Что такое идиоты на ХФ и как их квалифицировать!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 11692
Что такое идиоты на ХФ и как их квалифицировать!

Собственно sabj:
ОЛИГОФРЕНИЯ— врожденное или рано приобретенное слабоумие, выражающееся в недоразвитии интеллекта и психики в целом. Олигофрения — не прогредиентный процесс, а следствие перенесенной болезни. Степень умственной недостаточности оценивается количественно с помощью интеллектуального коэффициента по стандартным психологическим тестам. Олигофрения нередко сопровождаются пороками физического развития.

Идиотия — наиболее глубокая степень олигофрении, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают злобно-гневливые вспышки, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему. Идиоты произносят лишь отдельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре.

Имбецильность — средняя по тяжести степень олигофрении. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Мышление имбецилов примитивно, они лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе.

Дебильность — самая легкая степень слабоумия. Дебилы обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одаренность (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).
----------------------
Разновидность олигофрении. По степени слабоумия различают три стадии: идиотия, имбецильность, дебильность. Имбецильность - средняя стадия слабоумия. Речь и другие психические функции развиты больше, чем у идиотов (у них речь практически отсутствует, а реакции на мышления вызывают неадекватную реакцию). Имбецил необучаем, нетрудоспособен, речь костноязычна, аграмматична, они в состоянии произносить несложные фразы (словарный запас 200-300 слов). На перемену обстановки дают неадекватную реакцию, могут проявлять агрессию. Нуждаются в постоянном надзоре и опеке. (С)


Я себя к нормальным не отношу, но всё же.
 
Останнє редагування:
злобно-упрямый дебил.... хорошо звучит:D
 
Дебил торпидный
*это надо записать.
 
Собственно sabj:
ОЛИГОФРЕНИЯ— врожденное или рано приобретенное слабоумие, выражающееся в недоразвитии интеллекта и психики в целом. Олигофрения — не прогредиентный процесс, а следствие перенесенной болезни. Степень умственной недостаточности оценивается количественно с помощью интеллектуального коэффициента по стандартным психологическим тестам. Олигофрения нередко сопровождаются пороками физического развития.

Идиотия — наиболее глубокая степень олигофрении, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают злобно-гневливые вспышки, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему. Идиоты произносят лишь отдельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре.

Имбецильность — средняя по тяжести степень олигофрении. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Мышление имбецилов примитивно, они лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе.

Дебильность — самая легкая степень слабоумия. Дебилы обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одаренность (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).
----------------------
Разновидность олигофрении. По степени слабоумия различают три стадии: идиотия, имбецильность, дебильность. Имбецильность - средняя стадия слабоумия. Речь и другие психические функции развиты больше, чем у идиотов (у них речь практически отсутствует, а реакции на мышления вызывают неадекватную реакцию). Имбецил необучаем, нетрудоспособен, речь костноязычна, аграмматична, они в состоянии произносить несложные фразы (словарный запас 200-300 слов). На перемену обстановки дают неадекватную реакцию, могут проявлять агрессию. Нуждаются в постоянном надзоре и опеке.
не устаю повторять " Все пидорасы, а я Д'Артаньян" (ц) :зуби:, а квалификация довольно интересная и "разнообразная" , кем ты себя квалифицируешь,Morelock ?:)
п.с. не хватает еще " Феерический Еблан " и "Тупая Пизда" ...
 
Вот что я об єтом всём думаю.
О существовании снежынки орнажиывого цвета наслышаны все морские мощьность катасрофа моральности щасдивая платиновая личинка в восковом тубусе ожидала,
on1.gif

вдруг случилася утра блять сука ёбаный врот ууу срать сабаки в вагину и трахать её, расчудесный насикомы под видом бабочек, м не страшно и хочется танцывать лезть под стол и кричать дедуууушкаааааааа!
on2.gif

Высматри многий компрамис.
on3.gif

poves.gif
 
Я как-то, при совокуплении с деньгами и потерялся.
С одной стороны надо бы реномэ дегенеративно-психопатической личности поддерживать, с синдромом Туретта (в пьяном состоянии), а с другой стороны - у меня депрессию как рукой сняло, когда потекли деньги в карман!
Желаю и вам того же.
Щас пойду куплю себе чоклад - и начну поправлять - очень осторожно, нежно, не посылая НАХУЙ никого. Т.е. толерантно себя буду вести.
Надеюсь...
 
Ты не дурак, ты просто импресиональный долбоёб. :клас: :іржач:
Не пойми превратно, ты творишь, тебе нравится, ну и славно, не одному тебе наверно. Твори, совершенствуйся :)

О существовании снежынки орнажиывого цвета наслышаны все морские мощьность катасрофа моральности щасдивая платиновая личинка в восковом тубусе ожидала,

:eek::eek::eek: Этот мой расказ был написан до котострофы в японии, ебать капать да я ж пророк!
 
Таки Гамов у тя вроде личность положительная, но прогнал ты его как бэ...

Всего хорошего в меру, как говаривал мой друг... ну это ещё во втором век было... давно то есть...
Живу я долго, в разных телах...
 
Хлор шукай для клипов-Поставленный голос.
Поработай с динамикой и детализацией.

Добавлю: Олег Куваев последние мульты с Масяней, делал за несколько часов. Первые-неделями.

Ну да всё приходит с опытом, но опыт сам неприйдёт. А поставленый голос, мне тут в одной из моих тем какаято барышня обищала причём безвозмездно.
 
Надоело смотреть на идиотов? - Закройся дома, и разбей зеркало.
 
Твое хобби, сдохнет если ты его не будешь продвигать. Сделай продукт, я покажу его комунадо в москоу.

Вот смотри, простые девченки с Питера придумали -Смешариков, Куваев-Масяню.
Былоб желание, выростешь.

Ну вот из последнего выпущеного 14 марта
U0dbJeUsnV8
В планах нечто качественей.
 
Прогресс то присутствует, но работать и работать, как завещал дедушка Ленон.
Может тебе пойти в Худпром, подучишся ?Энергетики наберешся, там народ отличный :)
Было дело както глет 5 назад приходил туда абитуриентом, но шото там не сраслось уже и не помню. Потом дёрнулся сразу же на архитектора в ХИСИ с 2недельной подготовкой тоже высоко взял.
Ну позно короче туда, както начальница по бывшей роботе дочку устраивала в школу Репина, вот там хорошо учат, и мене придлагала заодно туда же, но я както забил. В итоге пошол в пед, и понял что моё призвание работа с обездолеными дитьми (полустёб, полу нет)
 
Собственно говоря, я не нашел ничего кроме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А там, я как прочитав, всё есть по всеь отмороженным болезням!

Comrat z to` lf;t yt jnrhsdfk/ Ns gjgfk gfkmwtv//// блять ёбаный сраный перключатель клавиатуры.......юътшжщршщцн54р. Аж чашка ёбнулась с монитора... Фух...
Я хотел сказать, уважаемый, что ты не попал пальцем в жопу, указывая мне, но попал им в небо!
 
Блять ХлОР - заебал своей вишней. Ну хуйня ж... Хули ты продвигаешь её в теме про идиотов? Хотя... В принципе логично...
 
Ну так шо этим дебилизмом накормим народ ака гречкой?
Я когда был под, ну не важно и посмотрел в первый раз произведения от того еблана, так сука замутило шопиздец...
 
Надоело смотреть на идиотов? - Закройся дома, и разбей зеркало.

Очень познавательная речь. Вы часом не психиатр? А может вы даже Доктор?
Вы не стесняйтесь, говорите как оно есть....
Все тут через стадию Бонапартизма проходили. Вы не исключение - уникальный вы наш!

Странно, но почему я его нахуй не послал, или не обложил матом как я умею? МожетЪ что-то случилось?
Что-то случилось! Я пиво наконец-то открыл - зубами! Вот поэтому и не матюкаюсь! Зубы в гавно, и мешают членораздельно писать из-за того, что очень больно в пятке. Вот...
 
Назад
Зверху Знизу