я там чистую правду распишу;)

Вот лучше бы почитал побольше, а писал поменьше... Йод-131 летуч и переносится по воздуху.
 
возможно, но факт остается фактом ;)

Современные поисковые приборы позволяют находить радиактивные изотопы на уровне, не доступном еще лет 20 назад (когда был Чернобыль). Раз в Японии был выброс йода, значит с ветрами (на ногах беженцев слишком уж мало) мог достигнуть и Украины. Могли найти? Могли. Опасно? НЕТ! Даже, если общий радиактивный фон возрос с 11мкр до 11.5.
 
Вот лучше бы почитал побольше, а писал поменьше... Йод-131 летуч и переносится по воздуху.

ага,это ж как я сразу не догадался...;)
прошу пардону,я еблан,не досмотрел:D:D
Современные поисковые приборы позволяют находить радиактивные изотопы на уровне, не доступном еще лет 20 назад (когда был Чернобыль). Раз в Японии был выброс йода, значит с ветрами (на ногах беженцев слишком уж мало) мог достигнуть и Украины. Могли найти? Могли. Опасно? НЕТ! Даже, если общий радиактивный фон возрос с 11мкр до 11.5.

мы все умрём...:D
 
да вот,в том-то и дело...йод..он же воздухом

на читай лодырь :D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот лучше бы почитал побольше, а писал поменьше... Йод-131 летуч и переносится по воздуху.
:клас:
:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Современные поисковые приборы позволяют находить радиактивные изотопы на уровне, не доступном еще лет 20 назад (когда был Чернобыль). Раз в Японии был выброс йода, значит с ветрами (на ногах беженцев слишком уж мало) мог достигнуть и Украины. Могли найти? Могли. Опасно? НЕТ! Даже, если общий радиактивный фон возрос с 11мкр до 11.5.

для констатации и возможной угрозе, нужнож кому-то народ увещевать :)

да всё-всё..я в другом месте прочитал уже:D

та ладно :rolleyes::rolleyes::rolleyes: " Мы все здесь с высшим..." осталось только выяснить с чем..:D

Опасно? НЕТ! Даже, если общий радиактивный фон возрос с 11мкр до 11.5.

а в свете сего, что скажешь? ведь такого рода процессы, ониж долгосрочного влияния, в смысле умеет ждать сия "падла"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ps^ дык еще влияние на флору и фауну, а она таки взаимосвязанна, вот и считай убытки...;)
 
кстати калифорнию тож ждеть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


чем-то...высшее что-то - самая сильная сила,её даже радиация боится:іржач:

вот чего, эти сцуки с ней дружат)))))))

0a0cbd324872f19a386749880c286e0a

**************************************************************
Представитель компании-оператора АЭС Tokyo Electric Power сообщил, что поврежденные реакторы аварийной АЭС планируется накрыть "колпаками" из специальной ткани, что должно предотвратить разлетание радиоактивных частиц. Специалисты намерены накрыть тканью 1-й, 3-й и 4-й энергоблоки, здания которых были серьезно повреждены в первые дни катастрофы, когда внутри периодически взрывался водород.
 
Назад
Зверху Знизу